Будущее фдк

перечитай, и назови мне хоть одну фразу где нет “страданий” на тему " мы фдк нас не любят"

Какие-то сложности в ФДК мне тут пишет, билды, что я что-то должен, ною. Успокойся и ложись спать. 15-й ключи могут пройтись без хила банальным зергом, если люди не метовыми 430-мы классами почти стаймили 14-й без химии, то 15-й при норм подходе +2 можно.

Лайков: 1

А что не правда?

чувак пишет что у него проблемы, ты ему отвечаешь " не парься мы дыка мы днори нас не любят" я тебе как минимум привел кучу аргументов почему твой конкретно спек не максимальный и привел кучу аргументов на тему того что механика сложна и надо учиться.

ты пытаешься оправдать твой пост с нытьем.

я кончил, увы, ты не тот кто может давать советы для тех, кто " не может" и что-то не понимает.

Да у людей стереотипы на ДК а что? Мне все равно что ты там увидел в моем ДК, у меня нет проблем закрыть недельный, просто нужно чуть подождать.

Я даже не поленился и просимил перса с синдрой в херетик клив сценарии. И вышло что айскап + драконы лучше, ой. Увы.
https://www.raidbots.com/simbot/report/g4sEkYYneZF6QmB1qLz1Q9
Я играю как мне нравится, т.к. 15-е ключи это просто ничто, а то что не берут кого-то туда не более чем какие-то непонятные “хотелки” собирателей ключей. Уже давно овергир у большинства.

Через дракончика и цитадель хороший билд для м+. В аое много урона заходит. ht tps://raider.io/characters/us/illidan/Zensq#season=season-bfa-3
Видел на каком-то стриме этого фроста. Домажил очень хорошо. И в соло и в аое. Как раз билд айскап/дракончик/цитадель.
Дело даже не в уроне в 15+ ключах. Рога очень полезный в м+. Напулы/отводы/скипы, в этом плане они превосходят любой класс для м+. У дк нет способностей для группы. Если бы у нас была возможность давать ауру какую-нибудь , или масс грип или масс стан, то были бы более менее востребованы.

А я не знаю зачем он мне все это писал, когда это и так очевидно, какую синдру мне впихивает, что мне нужно учится, а 15-е это серьезный контент, лол что? ДК норм, как и остальные, но увы у пугов какие-то непонятные стереотипы. Если брать действительно высокие ключи 20+, то да тут увы ДК не всегда ок, мало полезных утилит. Но это 98% игроков будет не столь важно.
Я просто наотрез отказываюсь понимать людей что в уже несерьезных 15+ ключах, что давятся овергиром собирают какую-то МДИ команду с сетапом из чемпионатов. Конечно же можно пушить свой, но это время, долго и лень.

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/7918590-14-ataldazar
Я вон бегал вообще в 4 ДПСа с 430-ми неметовыми. Почти затаймили, учитывая что ошибок была тьма, пойди мы 2 раз было бы в +.

Лайков: 1

Тут такая фишка есть фдк и обещают фдк и будут фдк, в будущем у фдк есть перспектива поскольку он будет свежим и имбовым.

играть можно через что угодно, как я уже говорил но синдра и мозг не уронить синдру это важно.

своим фростом я делал дпс в 170 на старте и уронил до 125к на 3х паках перед 3 боссом в боралусе, на минуту у меня гир щас где-то 310. искустности около 50% крита около 20 силы около 6к

средний дпс на паках если доживают до синдры около 60-70к

паладин который был в пати с нами где то 445 передамажил меня но слегка ахерел от того как я заехал

да ключ был 9

фростам надо разжамажиться, так заехать как фурик и дх прям с коней много красивих цифор не выйдет, контент идеальный для фроста это фортифайт и жирные мобы

На минуту мутики тоже хреново дамажат на низких ключах потому что пока они раздамажатся все уже сдохнут

и крайне важно не уронить синдру и обновлять грамотно бурю с хотябы 3мя откатившимися рунами

так же вопрос уважаемые, как я понимаю буря скалируется от текущего числа АР фроста, т.е. буря до столпа будет дамажить хуже чем буря после столпа? ну это я в теории понимаю но все же может у кого есть проверенная инфа

аналогично и доты озноба:
у фроста 6к силы озноб дамажит - хх
у фроста 10к силы ( напрокало рыцарь + столп) озноб дамажит уу

если у меня висит озноб после вв с силой 12к у меня прокает иней я по сути перевешиваю озноб то дамаг от озноба скалируется снова от АР фроста?

о чем и речь, дк это не саппорт, у него нет фишек для саппорта как у роги

механика фроста сложна с точки зрения понимания среднего игрока который выбирает класс который въезжает с коней и не зависит от проков и тайминга ресурсов класса, по сути это комбат,фурик,дх. комбат тоже по сути рандом и зависит от костей, но таймить кости достаточно просто и перебрасывать их в случае выпадения хреновых проков

вот оно кстате

Тебе будет трудно болтать без головы.

Цитата