Будущее фдк

Что вы ищите какие-то 100% тактики буд-то это ПвЕ ребус какой-то, нажал 1-2-3 и ой заработало, ага, люди же не скрипты. Играй больше ПвП, все. А если серьезно и не хочешь испытывать серьезных проблем и думать спекайся в Анхоли, у того нет проблем, кроме пожалуй ДХ.

Ты такой умный всегда или только по субботам?

Я спрашивал тактику боя с мути рогой, а не твое пространственное мнение “ни о чем”.

Вот и будешь ждать её до следующей зимы. Тебе любой неленивый напишет иди в Элвинский лес кидай дуэль роге и так пока не научишься побеждать. У тебя опыта в ПвП 0 и 2 копейки, а чтобы хотя бы понимать что и когда нажимать нужно иметь хотя бы поверхностное представление о том с кем сражаешься. Тактику ему.

С рандомами тоже можно. Чаще, конечно, отклоняют, но тут как повезёт. Найти пати для дк на постоянную основу анрил. Один табурен меня вообще удивил. Собирал в жилу и ему нужен был бр. Искал лока/адк/друля. Я отправил заявку, он увидел, что дк альт, сказал что бомжей без 65-ой шеи не водим, типа иди фарми шмот вагон, а потом стучись в мой божественный 15-ый ключ. Хоть и жила у меня на ++15 закрыта. Я кхм кхм офигел от логики этого паладина. Почему он сделал такие выводы? Загадка. Из-за стереотипов по поводу метовых персонажей, не “мета” должна страдать. Хотя сотри раз вкатывал обсо#ов аутло в 1800рио.

Да, вечных страданий вам(с). ДК не жалуют рандомы, увы, но это самый невостребованный класс в 15+ ключи.
Многие рандом танки не хотят устраивать танцы с бубнами для запулов под АДК, а ФДК ничем от остальных днарей(не метовых) не отличается.
З.Ы. Меня в 14 ключи даже в 2/3 случаев сразу отклоняют, а увидев что я ФДК просто исключают и такое бывает. Приходится немножко потрудиться в поиске, благо я дальше недельного обычно не хожу, а сносный РИО набил со своим ключом.

просто у тебя странные таланты взяты, странные сущности в неке торчат. трини странные очень да много че странного.

То что я играю не через синдру + косу и радужный луч? Я играю не только ПвЕ. У меня игра через 3 дракона и айскап + буря и лавина.

ну подожди, у тебя же дракончик трейтами взят, это жы аое. просто подходя к инстам 15+ надо и к механике подходить достаточно правильно и дотошно.

играть можно через что угодно хоть через автоатаку, но если разговор идет про высокие ключи, необходимо использовать максимум, а синдра это к сожалению именно максимум.

дракончики и столп очень сильно упрощают игру за фдк, тут я как бы не спорю. С синдрой и косой сложней( в плане принятия решения) под КМ

Ой хватит загонять про сложность, 15-е можно и в 4 ДПСа пройти, я вон ходил в 14-й с 430 подпивчанами и то не успели на 2 минуты из-за 0 координации. Мне не мешает выдавать 40-60К в этом билде оверолом. Прямо киберктолета ворвалась и начинает учить будто я в 26 собираюсь идти.

не, ну ты же жалуешься что тебя не берут, вот тебе объективное мнение почему не берут, ну как минимум одна из причин.

фдк мало, механика через синдру сложна, механика с постоянным обновлением бури тоже достаточно не проста + талант на +% с каждой руны.
мобильность хреновая, да много что хренового.

Раз тебя все устраивает, что жалуешься то?

мне показалось ?

Да мне все равно, я поддержал человека. У людей бабочки в голове и стереотипы. Хотел бы пушил свой, ты думаешь меня в 10-е брали? :thinking: Я кстати тогда АДК играл и все нормально было по твоей логике и с талантами и билдом. Нет, увы, ты не ДХ, не роги - иди гуляй.

к сожалению нытиков много, фдк достаточно сложен своей механикой через синдру. Почему сказал именно синдра? потому что любой персонаж решивший вкачать фдк решит погуглить на топ таланты и там будет синдра, инфа сотка, а тут выяснистя что надо поддерживать синдру, нельзя юзать ледяной ( ну не желательно)

Вовремя сливать проки КМ и Инея, при этом оковы накидывать на 20 стаках и желательно с максимальным бурстом от столпа или же после столпа с бонусом от трейтов.

беспощадность зимы желательно запускать когда у тебя не все руны в кд а есть хотя бы половина а лучше 4+

надо таймить руны, энергию, оковы, оценивать проки КМ и как юзать через косу или обли.

как бы для новичка достаточно сложно, проще вар который с коней влетает на бурстах или тот же самый ДХ, да че там, бм.

Фдк на моем опыте сейчас один из самых сложных в понимании нанесения дамага класс, потому что сильно крутится вокруг проков и повышающих осн.х-ку способностей/проков рыцаря.

Зачем ты мне все это пишешь? ФДК абсолютно не востребован в высоких ключах и напрочь проигрывает АДК, а 15-е можно проходить в 4 ДПСа катаясь лицом по клавиатуре.

Лайков: 1

рога, я играл рогой 6 лет, я потом играл протваром 1.5 года, и да почему играю за фроста щас, потому что фдк мой первый полноценный класс в игре, времен ЛК.

про то что роги унижают, слышал много влажных историй, но попробуй поиграть рогой, увидишь столько нюансов о которых ты не то что бы не знал, даже особо не догадывался.

рога не просто наносит урон, рога напуливает, рога абсорбит, рога очень классный сапорт в группе, он и идет именно как сапорт, то что высокий дамаг, просто механика простая.

но точно уверен что сядь ты за рогу, ты будешь среднестатистическим рогой который мало вкуривает свою сапорт роль в мификах, а все мифики до 10 проходятся достаточно просто

я своим фдк которому аж 4 дня успел пройти 7 8 9 ключи в гире 395, при этом я играю как правило с такими же бомжами как я сам ибо ну зачем овергирным чуваком к концу сезона ходит в мелкие ключи.

У тебя прорвало, иди выпей валерьянку.

Лайков: 1

зайди в статистику на рио и посмотри фростов, для справочки тебе.

просто нытиков не люблю.

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-3/all/world/leaderboards-strict#role=dps:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99

Лайков: 1

зачем мне %. люди есть? статистика есть? то что их мало - факт. но они есть? они могут?

:roll_eyes: Ты вообще понимаешь что писал персонаж выше и что ему ответил я? Что у людей бабочки в голове и стереотипы. Какое нытье? Ты адекватно воспринимаешь написанное?

Лайков: 1