Быстрый пробег подземелий

Да что бы у вас в постели так же было с партнером. Тыц, 1 минутка и все. Не ну а зачем. Результат есть. Чего загоняться то.

6 лайков

Ну так-то если не считать прелюдий то 3-5 минут это отличный результат

Я когда хила качал меня такие танки ппц как бесили на прокачке с 60-70 лвл :slight_smile:
Я даже специально переставал их хилить и писал ГГ, когда эти паяцы помирали.
Потому что захожу на чиле качнуть перса под чаёк, с ютубом на втором экране, и тут вот такой вот уникум на танке заставляет кнопки жать и сломя голову бежать за ним. Учитывая, что скорости прохождения данжа это не особо прибавляет, так как дд часто дохнут от аое и абилок мобов, то стресса и негатива всему пати хоть залейся.

3 лайка

мы разного поля ягоды значит , меня твой способ прохождения инстов тоже стрессует и негативит ))
за хила так же , если вижу что танк пьет чаек , напуливаю ему еще паки
выходит заметно быстрее , если никто не пьет чаек в пати

Лайков: 1

Вот вам бы в окне поиска подземелий две опции - “проходить быстро” и “проходить, не торопясь”. И чтоб, значить, вся группа так и собиралась, из единомышленников.

Поиск во второй категории был бы вечный

Ну и ходи в первой, а на вторую указывай пальцем и злобно смейся :–)

это вот конкретный гриф по определению и должно быть наказуемо

Не в этом дело, а в том чтобы делать никому не нужную работу.

Лучше бы занялись балансом спеков с ростом уровня. А то с каждым новым уровнем чувствуешь себя только слабее

Лайков: 1

А найдутся и те, кто скажут “как хорошо-то моба ковырять по минуте и сидеть отпиваться, а то на низких уровнях никакого челленжа не было”.

Лайков: 1

Да ладно, обычно все бегут же. А отставшего ещё и кикнут за афк.

Молодые, неопытные. Или 66+.

Спор на тему, как правильно проходить инст (выпучив глаза или степенно-размеренно до поседения) бессмысленный и беспощадный. Было ж уже.

Офигеть ваще! В данже заставляют данж проходить!
На чиле под чаёк нужно соло квестики ковырять. Экспа идет, никому не мешаешь и не тормозишь.
В данжах нет смысла душнить по 2 моба без скипов, тем более что основная экспа дается после убийства ласта. Регнул, пробежал - следующий.
Единственное исключение - совсем неопытные танки, которые зашли и не поняли, куда попали. Таким можно дать поблажку и разрешить медленно тупить в данжевых коридорах. И то зачастую их тащат на себе какие-нибудь нетерпеливые дд, которые сами всё напулят и приведут - только танчи и беги вперед. За что им большое спасибо)

2 лайка

Ну вообще, хилом можно на чиле под чаек. Даже в ключах, наверное, можно. В шл, когда хилы должны были дамажить, точно можно было. Одной рукой бежишь, изредка что-то кликаешь на панельке, данж проходится.
А соло как-ты квесты так делать будешь? Они уж слишком медленно будут проходиться.

Самое то, когда хочется прокачки на расслабоне. Я так и качаюсь чаще всего. Прилечу к квесту, стукну пару мобов и в альттаб. Медленно, но верно)

Я такого же мнения. Но тут уж ничо не поделать.
Идеален вариант, когда любители спокойной игры объединяются и играют друг с другом. Вот только это утопия. Потому я для себя нашла максимально компромиссный вариант. Вижу ретивое биг-дик-рио-бык пати, которое летит-несётся - ливаю молча и всё. Доказывать им свою точку зрения смысла нет. Они в своём праве. Но и они мне никогда не докажут свою правоту.

3 лайка

Это понятно и правильно) И я не говорю сейчас про тех бегунов, которые пропускают боссов и бегут к ласту, это норма. Но когда спуливают всех, абсолютно всех, мобов и тянут этот коридор до последнего… ну бред. Никто не говорит проходить тот или иной инст полчаса, ясное дело всем хочется побыстрее. Но и побыстрее можно с умом делать, а не как баран переть.

Лайков: 1

Суть в том,

Смешно и абсурдно выглядят в моих глазах такие как ты.
Зачем мне идти пол часа то, что проходится за 5+10 минут?

Лайков: 1

Если танк опытный, то базара ноль.
Но чаще всего происходит вакханалия ввиду того, что он агрит половину данжа с боссом и пати помирает от аое мобов включая самого танка, что приводит только к дополнительным временным затратам.

Вам надо как на вотлк классик, ручной сбор. Подпивасы найдут подпивасов. Игроки игроков.
Заходишь чтобы быстро снести все и далее, тут попадается Вася индивид, ээ бээ мэ, кружка пива и однорукие бандиты. Фу бээ

2 лайка