Бустер на 1600-1800

Дак он и арены устрашал. Там же когда-то была видяшка, где 2700 эксп дх в Легионе решил убивать ршаму, а он, подлец, кайтил на маунте, ставил рут тотемы и прочее. Видяшка была в теме по типу “как убивать рестор шаманов” от этого же автора, который к тому моменту был 2700. Ну еще какие-то рофельные темы были.

2 лайка

Чел, ты был клоуном в легионе, каким и остался.

Я не большой фанат тройки. Хотел бы, давно был бы гладом. Личность я разностороняя, хочу Рио пушу до р1, хочу 2ку делаю до р1, хочу в статике мифик рейд закрываю. Но в тройку ваще не тянет, там слишком изи. Хз почему этот формат больше всего вас привлекает. Я в тройке в соло мог забирать всех троих на 2,4. Ибо мозг там больше на релаксе, одинаковые въезды, одинаковые бурсты, жёсткий сетапинг, отсутствие серьёзных тактических приёмов. Когда один умирает то команда сразу же расслабляться и перестаёт играть по факту и начинает спамить пве ротацию что даёт сильное преимущество двум оставшимся. А смысл там один: чисто сс каждые 25 секунд и въезд под стан в таргет. Потрясающий геймплей, как раз для уровня нынешних гладиаторов, которые лутают ачив за 2,4 уже :sleeping::sleeping::sleeping::sleeping:.

А в чем беда-то?
Опять танцору туфли жмут?
Столько наговорили, по факту - мой спек отстой, апните, хочу лутать 2,4
Я вот все думала, зачем писать, но почти в каждой теме «ой, мешают апнуть 1600». Может пора закончить сопли на кулак наматывать?

2 лайка

Было бы там слишком изи, ты давно бы там запушил рейтинг. Врушечка. :wink:

4 лайка

Поэтому тебя и отжаривают в двойке с двух сторон.

10 лайков

Ну а теперь ты на 1600 с 400 боями, дх починили просто)

То ли дело дх в прошлых адонах в двойке, каждые 30 секунд манарифт по хилу, и всё это приправлено огромным дамагом и живучестью)

4 лайка

Всем форумом с этих “веще” :rofl: :rofl: :rofl:

5 лайков

Ну не все ж вам в ключах зарабатывать, должен же и у пэвэпешников когда-то грузовик с пряниками перевернуться на улице.

Лайков: 1

Я гайд нашел, если надумаешь. Жаль что не на бумаге, но шож поделать.

2 лайка

:rofl: :rofl: :rofl:
Хотел бы - был бы гладом. Но бустеры мешают ривала взять в 2с.

Надеюсь за панду дх в классике?

Потрясающая аналитика. У дх 2700 рбг учился?

2 лайка

Ох уж эти страшные дуэлянты/гладиаторы с 40к хп, житья не дают:
https://imgur.com/a/z3Uxupa

Почему у блада дамага столько, как у мага и шп вместе взятых, срочно нерфить!)

Лайков: 1

у тебя нету вот ты и бесишься, а мне интересно играть против всех кто выходит кроме вар+хпал конечно…

Сожалею всем тем, кто аренил в это дерьмо. Вы как там, живы?

Маг голый, а ШП с 2100+ ТР играл как 1200 х) Он всю игру кайтил хила, оверлапил контроли, а под занавес выбежал из купола на фулы элема :man_shrugging:
Стычки такие стычки )

Народ, а что за менталитет такой? Наличие бустеров, гир за рейтинг (по сути обеспечивающий снежный ком для набравших его) - это что, не проблема?

Вы тут смеётесь над теми, кому конкретная проблема X мешает завтра 2800 взять. Смешно, конечно, но как это меняет тот факт, что в соревновательном пвп режиме:
а) по какой-то причине важную роль играет шмот, а не только мастерство игры
б) в ладдере постоянно встречаются игроки с диаметрально разного рейтинга. Ясно что у них уровень игры разный, но еще лучше, кроме того - у них гир разный и большой разрыв в статах

Это что, образец честного соревнования навыков? То, что в ММОРПГ часто подобная ситуация, не отменяет минусов вообще
Но, как говорится, хорошо не жили, нечего и начинать

Лайков: 1

Ну так скатертью дорога в другие жанры?
Тут суть игры заключено в наборе лучшей экипировки.
Еще менталитет приплёл))0

Мы все тут на арену ходим чтобы шмот повыбивать что ли? Я думал люди играют пвп чтобы мастерством соревноваться, а не гриндочасами)
Говоришь так, как будто с проблемой сделать ничего нельзя, и это прям злой рок всех ММОРПГ, а не лень и незаинтересованность разработчиков в поддержке пвп
Менталитет тут очень кстати, потому что каждая подобная тема встречается надменностью и насмешками уважаемых нагибаторов. Люди не заинтересованы в улучшении игры, не хотят думать о проблемах, более актуальных для менее скилловых игроков - сами устроились как-то, оделись, и ладно

В таком случае у вас менталитет жертвы получается? “меня избивают потому что я не могу дать отпор. Учится давать отпор я конечно же не собираюсь, сделайте так чтобы меня избивали только такие же беззащитные амебки”
И вообще, шмот пропорционален мастерству.