Было ли сожжение Тельдрассила геноцидом?

Ныть надо везде. Нытье - двигатель прогресса.

2 лайка

Персонажи меняются, и Саурфанга до сих пор терзают крики дренейских детей. Он понял, что массовые убийства - не очень-то хорошо. Это не до всех дошло, к сожалению.
Другое дело, что план Войны Шипов принадлежит Саурфангу. Это Саурфанг кричал, что “Сегодня мы идем на калдорай!”. Саурфанг поверил в вечный мир путем принуждения Альянса в него, и его конечно же обманули.
Удивлен симпатиями Призрака к нему, хотя, похоже, лучше просто нет.

Близард не читают ру форум. Его усилия бесполезны. Пусть идёт ныть на ЮС, но не тут.

Лайков: 1

Мышки плакали, кололись, но продолжали читать форум с которого давно свалили. Если так не нравится то, что здесь происходит, зачем вообще причинять себе боль? Или колется что “в интернете кто то не прав”?

Если уж ты ноешь с какой то целью, ной там, где тебя услышат

Именно

Лайков: 1

Зачем тогда сифилы ноуют? :thinking:

6 лайков

Хз. Цели сифилов мне неизвестны. Может они это делают фор фан или троллинга ради. А вот цели Призрака он озвучивал сам.

Тогда я не понимаю претензий.
У Призрака хоть цель благородная.
И обвинять его в бесполезном нытье, оставляя при этом без внимания нытье сифилов - це не правильно.
Либо всех, либо никого.

9 лайков

Притензия в том, что он генерирует это больше, чем любой сильванофил. Во вторых, он делает это не по адресу.

2 лайка

Чё?)

С чего ты вообще взял, что мне не нравится, причиняет боль и колется?) Не нужно на меня проецировать свои фантазии.
Колет разве что у вас, раз так задолбало нытье. Зачем правда отслеживаете подобные нытье-темы и посты Призрака - неясно.

6 лайков

Яснопонятно. :confused:

2 лайка

То) На форуме тебя не видно с тех пор как ты окончательно в дискорд переселилась

Потому что стоило сказать про то что призрак ноет, ты тут же вылезла из дискорда с обличающим текстом про мышек и кактус.

ну как бы тебе сказать… когда сидишь на форуме, не увидеть это невозможно

2 лайка

Какая? Тельдрасилл уже сожгли. В 8.1 НЭ уделят достаточно внимания и их достаточно облизали в нём. Я понимаю, что ему хочется, чтобы Тиранда взглядом убила Натаноса и его валь’киир, а весь патч был посвящен тому, как НЭ возвращают все свои земли, но в игре есть 2 фракции, в каждой из которых много рас. И НЭ не являются избранными.

4 лайка

Я и не спорю.
Я просто к тому, что каждый имеет право на нытье. Будь то НЭфил, сильванофил или какой другой фил. И обвинять в нем кого-либо, не правильно.
Либо надо обвинять всех. Все ноуют, всех обвинять.

5 лайков

Призрак четко сказал, зачем он ноет: чтобы выпросить подачек. По мне подобное не является нормальным, зачем ноют другие НЭфилы и сильванофилы, я не знаю.

2 лайка

Ну, тогда надо обвинять в нытье всех. Либо всех, либо никого.
Никаких исключений.

3 лайка

В этой игре есть только одна избранная группа людей. И это точно не НЭ. Это не для НЭ добавляли целые новые варианты развития сюжета, увы, а очень хотелось бы.

Ну мне може не является нормальным постоянные попытки оправдать геноцид, что дальше?

5 лайков

Бытует предание, что на форуме можно отписывать с других персонажей, а ещё необязательно что-то писать, можно просто читать… Но это не точно.

Призрак = все? Ну и опять странные фантазии про “вылезла из дискорда”, я не прописывалась там, и даже в нем сижу не всегда.

Можно скипнуть и не отвечать.

Зачем взглядом, есть глефа и старфол )

6 лайков

Вам добавили новый вариант кастомизации, подвезли очередню имбу, несколько раз переделали сценарий на ТБ. Воодушевляющий ролик и интервью в конце концов.
Сильванофилам же в очередной раз пытаются показать, какая Сильвана плохая в сюжете с Дереком, причем делают максимально бестолково. А еще убили Лиану, ТСку ветерана Нордскола и валь’киру. Ах да тот выбор, еще бы его не было. Я представляю как бы НЭ отреагировали, если бы вас заставили своими руками ради какого-нибудь Кишана и Андуина перебить взвод НЭ во главе с Броллом, например.

Как бы тебе сказать… Нытики имеют право ныть. А тем, кому нытьё уже надоело, имеют право высказать нытикам то, что они о них думают)

Найтов с другим мнением на форуме не видно уже давно

Справедливости ради, есть Мерилисса.