Бэта тест. В вопросах и ответах

скинь ссылку-)

Мой и жены остались теми же что и раньше, без изменений.

Ну это прям в лаунчере, там нет ссылок, идешь в магазин в лаунчере ставишь фильтр ВОВ и листаешь вниз там где и жетон за 1400, там будет

Игровое время
World of Warcraft®: Игровые услуги

https: // prnt.sc/nokmau

А чего за валюта у тебя такая?

Роялфлеш, ознакомься:

Лайков: 1

ААА … чёрт с ним… !! Оплатил подписку, которую не оплачивал с Дрейнора!! Все надежды , что дадут доступ к бете… Ну хоть пробну Демон Хантера в Лигеоне))

3 лайка

да пофиг на всех, кому адресовано тот понял и открыл-)

Рубли, которые получены за жетоны в кошельке Бнет=)

Там походу пофиг, у меня тоже самое пишет может из-за того что они там отключили систему пригласи друга.
А что жетоны через трейд не передаются в игре?

Нет персональный предмет-)
https: // prnt.sc/noktwf

Ладно пофиг, месяц маунтфарма если не придет. %)

Лайков: 1

а я собираю пока скорбь уже 10 наверное-))

А куда все порталы из пандарии убрали?


Вставлю этот ролик и сюда, так как здесь также есть инфа по грядущей бэте, расстроило то что они уже изначально сказали что большого числа участников не будет, но подсластили тем что будут некие " стресс тесты " ( что подтверждает инфа в лаунчере ), куда будут приглашатся бОльшее количество участников на выходные, для теста нагрузки железа.
Пока всё, будет что - делитесь, тема интересна всем!

на бету приглашают ради “стресс-теста” и поиска мелких недочетов типа неточностей перевода и т.д., баги, геймплей, механики, тестируют специально обученные люди на альфе.

Уважаемый, можете поделиться информацией, желательно подробной, как вы зарабатывали золото в Легионе?
Ведь данная инфа о заработке уже неактуальна, и вы ничего с этого не теряете.
Просто мне интересно - как?
Вот в БфА я имею, примерно, представление как, а в Легионе вообще не понимал.
Будьте добры.

Оплоты, сделал фермочку небольшую из 25 твинков.

Предполагается, что нужно отслеживать обратную связь от бетатестеров, т.е. кто то должен потом читать и разбирать всю ту пургу, которую они понапишут, а они понапишут, потому что многие действительно считают своим долгом выкатывать стены текста.
Что будут писать актуальщики даже представить страшно. Хотя можно конечно игнорировать этот фидбэк, но есть риск пропустить что то серьезное, а потом будут писать на форумах: “мы еще на бете вам сдали этот баг а он остался в релизе! близард фуууу! вообще ничего не делаете!” и т.п.

Так чего там, пришло кому из ждунов?