Бустер на 1600-1800

Ну как бы да. Кол-во людей, которые ходят на арену за шмотом на порядок больше людей ходящих туда мериться у кого мастерство длиннее

Можно. В легионе сделали. После тонн вайна о “я, играя в рпг, не чувствую рпг”, независимость от шмота в пвп убрали.

Наверняка встречаются люди, которые не хотят ничему учиться и ВСЮ вину перекладывают на систему, на внешние факторы и пр.
Но даже для них несправедливо будет сказать, что та же разница в гире никак не влияет, не добавляет лишний утяжелитель к итак невысоким навыкам игры
Тут как бы учись или не учись, проблема не исчезает

Смешно про “сделайте так чтобы меня избивали только такие же беззащитные амебки” - это называется ладдер, его для этого и добавляют в игры. Факт в том, что он косячит из-за бустеров и не выполняет свою функцию

“шмот пропорционален мастерству” - ну да, а ещё количеству голды\рублей, везению на напарников (если угораздило играть с рандомами), метовости спека и много чему ещё. Какая-то пропорция есть к мастерству, конечно, но оно тут не одиноко в своём воздействии

В легионе насколько я помню проблема была в том, что кроме скалирования итем лвла зачем-то сделали статичное распределение вторичек. РПГ это не только гринд шмота, это ещё и кастомизация. Убрали её чтобы “проще балансить было”. По итогу статичные характеристики оказались не нужны, без них как-то обходимся, но заодно ещё и скалирование убрали - класс

Ну и плюс неспособность реализовать опции и награды в условиях ± одинакового итем-лвла тоже называется дизайнерская импотенция, а не проблема жанра

Какой менталитет? Мы на евросерверах играем. И на УС бустеров толпы. Это просто бизнес, менталитет тут не при чём. А бороться с бустингом - дело оч хлопотное, если соблюдать свои собственные правила и доказывать:
а). Факт передачи реальных денег.
б) Факт передачи аккаунта.

Судя по стонам ТС, он именно из этих.

Я в общем-то нигде не говорил, что речь о конкретно российском менталитете. В следующем сообщении я пояснил, что имею ввиду надменность, нежелание думать об улучшении игры, отрицание проблем, которые лично тебя не касаются.
Этого хлама и на еврофорумах полно

Со стороны близзов согласен, конечно. Игроками, которые в упор не видят противоречий в пвп геймплее, всё-таки не бизнес-интересы руководят

Может и так, я свечку не держал. Всё что я пытался сказать тут - что те же проблемы касаются не только каких-то карикатурных “не желающих учиться” игроков

Эти игроки “вписались в рынок” (с) и их всё устраивает. Смысл им чего-то доказывать от меня ускользает. Это как объяснять за коррупцию аудитории Соловьиного помёта - сразу начинаются вскукареки: “А в США…”

Я понимаю о чём ты
Досадно, конечно. Не знаю, мне всё же кажется, что не все такие безнадёжные, если нормально расписать позицию без эмоций
Потому что чаще всего о проблемах пишут люди только-только вылетевшие с арены с огнём на седалище, капсят и говорят порой абсурдные вещи. Тут даже захочешь посочувствовать - не поймёшь, чему

Нет, мы смеемся над ситуацией, в которой оказался лучший (после бархочсв) дх руофа.
Когда стакнулся на 1600.

Проблемы, что гир играет огромную роль сейчас и проблемы коачеров никто не отрицает.

У меня вот гладиатора с2 бфа нет из-за коачеров. Потому, что я на 2500-2600 ммр при тр 2350 прокал на одних луни, близо и других близкон плееров.

Важно, что ни та ни другая проблема не мешает взять 1800 или 2100.

2 лайка

За все игры на РБГ встретил только 1 команду, в которой, первоначально предположили баеров (4 чара с 27-30к хп), но потом по игре поняли, что это нифига не баеры, а просто сильные игроки на альтах )

Никто не передает аккаунты.
Все играют селфы.

Просто может быть баер, который даже если ему заранее сказали, что нажать это не нажмет, потому, что в кнопках запутался. А может быть баер, который следует всем указаниям, и более того учится.
И по сути такие челы с коачами сами очень быстро начинают играть на хорошем уровне.
Были случаи когда я выходил против дабл р1 коачеров, где их баер отыгрывал лучше чем они)

Лайков: 1

Трыни, гребанные даблкастеры с хилотрынями с горнила в с2. Выходишь, фуллишь в один щит, во второй, в третий. 4 раза апали 2399 :rage:

Да, там и милики с штанами и пухой с гаунила штанов были такие себе.

Ну мы тогда еще пытались играть пвп в пвп гире, что работало как-то НЕ ОЧЕНЬ (с).

А игры против адк рдру медвед по 15-18 минут до 90% дампа вас не развлекали?

Мы столько не живем :rofl: Вышли, зафулили, убили - регнули следующую. Вышли, зафулили, не убили, нас убили - регнули следующую. Таков путь бабуина.

Народ, сядьте на ДХ с 208 итлвл ом и поиграйте с таким же хилом на 1600 в 208 итлвл, вы все поймёте. Когда у тебя 32к хп а против вас играют 40к хп, там не то что скилл не поможет, там ничто уже не поможет, потому что тебя либо твоего хила забирут за первый же въезд. Ты же за свой первый въезд максимум выбьешь ручку или рапчу. Потому что дамаг твой ничтожно мало по сравнению с 40к хпшными, а хил у 208 итлвл теперь ещё и на 20% порезан.

Просто забейте. Буду дальше дц мейнить, а как ДХ приодену хотя-бы до 215 итлвл тогда и вернёмся к обсуждению моих 2600. Уж поверьте, скилла мне точно хватает. Чего не хватает так это кнопок ваншотнуть таргет каждую минуту, которые присутствуют у всех классов ныне играющих на арене. Даже гребанный аффлилок нажимая дарк соул, забирает за шадоуфьюри таргет с фул хп. Но с этим играть ещё как то можно благодаря мана бёрну и высокой мобильности. Но только когда ты не отлётаешь за автоатаку армза и можешь сам пожать таргет за сс до следующего большого сейва типа бабла или пс.
Я жалуюсь на то что сейчас самые неумелые играют на магаз и ваншотают за сало, вв за лег свип и половина других классов вжаривабт так что глаза на лоб лезут. Такого не было никогда и не должно быть. Арен на должна быть про умение играть на равных условиях ±10% балансировки в классах. Сейчас же это все выглядит как ты в соло пытаешься закрыть актуал Замок Нафрия. То есть нереально. И поверьте с низким итлвл это НЕВОЗМОЖНО.

У меня всё.

Вчера в тройке на моих глазах дцшника одетого со 100% хп снесли за 1.2сек фдк и дх) Два самых ноющих класса на форуме.