Быстрый пробег подземелий

Разуй глаза и почитай комменты выше, а то ты и сейчас выглядишь абсурдно)

Быстрый или нет забег устраивать - это выбор группы, попавшей в инст.
Было бы неплохо перед пулом потратить 30 секунд и обговорить - быстрый пронос или обычное прохождение.
Но к сожалению в случайно собранных группах коммуникации сейчас по сути нет совсем, все ожидают что каждый по умолчанию знает что и как делать.
Это приводит иногда к обидам и киканью либо слишком медленных либо слишком быстрых в зависимости от того, поклонников какого стиля прохождения больше собралось.

В данной ситуации нет правильного способа прохождения, тут просто недостаток коммуникации и умения договариваться и вообще общаться.

Нет же разницы)

Мне не интересны комментаторы выше. Ответ именно тебе.
А вопрос тебе в том, что заходя в подземелье и качая очередного альта (а их уже более 40штук). Мне не интересно проходить его пол часа, если есть возможность проходить быстрее.

На то, что тебе хочется рассматривать пиксели вокруг, мне особо все равно.
Как и тебе на моё хочу фаст.

Решение одно, либо кикнуть меня с танк слота - маловероятно. что другие игроки дадут это сделать. Мал по малу, но знаю что я делаю и зачем, чтобы ускорить забег. Либо ливнуть тебе, а потом не писать очередную чушь в ветке для спама)

Но решать с какой скоростью идти и как, остаётся за мной если я на танко слоте.

Понятно и доходчиво объяснил?)

Ответ тот же, прежде чем вставлять свои пять копеек, почитай комментарии выше. Не хочешь читать? Не отвечай ничего вообще. А то выглядишь смешно и абсурдно)
Доходчиво надеюсь, а то если нет, то всё ясно с твоими умственными данными)

Лайков: 1

Чувак, ты постоянно это пишешь, это мем какой-то или что?
Вообще, есть ощущение что ты понял фейл и переобулся. Изначально “смешно и абсурдно” выглядел танк, который бежит что-то пулить, но за ним никто не бежит. Видимо почитав комменты и чуть чуть вспомнив игру, понял, что на деле за ним бежит большая часть пати, ты переобулся. Уже мешает не просто идущий слишком быстро, а тот кто собирает от босса до босса. С последним причём не особо кто-то спорит, оспаривают первые твои посты:

Написал бы ты сразу, что смешно и абсурдно© не быстро проходить инст, а

Причём, не отправляя перечитать текст, а прям сказав, что был неправ, или хотяб что ввел заблуждение неверной формулировкой. Но нет, опять смешно и абсурдно© споришь с чуваком, что оспаривает первые 2 тезиса. Будто бы не замечая, что сам уже давно переобулся.

С фига ли? Никто не переобувался, если не так поняли не мои проблемы. Тут комьюнити такое никто ничего не понимает и строит из себя фиг пойми кого, уже привыкла. Разговор окончен.

Объяснись тогда.
По первым двум постам чётко даешь понять, что смешно и абсурдно выглядят танки, что хотят быстро пройти данж. Советуешь им не играть, если не хватает времени.
Как относиться дальше к постам, где ты уже говоришь, что сразу к ласту(а это как раз жалоба тса, если ты не вкурсе) это норм, хотя только что советовала таким не заходить в игру, а недовольна ты уже лишь танками, что тянут паровозы мобов(что на мой взгляд, лишь замедляет прохождение). Что это, если не переобувка?

Лайков: 1

Пхахха, чел выдохни. Перед кем и за что объясняться? Это просто игра, а не важный аспект жизни, чтобы перед кем-то объясняться и что-то доказывать) Бедные люди живущие только игрой, мне вас жаль)
П.с это и так изначально касается в основном танков потому что именно они задают темп прохождения, и бегут как в опу раненые.

Ну не знаю, пока смешно и абсурдно выглядишь ты.

О да, конечно)

И то верно. С дураком спорить себе дороже:) Но лучше не писать что ты Дартаньян, а остальные дураки.

Тут комьюнити, которое ответили тебе большинством. Что абсурдно и глупо выглядишь ты, но это не ты глупая, а мы стадо:)

Главное почитать все остальное, :slight_smile: а смысл можно оставить за углом

Лайков: 1

Не говорите за всех я лично по гендеру смешной и абсурдный панк

Ну так они и не торопятся, посидят чаек попьют пока ждут :smile:

Ну а насчёт экспы и убийства треша или же фаст рану к ласту - вот только что докачал друля, хоть и делал ресто, но качался в танке, что бы не надеятся на чудо, ожидая хорошего танка.
Так вот, если собирать хорошие паки, много треша, заливать их аое и при этом не умирать особо -
очень хороший способ кача. На 60 + лвле дают по 400-500 экспы с моба в среднем, мобы умирают на ура. Как только не тестировал, но в итоге пришёл к такому решению - вижу 70ых в пати, значит особо лишнего не цепляю, им эксп не нужен, будут жаловаться. Нету 70ых - зачищаем весь данж, но опять же с умом, что бы не бежать за тремя мобами в Китай.
Если же танк пуляет по 1-2 кучки, стоит и ждёт пока вы убьете, потом бежит до следующего пака и таким образом пытается зачистить фул данж то да - это АД на долго