Будущее ФДК

Да хорош гнать то, лол. Пве на анхоли нудятина та ещё. Стакай гно- подрывай гно ух блин орган.

Тебе тогоже, что и Тс скажу, только вместо органа- интересные механики.

Фрост тупо динамичнее чтоль, нонстоп долбишь долбилку, прикольно. Анхолики же симулятор ожидания отката рун= трэш спек, которому нужен вменяемый реворк или откат до Вотлк/катаклизма.

В общем у чему пришли, 20-е ключи интайм закрыли игроки на зарплате, для которых ВоВ профессия и они полностью посвятили себя игре, потратив 100% время на тренировки и тщательно подбирая сетап и тот ФДК был без синдры. 2-е что я за полгода фактически никак не усилил своего персонажа ходя в М+ и лутая мусор, даже мой альт на которого я трачу 30 минут в неделю выдает почти тоже самое а 426 гире, а набил илвл, который важен только для пугов при инвайте.
Симы они в африке симы, 100% ничего не показывают, а лишь берут цифры из вакуума.

Да, язвы это тоже отдельная тема для разговора
Большинство согласно, что эта привязка к таргету давно устарела

Фрост интереснее да, жди и молись на то что бы таргет не убежал во время синдры, или не пришлось лосать боса из-за энкаунтера под синдрой.

че динамичного в фросте? я играл и тем и другим. Механику знаю и ту и другую. Анхолик не так привязан к РП как фрост. Анхолик может без существенной потери дпс хилку кинуть себе за счет УС. Если фрост кинет УС во время синдры это сраду вайп дпс. Если на тебя упал дебаф по механике и тебе надо уйти от босса, это вайп дпс, я могу привести кучу примеров вайпа дпс за фроста.

Динамичность фроста лишь в том, что ты визуально всегда жмешь скилы, но есть ли толк в 10 скилах по 5к если за анхолика можно бахнуть 1 на 60к и 9 гкд стоять бить автоатакой( сумбурный пример, но смысл понятен)

Не испытываю больших простоев за анхолика при капе хасты в 20%. Бывает да, но редко и 90% времени что нибудь да жмешь.

привязки никакой нет, язвы развешиваешь на все цели для аое. То что большинство не умеет играть и не понимает механику язв и почему это так, не меняет того факта что механика достаточно забавна и очень не плоха.

Где ты пришел к тому, что 20-е ключи на фросте закрывают только пацаны на зарплате?) Как минимум есть 50 фдк которые закрыли 20+ ключ)
Вот даже дк, который с рандомами закрыл

https://raider.io/characters/eu/ravencrest/Aivenarion#season=season-bfa-3

Прежде чем встревать в разговор почитай с чего все началось. 20-е без хила.
Слышу звон, но не знаю где он.

Может тебе тупо кнопку “ушатать” оставить? Достаточно интересно будет? Перечитай что пишешь.

Но должен признать, что люди и на Классике автоатачат 70% времени и им норм. Вкусовщина.

Вот она- надменность, мнимая илитарность адептов анхоли: большинство не умеют кококо.

Забыл? Определись, илита комнатная.

Так и было. Найди стрим, если интересно.

Просто люди умеют не ловить лишнее, хорошо дамажить и знают тактики.
В 21 святилище добрали двух рандомных дд, опоздали на 1.5 минуты из-за нехватки дпса и смертей. Потом 20 со своими затаймили.

погоди погоди, а чем там дамажит фрост, аое от бури, прок по ВВ, обли, ЛУ и еще синдра, можно добавить еще косу и оковы раз в 40 сек. 7 скилов дамажащих, из них 3 на кд или на проках и еще автоатака. Ну да, сложна та как!!!

Чекнув твою армори ты не играешь через оковы и не играешь через синдру и косу это минус 3 кнопки дамажащие, это выходит 4, из них 1 на проках ВВ другая на кд. итого 2 скила. Потеряться среди 1 2 реально, я согласен, это сложнейшая и интереснейшая механика от метелицы.

надменно было бы сказать " ты рак" но я разговариваю с тобой. Это не надменно, это снисходительно.

Что такое абстрактные понятия это сложно, судя по всему, но ладно. Объяснять точно не стану.

я тут парень не местный, покажешь мейна кем гоняешь 20 + ?

взглянул бы, если не сложно и помнится ссылка.

Сам посмотришь.

Тем временем в анхоли, повесил комбо поинт, разрядил комбо поинт, закончились руны - кинул койл.

Я не хочу нажимать 1 кнопку чтобы получать 20% силы и 20% хасты, это скучно.

Ну там петы с дотами доедят, а я пошёл чай пить. *АнхолиДикейФейс
Ну извини, тут есть некий скилкап в правильности нажатий кнопочек, хотя после месяца игры уже как собака Павлова.

А вообще если исправить все пункты тса, то получится тупо воен. Давай тс просто пересядет на вара, а фростов оставят как есть. Да и вообще когда после фроста попробовал анхоли, было ощущение что играю какое то пианино, но вот только без звука.

Да, но синдру всеж переработать было неплохо. Фростом хорошо локалки делать, рарников ковырять там) хз как люди выдают хороший дамаг в ключах, нужно чтоб вся пати на тебя играла. Да и вообще нужны дд спеки, когда есть бдк? :smiley:

Не сложно, а существенно веселее и динамично.

Я тебе более того скажу, я вообще почти не играю на дк, отписываюсь с него ради уважения, так сказать. Да собственно говоря вообще не играю.

Чего ты про “сложнейшую” то заладил? Компенсируешь её отсутствие?

“ты рак”- оскорбление.
Про снисходительность/надменность даже спорить не стану, гугли значения сам.

Нет конечно, просто сначала пишешь одно, потом другое.

О, кстати,

Я названий скиллов не помню, и прошу за это прощения, но:
1 кнопка вешает болячку раз в 15 сек (или около того), 2 вешает язву, 3 лопает язву, 4 лужа с кд, 5 усиление пета с кд. Бурсты не считаем.
Дак в чем разница то? Чем анхолик сложнее, объясни мне?
Кстати, мы трём за Пве же, надеюсь?

У меня все с точностью до наоборот, больше пары дней в анхоли не перевариваю. Тащемта синдра ненужна, даже в пве не беру. В пвп и так спек хорош.

Ох если бы это было так…

Там ещё коил,эпидемия,апок,пет стан,бешенство,жнец. Речь шла о пве. В ключах на адк помимо своих кнопок, ты юзаешь грип/асфиксию/кик каст-это тоже есть у фдк. + трини. Если 2 прожимные то вообще шикарно. + на 15+ ключах почти по кд юзаешь поты. у меня стоят четыре вида. Вот тебе и пианино адк. Но на самом деле к механике можно привыкнуть. Если играть только в м+ до 10-14 или тупо гер закрывать, на адк не так сложно.

Касательно темы тса. Синдра мне не нравится вообще. Не могу к ней привыкнуть. Синдра ска просто выводила из себя. Играл в ключах через айскап+бурю. В азеритках 3 бафа на бурю+2цитадели+1 дракончик. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. И по овероллу дпса вышло больше, чем через синдру. Всем советую.

Особенно они же(часть их) вчера же на стриме ловили простешие механики на 3/4 лица, превращали 23 в 22 из-за того что рога забыл кикнуть и прочие радости, когда весь стрим ухахатывался. Вот ычера он просто решили попушить ключи. Ну это последнее что я кому то отвечаю, устал строчить людям, встревающим в окончившийся разговор.

Да, один из самых разумных вариантов был бы.
Хочется верить, что проблемы фдк не решат ампутацией. А то и ампутировать там, так-то, нечего.
Ему бы кнопок добавить. А то панели полупустые. Причем добавить не такой мусор дренорский, как айситач (который никто не юзал и спамили ветер), а то, что имело бы с чем-то синергию.

Вернут гаргу, я так понимаю анхоликов начнут нерфить. И думаю гкд ни с одной кнопки не уберут. Появится возможность юзать гаргу с бешенством вместе, бурст будет страшным. Вообще петов овердофига. С таланта можно двоих, армия, с апокалипсиса, и гарга будет в 9.0 И всё это можно вместе с бешенством. Там дпс на бурсте будет нереальный. Думаю гаргу в пвп занерфят неимоверно, но в пве будет опшное оп.
А вот как гарга на фроста повлияет хз. Вообще, у фроста в пве набор рп получше чем у анхоли, так что несмотря на искусность, может фросты смогут на 1000% её разгонять. Тоже нехило будет.
И даже бдк в выигрыше так-то. Если у них урон гарги будет зависить от расхода рп, будет гуд.
Но в пвп за гаргу страшно. Анхолик это до восьми петов, два анхолика 16, и к чему это приведёт.

К лагам на арене у людей со слабым железом )

Ммм, тоже думаю попробую, хотя всегда доверял симкрафту и мете
Ибо синдра ну прост вымораживает

П.с.: многим тут хотел бы ответить, но влом почти на каждый пост отвечать)