Будущее ФДК

игра через айскап предполагает наличие трех дракончиков, 3 зимы+3 дракона в идеале. Такие дракончики при крите бьют за 100к по всем в паке и дают топ 2-3 оверолл. В этом, собственно, и есть львиная доля смысла игры через айскап.

Однако это фановый билд, он слабо подходит для игры в нормальных ключах, даже на укреп неделе СТ слишком низок. Ннога и сам говорил, что поскольку они пошли в 4 дд, его сингл-таргет урон компенсировался другим дд-шником поэтому он и смог себе позволить развлечься таким образом.

Люди, которые переключают таргет на арене через ТАБ без использования сторонних аддонов буду со старта арены мутузить 1 таргет :skull_and_crossbones:

Сбоку есть иконки противника. Шах и мат. Да и не нужно будет таргет менять. Еслм два анхолика затаргетят, этого хватит. Но потом понерфят.

Есть, но как я писал выше многие клацают ТАВом. Будут в довесок ещё мышкой клацать по иконкам.

а чем переключение табом плохо? ну просто интересно.

об этом речь идёт

Можно же настроить в стандартном интерфейсе кнопку, которая будет таргетить только игроков, причем еще и вариант с “выбрать ближайшую цель-игрока” имеется.

ну да, я об этом же.

Не все это настраивают. Даже очень часто.

Все станут бладами

Меня больше всего гкд напрягает. Когда в легионе жмякаешь сразу все бусты, а потом дпс скилл, было клево. А сейчас, прожимать бусты ужасно неприятно.

з.ы. а ведь казалось, фиг я буду скучать по дк легиона.

Лайков: 1