Бустер на 1600-1800

Ситджес говорит нет кнопок значит нет и нефиг тут спорить

Тогда в чем суть вайна, если ты сам понимаешь, то, что у тебя тупо недогир? Просто воздух сотрясаешь или что? :slight_smile:

Зачем далеко ходить когда внаглую типы с ворлд фест эпохалки замка апают глад рейтинг прям перед выходом эпохального рейда и идут с 233 пухой покорять ворлд Фёрст, это как с дворцом Вован, не доказано, но факт того что человек никогда особо не играющий в пвп тут раз и в дамки… А ты о рядовых говоришь. Близы этого тупо не замечают, ибо это бизнес и бабки…

Отдохни от дх, не хватило легиона и бфа торчания в Мете, дай другим по отжигать, хотя ваша охота та ещё херь, раз и нет 50% за…

я как бы играл с мутиком который одет хуже тебя на 1,9
возможно все

Cdew на тт с помойным илвл апнул рейт, так может все же дело в руках?

ТТ - это вам не дх, ничего вы не понимаете, вот на дх!

Лайков: 1

Думаю такие люди, как Cdew и остальные киберкотлеты могут спокойно бинтами захиливать аренку и апать хай рейт

Ну если нап - хлебушек, то не думаю

Так если не хлебушек, зачем ему хил? :face_with_monocle:

А если против него тоже не хлебушек играет? :thinking:

А люди, претендующие на вфк, по-твоему, не в состоянии сами глада апнуть, даже если “не играют особо пвп”?

В этом сезоне на своих 1.5-1.6 ммр раз в неделю уже успел встретить Зиппая, Пшеро и других стримеров. Я уже не говорю о том, что у каждой второй тимы 2.2-2.4 ачивы =)
Я не жалуюсь, это бывает весело, просто раньше такого вроде не было?

твоего гира достаточно чтобы 1800 апнуть, потом апгрейт шмоток до 220 а там уже и ап 2100 и т.д

  • Походи пару бгшек чтобы апгрейднуть шмотки, качни репу с Ве’нари чтобы 6 сокетов сделать делая просто дейлики в Утробе каждый день (мин 15на всё) в Торгаст сходи чтобы легу 235 сделать или если с голдой траблы, тогда понимаю) ну в общем хз

Да не переживайте, после нерфов - 20% хила со старта - ДХ теперь огненные, в добавок я ещё теорию. Хаоса себе вчера скрафтил и теперь я доволен. Пора брать рейтуху.

Я на оффе играю 2 месяца , и мне ничего не мешало апнуть 2к под конец сезона за пару дней до окончания , и 1.8 в первый день нового сезона.
Чел просто играй больше и не бомби с лузов + советую найти кого то на постоянку так проще будет…
наберешься опыта , будешь с рандомами как те бустеры аппатся за час за евро

Вар не всем дали одну волшебную кнопку,думаю все ее тут знают. Я тут стрим рея смотрел где он с ретрикам до 2к в двойке играл, ретрик хилил лучше хила,притом нанося чудовищный дпс,а что все говорят:wink: ну близард же балансят классы под 3 ку,так какого хера они дают рейтинг за 2ку и рбг,где по их ним понятием нет баланса:rofl: ,если игра про киберспорт со извольте играть 3 ку, а не жать одну кнопку порицания :smiling_imp:

4 лайка

послушай, хватит ныть, энхи были животными в прошлом сезоне, отрицать это грех. где твои рейтинги? где твое все?

3 лайка

Рэя же смотрел. Надеюсь твой вопрос риторический

4 лайка

То та я смотрю весь ладер энхами в 2ке забит.