Бусты отняли, и...?

А кому стало лучше то? И вообще, ради чего это делалось?) Чтоб чат освободить от сообщений “буст в … 5 ранов Х голды”? Так там хватает сообщений про набор в супер гильдию к ЛК, ровно как и ГБ рейды. В итоге в чем была фишка? Ну были бусты, да и хорошо, мне после стольких лет бегать и в очередной раз делать выученные наизусть квесты не улыбается совершенно. Ровно как и походы по инстам бесконечные с новичками, которые пулят по 1 мобу. Короче. Мое мнение, что Близард опять не в ту сторону движется, и комунити хотели от них немного другого, но метелица делает что кайф.

5 лайков

Комьюнити здесь ни причём, просто близам свои бусты надо продавать.

5 лайков

Свои бусты, где только один буст на аккаунт? Гениально

Если ты столько бегал и делал кв зачем тебе еще один чар? Судя по всему у тебе их десяток

2 лайка

Гениальней некуда, особенно на фоне ввода жетона для классики.

Ради того, что бы играли, а не стояли афк мордой в стену

25 лайков

Ну кстати да, я за то быстро пати набираю в любой инст:)

Так людям если интересен хай энд контент, какая разница, как они к нему идут?

Лайков: 1

Вроде вопрос был не в том, зачем ему чар) а вот зачем нужен твой ответ, вопрос хороший)

Ну для кого-то же это всё разрабатывалось, правильно?) Локации, квесты, инсты, мобы.
Сколько было тем на форумах, что челам тупо левелиться не с кем, ибо во всех локациях перекати поле

4 лайка

Жетон теперь работает для классической версии ?

В текущем состоянии нет, с Wotlkс будет работать.

Да как уже написали, что бы впарить свой буст. Один на акк ? Ну и хорошо, купите хотя бы один. За сколько нам там БК продавали с этим лвлапом до 58, 1800\3200 да :slight_smile: А надо еще, купите подписку еще на один акк и тд.

Хотели разгрузить LFG чат ? А соображалки сделать трейд глобальным не хватило что ли ? В ЛФГ чат поэтому и писали, так как торговый работает в городах, а люди, которые качаются, не в городах сидят. Банальные вещи, но за 18 лет понять это сложно конечно же.

10% вайнило о афк каче, остальные 90% ничего не писали, так как нас все устраивало. У меня ни каких проблем не было найти пати в данж на прокачке, когда бусты работали. Возможно на совсем мертвых серверах было иначе.

Кто в здравом уме захочет делать эти квесты, которые уже переделаны черт знает сколько раз. У нас была альтернатива, теперь ее нет, лишь за бабки. Это о нас позаботились, спасибо.

3 лайка

писали что не будет этого в классике.
откуда инфа?

Что бы люди играли, а не афкшили.

Ну и не бегай, играй тем персом который есть, а если нужен новый ,качай как это и предполагалось, ходя в инсты и помогая этим ходить другим. Это ммо, тут кроме тебя еще народ присутствует.

Судя по евро форуму именно этого от них и хотели, только еще более жесткого по отношению к афк прокачке.

13 лайков

с 55 теперь буст, придётся потерпеть.

так люди и играют на капе, чем дальше патч, тем меньше влияние прокачки, в итоге на актуале прокачка стала просто обучением перед максимальным лвлом.

для кого разрабатывалось, те с радостью и сейчас качаются. Остальные свою дозу удовольсивия получили давно.

ну вот пусть они между собой и собираются.

Вот ты и будешь с ними собираться, поскольку , тебе больше не позволят ломать другим игровой экспириенс.

6 лайков

Не буду. Как минимум, я бы собирал спеллкливы из игроков, которые разбираются, а нубы пусть кучкуются с нубами.
Ну да, купил кач у бустера, испортил “игровой экспириэнс” человеку, который даже не выставил себе /4 канал и не знает слова буст, который играет в свою игру.

Да куда ты денешся?! :slight_smile:

Так он никогда и не узнает про 4 канал , если все будут “качаться” уперевшись мордой в текстурку .
Я конечно понимаю , что афк прокачкой можно и на работе позаниматься и смотря сериальчик , но вот играя так ты портишь игру другим и если тебе это не понятно, может тебе не стоит играть в вов?

Лайков: 1

я уже выше написал куда денусь, перечитай внимательно.

все так качаются с момента, когда маги научились бустить МАО и мародон, а потом и ЗГ, т.е. со 2-3й фазы ваниллы, т.е. уже довольно давно. Где все те пострадавшие люди, которым пришлось делать квесты в момент, когда они не могли найти группу в подземелье? Правильно, выкачались или забили, как и многие другие игроки и причина тут не афк прокачка людей, которые к ним не относятся.