Бустер на 1600-1800

Так Энх в 3с играет, ты еще посмотри энхов в мифик гонке рейдерской.

Смешно🤣 ты хоть выше то прочитай про что я писал.

Three’s Company: 1550 ✓
Зритель Рейзиса ✓
Рассуждения по поводу одной кнопки для победы ✓
Мой класс слабый, остальные поломаны ✓
К-к-к-комбо

10 лайков

Three’s Company: 1550 ✓
Зритель Рейзиса ✓
Рассуждения по поводу одной кнопки для победы ✓
Мой класс слабый, остальные поломаны ✓
К-к-к-кококок пакпакпак ккккоо (с)

Лайков: 1

Как бы странно это не звучало, но бустеры реально на 1400-1600-1800. Здравый смысл говорит, что на этом рейте в них нуждаются тысячи людей, а выше уже их явно меньше, т.к меньше спрос.

Лайков: 1

Смотрю поиск группы на арену одни двойки,а где все киберспортивные тройки то?

Полагаю, тройки ищут среди друзей или в ги с войсом для апа рейта. А двойки - на кап или бустеры)) там пофиг с кем, главное побыстрее()

А зачем ты мне вообще пишешь?
у тебя потолок был 1550?
2к можно апнуть любым классом.
смотри на мой ковенант - какое порицание?

в 9.0.5 шаман был играбелен во всех спеках - тот же ЭНХ мог играть 3с и 2с в джангле с фералом/бмом

Какая разница сколько игроков за класс в ладдере , щас бы смотреть на топ игроков которые играют десятилетиями за 1 класс , и каждый сезон в топ 100 за свой класс.

даже в твоем любимом ладдере в котором тебя никогда не будет - на данный момент в 3с первые топ 17 из них 8 шаманов и аж 1 вариар

3 лайка

мы играли с ТТ на 1.9 в том сезоне, при том, что я отвратный энх. ???

Лайков: 1

Как это модно нынче называть? Синдром самозванца
Ты вплоне норм играешь за энха, вопрос ток в том, что ты играешь раз в полнолуние, а остальное время жаришь мясо на углях.

4 лайка

За что душите шамана :frowning:

Я взял эти 1500 помогая другу,что бы он лутал маута,арены я считаю вообще гуано контентом, я играю только бг,а если захожу на арену только выбить трансмог. И вообще я писал про двойные стандарты близард как они говорят что балансят только 3ку,и это типо киберспорт,но дают рейтинг за 2 ку и рбг,где по их же словам нет баланса.

Да они просто формулу расчета рейтинга придумать не могут, которая не зависит от количества игроков, а от % вот и все. И то народ играет в 3с ради быстрых капов и эссенций в бфа, то там появляются бустеры и ваншоты и народи идет в 2с.

И ты хочешь чтобы с твоим мнением считались?

А за что должны давать рейтинг? За твои подпивасные рандом бгшечки?) Как бы есть скримишь, аналог того же рандом бг, только в рамках арены, и там не дают рейтинг. Суть в том, что тебя хоть в 2ку, хоть в 3ку запихни, киберспортом ты не преисполнишься.

3 лайка

так себе ты друг

4 лайка

не, объективно, был бы* я хорошим, играл бы выше, и мой потолок не был бы 2100, и то куда меня затащили Лил с Тсаймом

Ну я же с тобой играл 3с в с4 бфа. Вв + Энх с лфгшным хилом. И это было гораздо лучше чем 99% 2.2+ дикеев / дх

Да и опыт у него тоже так себе)

Maximum rating 3v3

Record2285

Лайков: 1

любой игрок лучше чем дк/дх плеер xD

3 лайка