Бурги наныли?

Да нет у обывателя понятия этого слова в таком контексте. НЕТ! Что ты прицепился к этой “боязни”? Удобнее так?
ЗЫ и ещё раз процитирую пост этого персонажа с EU ветки

чтобы понятнее было.

6 лайков

Да. Именно. Но это уже не руссофобия. И использовать это слово тут это минимум некорректно

Они неадекватны уже по тому что не умеют разделять политический бардак с игрой и игроками, которым на эту политику и этого путина до фонаря. Да, они не адекватны, игра должна оставаться игрой

4 лайка

Я с вами полностью согласен, именно по этому я говорю про «некоторых» личностей. У которых чешется в одном месте.

Наши зарубежные друзья не очень хорошо научились это понимать. 30 лет маловато видимо. С другой стороны, в английском Russian - это и русский, и россиянин. Но в защиту буржуек скажу, что когда бегали по данжам и выяснялось что я русский, то фидбек был позитивный. Пытались поразить своим знанием русского словечка или хвастались тем, что встречаются с русской девушкой.

Лайков: 1

Я тебе скажу я тоже против такой фигни, она была еще и во времена лича и каты, такие персонажи были всегда)
Лично у меня особенно ввиду политических событий куда больше оснований относиться с неприязнью к российской власти и политике в целом, но это вне игры и чела с ставрополя со статика в гильдии я никогда не дал в обиду если у него были косяки с англом в статике и все к нему относятся с уважением сейчас не приплетая политотскую хрень.
А на бг я только за если ру у меня в команде потому что они играть умеют лучше многих ЕУ

И придурков хватает всегда и везде

3 лайка

Чет ты пукнул невпопад)

Называть игроков с Ru-региона словом «Russians» - это не русофобия.

«Как минимум некорректно» использовать слово russians/русские на ру-форуме?))
Почему это?)

Да у тебя в каждом предложении политота.

2 лайка

Пардон дядь, но изза политоты идет неприязнь к ру сейчас у еу игроков, а не чего то там еще. И это очень плохо что люди не умеют разделять момент с игрой и эту хрень.
Когда носители этих самых “европейских ценностей” допускают сами расизм это вообще не круто.

Лайков: 1

Не должно кидать русских и бургов в одну команду. Русские не знают английского, как с ними общаться? Также не должно кидать русских против бургов, если имена вопросиками показывает. По крайней мере пока не исправят шрифты.

2 лайка

Мне кажется это не принципиально, нет плюсов от игры с ЕУ. На ВСГ так точно лучше со своими играть.

У меня все ники нормально показывает, аддон для хила luna unit frames

Пардон,тёть.Я не знаю никаких “европейских ценностей”.Если кто-то из европейских игроков оболванен русофобской пропагандой,то это их проблемы.Мы люди цивилизованные,мы людей по национальностям не делим.Но я считаю,что дело совсем не в политике тут.

6 лайков

Тут реальо дело не в политике, а в том как мы себя ведем в игровом сообществе, хотя там ведут себя бывает еще хуже…но как говорят так исторически сложилось. Плюс у многих в памяти варсонг

Ну и интернетная безнаказанность

Лайков: 1

Серьёзно? А что же ты сразу не опроверг, когда было

Ходил подтирать?

Лайков: 1

С английского-клиента? Раньше была такая проблема. Точно помню, что в таблице статистики были вопросики. В какой-то момент в актуале исправили, но не удивлюсь, если они опять забыли русские шрифты положить в классику. В актуале им для этого потребовалось лет 8 (:

Самое парадоксальное но это правда. Сколько не играл, никогда ру игрок не начнет оскорблять еу игроков, я уже не говорю про переход на национальности и т.д А вот с той стороны с не редкой регулярностью идет агрессия.

8 лайков

Пока мы не будем уважать тех с кем играем в нашем сегменте и других, нас не будут уважать.

4 лайка

Хоть в лоб,хоть по лбу.)

При чём тут

Лайков: 1

Хочешь прикол? Не все в EU вкладке знают английский и общаются на нём. В Легионе когда играл с пугами, очень не любили французов и немцев, эти товарищи толи не понимали толи не хотели вообще общаться на английском. Кроме того не отличались хорошей игрой.