Будущее Сильваны Ветрокрылой

Вот почему то скорее верю в это.

Помогите) люблю саппортов)
Азшара всё ещё огребает за грехи свои не обеленная.
Гаррош сидит в цепях, его пытают до полного просветления и, я так понимаю, о искуплении мы пока не можем говорить (даже бетатестеры до сих пор не прикатили спойлеров на эту тему).
Артас как был злодеем, так и остается, кмк. Я не видела в игре его оправданий, вот правда (но ткните пальцем, вкуда смотреть - я не против).
Иллидан - да, не спорю.

И на данный момент он только в ролике. За него Кель отдувается. В третий раз, нахальный эльф!

Я лишь предполагаю, ни в коем случае не выдаю свои размышления за истину :smile:
Про Азшару ничего не могу сказать, как она там кстати страдает? Последний раз она у меня в рейде появилась, помогла нам, что то там буркнула и была такова. В вопросе Артаса я всего лишь думаю, что он также будет искупать свои грехи помогая нам. Гаррош настолько злодей, но его до сих пор никак не вычеркнут из игры, все мозолит и мозолит глаза, а значит для него что то припасено?)
Всего лишь делюсь своим мнением, ни в чем не убеждаю)

Ну может будет что нибудь из разряда “Выпускайте Кракена ака Гарроша”)

Спасибо) я просто откликнулась на ваши размышления.

Мнение на мнение и всякое такое, мир, (пока мы не встретились в игре, там уж, сами понимаете)

гаррош уже, скорее, фансервис для самых брутальненьких. Азшара, Артас - думаю, тоже туда же.
Хотя Артас еще может побыть сюжетообразующим

Лайков: 1

В любом случае ждем шл и смотрим как вывернут с Сильваной)

Лайков: 1

Это уже было в ск2.

то было в ск2, а это тут, а последний ролик что-то уж очень сильно похож на…

Лайков: 1

За что все хотят наказать Сильвану? Не понимаю.
Защищала Сильвермун. Защищала жителей Лордерона. Сражалась вместе со всеми против общих врагов. Спасла Орду от гибели на расколотых островах. Теперь хочет спасти всех нас от смерти.

Сожжение Тельдрассила? Разрушение Гилнеаса? Что за бред. Все ваши эльфы и собаки “живы” и здоровы в Тёмных Землях.

Сильвана - лучший персонаж!

Сюжет давно уже скатился, когда начинаются бесконечные “ой, он не умер, он просто лег полежать”, путешествия во времени и параллельные вселенные, то дальше можно не читать.
ЗЫ пустят ее на эпики, но само собой не окончательно, а так, просто типа “побеждена, но не убита”. Ее мотивы объяснят какой-нибудь ерундой, типа, что она хотела вернуть всех своих павших собратьев к жизни и избавить всех от смерти вообще

К сожалению все именно идет к Илидану 2.0, даже в трейлере она говорит что “все мы рабы но он даст нам выбирать” так что остается ждать объяснения всех ее поступков с словами “вы просто не поняли но это все ради вас”

make us whole

Или подвинет Хелию со своего поста в Утробе или займет место Люцифе́ра, забыл как его там именуют близы.

вариант - Сильвана выйдет замуж за Артаса и будет пилить уже его.
Потому что, альтернатива - второй памятник в Награнде.

Тише, не подкидывай идей теперь и такое может случиться.

± арка Керриган

А как насчет разбойничий пары которая поставила многих в ступор, особенно после кампании на тирагарде ?

Что-то от этой теории евангелионом попахивает…