Будущее фдк

Выбираю себе мейна и очень понравился нынешний фдк. Сильно ли меняются классы после аддонов? Может фдк полностью измениться после некст аддона? И что скажете о фдк на капе?

Фрост не играбелен на даный момент на капе. Т.е. ты будешь отставать от других, более “удачных” классов.

2 лайка

От других, это от ДХ?

От ДХ, рог, военны - если говорить о мили.

Ну, дх понятно, он имбоват на данный момент. От того же анхоли ДК, от разбойников, локов, магов, сов, варов, наверное. Возможно, можно собрать какие то идеальные статы и трейты и быть на уровне, но по количеству трудозатрат будет несравнимо с другими.

Кстати ДХ достаточно нацепить палки и ветки, вместо трейтов и он все равно будет выдавать. Этот ДХ симится как 442 ФДК.

Нет у тебя будущего!.. АХАХАХАХА
А если серьезно, грустно это… дайте фдк двуручники уже)

9 лайков

Почему все так скучают за двуручем? Мне как раз парные клинки и понравились. Кстати если дк мне понравился плохим то теоретически дальше его будут только апать?

скажи это шаманам)))

2 лайка

потому что у двуруча было более прикольное ощущение боя, прок и последующий крит ощущались, это было красиво и приятно)а тут что ты фрост страйком что уничтожением… всё едино 2 маленькие циферки, а с двуручем была 1 но красивая)

9 лайков

Это как переделали армсов, 1 красивый крит с экзекюта лучше чем нудные
10 секунд тиков блидов…

А можете конструкт вно изложить, какая сейчас проблема у фдк? Сам хотел на лвлкапе во фросте вонзать.

Чувствителен он к статам, азериткам, и билду. Кароче если все это сложить, трудно все это собрать и геморно, а если учесть что нынешнее комьюнити презирают ДК предпочитая взять метовый класс, то жизненно важные вещи достать не просто трудно, а п…ец как трудно у тебя яйца быстрее наледью покроютя. Если пати своё есть тогда все пойдет в разы быстрее, но как писали выше ДХ можно взять две вилки и давать урон, фросту же надо два акуенных тесока, и то не факт

2 лайка

Каждый раз, на старте аддона класс будет инвалидом, как и многие другие. Если изменится фдк, изменятся и другие. Думаю раньше или позже все классы всерьёз прелопатят.

Играть от синдры не оч

А еще гкд, гкд просто убивает дкшный геймплей
На обоих спеках столько подготовки прожать надо, что уснешь пока бурст начнет дамажить
Отсталый гейминг, близорд ван лав

5 лайков

ГКД за ДК очень сильно портит ощущение.

Мда, адк ваще не вписывается в мою игру. Придется походу быть вечным бдк.
Хотя я их мало вижу танкующими актуальный рейд, в основном вары да палы…

Ну вот тут ты не прав кстати, блады норм танчат в рэйде. Другой вопрос что в рэйде любой танк может танчить, тут все зависит от предпочтений РЛа

Вообще да, как писали выше, крайне трудозатрано и шмотозависим фдк. Сейчас бегаю, урон годный, но сколько времени на это ушло, ещё и эссенции важные для дк нужно качать в пвп (та же кровь врага). Сам не могу сказать что дк не очень, т.к. класс мне нравится и это мой Мэйн, но как писали выше, уйма времени уходит на вещи и прогресс, что бы быть на уровне. Для меня оно того стоило. Взять хотя бы удивление тех же варов, дх и рог когда от них по дпс не отстаешь) И бывает обгоняешь в аое, только вот с ст проблемы. Пробуйте, играйте, вдруг понравится. Просто будьте готовы к сложностям, но если вы истинный ценитель страданий и лора дк, то вы справитесь)

2 лайка

И плюс ко всему не через синдру в рейды не ходят. На варлогс как-то ковырялся нашёл 1 - он вроде заряжен, все и трини есть и нужные бентоноски и все что нужно съедено и выпито, но увы по или логи зеленые - ближе к серым. Играл через айскап.

Заряженные ДХ, вары, роги уже давно в 19-20 бегают. На 12-14 бегают бичуганы всякие, ну и спеки, которые не востребованы. Стоит 1 раз увидеть сколько нормальные одетые фурики вваливают. Только АДК можно внятно соревноваться и то через бигпулы. ФДК ничем не отличается от остальных.