Быстрый пробег подземелий

Вопрос, насколько это целесообразно. Уже несколько раз видел, как группа пропускает всех боссов и сразу бежит к финалу. Как новичка меня это немного вводит в ступор. В чем смысл? Ни лута, ни опыта, ни золота. Неужели у игроков нет лишних 30 минут ( а то и меньше), чтобы нормально пройти подземки?

Лайков: 1

Сейчас такой баланс получения экспы в данжах, что основной опыт идёт за бонус рандом данжа, а не за мобов и даже не за квесты.
А лут с золотом оттуда толком не нужны.
Поэтому вариант с быстрым убийством ласта и получением бонуса за рандом - эффективный способ. Плюс сумочки с лутом же падают.

5 лайков

Зависит от цели прохождения.
Мб это группа, которым нужен кв. предмет с последнего босса, ни опыт ни низкоуровневые награды им не нужны, проще пробежать.

а, пардон, чел только качается)

На прокачке часто тоже бегут к ласту. Эта тактика тут вызывает большие споры, но такое имеет место быть)

В ключах потом наиграешься в “настоящие подземелья” :sweat_smile:
Когда-то меня это тоже удивляло, но то что на прокачке - это еще даже не игра считай)

3 лайка

Ну ласта стукнешь и получишь экспу (хоть и меньше, ведь какого-то босса не убили) и сумку с наградой в любом случае.
А если хотелось со всех боссов попытать удачу на лут, то придется либо снова регать эти данжи, либо дорасти до 70 лвл и самому выбивать желаемый лут для коллекции.

Я тут взялась друлёв качать.

На протяжении всего “выращивания” друля на прокачке 1-40 лвл тупо бегала за пати в данжах, накастовать что-то кроме доток не успевала, потому что либо скипалось всё, что можно, либо же среди игроков оказывался хил-аннигилятор в паре с дд-расщипителем.
Но я ответственно поддерживала их в чате, хвалила силу и агитировала поднажать на боссах)

Пропускать треш и боссов, как оказывается, сейчас норма. В таймволках та же ситуация. Вон недавно были таймволки в БК, в Ботанике пропускают Цветочек и бегут по плинтусу сразу к ласту.

Люди торопятся, если у них...

° гонка головного мозга
° эти данжи уже 100500 раз истоптаны вдоль и поперек и нет удовольствия (интереса) от очередного прохождения абсолютно
° осталось мало часов жизни)))))))

В ключах, конечно, такого уже почти не сделаешь. Боссов прибить ты обязан.

4 лайка

Большое спасибо всем за ответы)
Теперь я лучше понимаю мотивацию подобных забегов, просто первый раз в жизни такое видел.

2 лайка

Нет пределов женскому коварству!
Надо-то было писать “куда вы претесь, нубы, первый раз тут, что ли, вы же босса пропустили” и получить кик, мут или даже бан совершенно без причины :–)

6 лайков

Это еще ничего, я застал кик чела перед последним боссом без какой-либо причины.

Привыкай.
И в цирке больше не смейся.

2 лайка

Моя постоянная мысль в игре и за ее пределами.
Хорошо, что за мысли не банят в игре… и не кикают из общественного транспорта)

4 лайка

Так это же быстрее получается. В БРД какая-то часть есть, где можно просто с начала через тп к ласту попасть. 5 минут - инст пройден + пол лвла опыта. Круто же

2 лайка

Я когда танка качаю тоже бегу сломя голову все подряд стукаю , наберу пол инста и смотрю как этот паровоз едет
Ну кайф же, попробуйте сами
А в нынешнем вове какой кайф брать по одному паку, если они тебя даже до 80% опустить не могут

А я вот никогда не понимала подобного бреда, если ты блин спешишь, у тебя дела, горит пятая точка, какого лешего ты заходишь и играешь? Нет времени на игру, не играй, а не порти процесс всем.

7 лайков

А может ты мне портишь процесс своей медлительностью

3 лайка

Зеркально.
Я тоже не понимаю, зачем сидеть в героике/нормале 5ппл тысячелетие. Быстро закрыл и забыл о нем навсегда.

2 лайка

Сколько людей столько и мнений) Просто такие вот бегуны выглядят смешно и абсурдно хд
Особенно когда, какой-нибудь танк мчит собирая всех и вся, а потом дохнет. О да, ты крут, очень крут.

2 лайка

А если не дохну то смешно и абсурдно выглядишь ты :point_up:

Эм нет) Всё ещё ты, потому что никто так не бежит за тобой) Ещё раз повторяю нет времени на игру, вырубай.

Лайков: 1

Хороший фильм

Время есть но оно ограничено )

Удачки и досвидос. Хд.

игра даёт возможность быстро получить кучу опыта, зачем мне сидеть в несколько раз дольше на прокачке там где я уже тысячу раз пробегал? в лейте такого контента и так за глаза хватает. дело не в том что нет времени, а в том что в тысячный раз это уже надоедает, и я хочу быстрее выйти в лейт. Смешно выглядит то, что люди каждый инст вылизывают и убивают на это 30 минут времени, получая в итоге примерно ничего, кроме того же самого опыта после ласт босса. На счёт мнений вы правы, каждый при своём.

2 лайка