Будущее фдк

Если верть РИО, то меньше только сурвов, саброг, фералов и арканмагов. Если ты не рвешься в топы, то в принципе, играть можно. Казуал гейминг за ФДК очень даже приятен. Собираешь максимум искусности и кайфуешь, аоешить легко, у тебя все нонтаргетное почти. Я, правда, все равно скучаю по двуручным фростам.

Лайков: 1

Я знаю, что они норм танчат. Я их почти не вижу, я об этом. Ну мож 1, 2 за всю неделю попадется в ключах. В рейде только в льдире неск раз попадались. А сейчас мало, ну незнаю, может мне так"везет"

Есть шанс что дк апнут в некст аддоне? Или есть шанс что фдк превратиться в пианино?

Фрост же вроде никогда не был пианино

А по апам/нерфам все возможно
В легионе ж как раз фрост был машиной

Лайков: 1

По ключам только если со своей компанией. Тут печаль в том что уже под конец аддона, просто лень качать кого то ещё. То есть к примеру на дк и ханте я с катаклизма, привык к персонажам, ещё в легионе было норм и тут обвал в бфа. По новой фармить репутации, эссенции, да ну нафиг. Вот и приходится терпеть. Банально нет времени на прокач ещё одного персонажа. Когда и так есть 120 четыре штуки, 1 из которых просто шам не одетый, и 3 перса (сурв, фдк, хил монк) по 1.3-1.5к Рио на каждом. А самое печально то, что все эти спеки и классы не в приоритете) Только монахом хилом взяли в гер, и потом сделалось 8/8, после чего пошел прогресс на других за счёт аччивки. А так фиг возьмут в рейды того же фдк.

Чего млть? Максимум что в мире закрыто 23 лвл. 19-20 бегают КИБЕР чтоб их СПОРСТМЕНЫ. Ещё раз для непонятливых - СПОРТСМЕНЫ (0,5-1% от общего числа игроков). Не надо ляля писать с чара которого даже в гер не берут, про топов, как будто они тебя в лфр подберут.
12-14 нормально для среднего игрока.

3 лайка

22-23 0.5-1% от общего числа, 19-20 нормально для одетых метовых классов/спеков, 12-14 озеро трэша и позора, болото. Там одни подпивчаны и вагоны.

3 лайка

фрост несколько слабее “удачных”, читай, “метовых” классов.
если ты не целишься на конкретный эндгейм (топ рейты на арене, миф рейдинг в полный рост, ключи на грани возможного) - то строго похрен, кем ты играешь.

и да, фдк тоже можно дамажить.

Можете рассказать какие-то фишки игры за фдк и на что следует обратить внимание?

Лайков: 1

Знать энкаунтер и не ронять синдру-главная фишка)

С трейтом дракончика отворачиваться в сторону, жмакая столп, иначе спулишь кучу ожидающих далее мобов, паки из соседнего данжа. Из прошлых аддонов тоже кто-нибудь прибежит

5 лайков

Бывает с нижнего этажа прибегают посмотреть. :smiley:

Ага)

За фдк вообще мало каких то фишек
Расовая БЭ сейчас кст неплохо помогает в поддержании синдры, фдк очень профитно быть блад эльфом

Лайков: 1

Порой читаю то что тут народ пишет и хз, дальше форума не куда не смотрят чтоли?!.. щас фдк топ среди дк по дпс в миф, 3-3 арена тоже онли фдк, вполне играбельно…

Лайков: 1

Но кажется слишком скучным;( наверное просто привык к адк… хотя тоже надо наверное мейнить фдк;( в след патче и в тройке глада брать;)

ФДК сильный, но играть я за него конечно же не буду(с).

Вообще он сильный в 3-ке, но виден в основном на хай-рейте и силен против РМПалы. Работяги гоняют 2-ку и ключи, а тут увы ФДК не серьезен, так что АДК быть в топе.

С Пандарии бегал во фросте, пытался пару раз пересесть на анхоли, когда фросты совсем уж ниже дна были. Нет, не заходит. Бегал во фросте и терпел. Даже не уверен, хочу ли я чтобы фросты были в мете, ибо сразу навылезает куча нагибаторов, которые всегда сидят на этой самой мете. Как в том же Дреноре, когда внезапно фдк и комбатрога после многих лет унижений стали топ пвп спеками.

Ты как без Синдры вообще живешь? О_о

Тестовый билд, через трейты на дракончика/откат ледяного столпа. Синдра конечно лучше, но последнее время выбешивать стала, ее удобно только на манекенах юзать. (ну вообще это я такой косорукий, что не вовремя ее юзаю и потом не могу нормально реализовать из-за кастов мобов/босса)

Играй за фроста если нравиться,а то что говорят что Фрост никчемен и так далее,это все фигня,единственное что занижен дамаг в пвп,а так в полне играбелен класс и мне очень нравиться.а если еще в будущем апнут в пвп дамаг вообще огнище будет

Ребят, а рогу реально убить? Мутика имею ввиду. Меня тут один упоротый в назжатаре рескилилл, половину хп ему макс просиживал((( хотя судя по его хп гир примерно равный.
Есть какие нибудь тактики? Фдк