Бяка для альянса, няшки для орды

Сейчас многие качают твинков и что я вижу - толпы лисичек: в каждой локации бегают и качаются. Вульперы приятные визуально для игры и реально гармоничны для глаз. Альянс - я увидел лишь раз мехагнома, один раз! Инвалиды и уродцы с голыми ножками-протезами, весь трансмог смотрится ущербно, подобрать достойный сет реально не возможно. я понимаю что сейчас основная фракция - орда, именно там хоть что то происходит и именно эта фракция активна в поступках. Скажите, но можно же было дать достойных персонажей и орде и альянсу, за которых было бы приятно играть. Вижу качающихся дренеек, дворфов и хуманов, гномов, но нет мехагномов - думаю люди приняли решение не играть за недогномов - калек.

18 лайков

Никогда таких тем не было, и вот опять.

35 лайков

Качаю второго механогнома,расовые тру для танков,одевать можно в юбки,тогда протезы не так бросаются в глаза.Надеюсь в будущем сделают нормальный трансмог.

3 лайка

Это дело вкуса, для меня, что лисы, что механогномы, вообще играть могу только людьми или расой, максимально на них похожей, исключение кошечки, бегающие на задних лапках :slight_smile:

5 лайков

Чья вкусовщина победит:

  • Тысячи игроков на дренейках.
  • Одной моей знакомой студентки из Петербурга, которая играет механогномом.

Соль в том что вкусовщина остаётся вкусовщиной. Если что-то нравится узкому кругу людей, это не значит что этого не должно существовать. Я бы и сам качнул механогнома если бы не забил на актуал. А ещё Кул-Тирасца. Вот они прям очень крутые у Близард получились.

34 лайка

Толи еще будет. Это игра про Орду.

7 лайков

Отдал бы почку в обмен на то, что вульпер удалят из этой игры.

Лайков: 21

-Эй, Сэм, помнишь те стратежки с пасхалками на ваху?
-Конечно, Крис, а что?
-А как тебе идея сделать фентези про добрых и неоднозначных орков?
-Это ГЕНИАЛЬНО! Давай развивать целую франшизу вокруг этой идеи!
-Да, а когда нам надоест, отдадим её каким-нибудь любителям эджи-эльфиек.
-Норм.

12 лайков

У меня есть смутное подозрение, что орда получит зеркало в SL. Мне всегда казалось, что вся эта история с сжиганием повозок Вульпер очень не похожа на Альянс и как то слишком натянута.
По канону получается, что Альянс поджигал барахло Вульпер - Вульперы ушли в Орду. Орда поджигала эльфов - фавны (переродившиеся души эльфов) уйдут в Альянс.
В первом случае орда получила новую расу, базирующуюся на скелете гоблинов. Альянс получил рескин. Мне кажется, что в SL альянс получит новую расу базирующуюся на скелете Дренеек. А Орда получит рескин - озаренных андедов.
И еще мне кажется, что если фавны смогут быть друидами, то возможность стать друидами будет дана и вульперам.

5 лайков

Тупее этой расы трудно что-то выдумать.

15 лайков

Т.е. гномы-терминаторы в подгузниках это по вашему менее бредово?)

20 лайков

Они сделаны качественно и интересно. А озаренные андеды это какая то кринжовая выдумка пары игроков, имеющая ещё меньше предпосылок, чем та конченая вера людей в Сетраков за Альянс.

18 лайков

А мне лично отвратны вульперы, но нравятся гномы-терминаторы. Пойти чтоль еще одну такую же тему с нытьем создать? Расы ток поменяю местами.

19 лайков

Ващет протезы это збс!! В эру кибеерпанка и трасгуманизма самое то. Скоро будем и в реале так ходить

8 лайков

Кринжовая выдумка пары игроков?) А ниче что по канону у вас там Кайла Менетил теперь андедов на путь света наставляет? Или вы думаете, что Близард ей сделала офигительную модельку ради пары сайд квестов? Мне кажется, что сейчас озаренные андеды это практически реальность.

4 лайка

Озаренные лисы.

2 лайка

Ну когда будут хоть какие то намёки на это, тогда и поговорим. В каких-то там “холи андедах” смысла банально нет. Калия не нежить которую озарили. Её воскресили сразу такой. А Орда это фракция про орков, троллей и дикие культуры в первую очередь. Эльфы там лишь для того, чтобы “эстеты” могли за неё играть. Я бы вообще не хотел расы из ШЛ видеть в списке игровых. Но если они и будут, то я ставлю на то что будут все 4. Кирии, Фавны, Вентиры и Некролорды. У всех вполне играбельный скелет. Да и пусть лучше Орде дадут Вентиров, чем тех убогих Сан’Лейнов, которых какие-то конченые просили в Орду.

:thinking:
Нет

Вульперы - это очередной сорт фури, которыми полнится Азерот, при этом с гоблинским скелетом. У них нет истории происхождения, нет культуры, это самое халтурное воплощение фансервиса. Мехагномы на данный момент действительно уникальны, это первая раса-киборгов, им можно сделать наушники вместо ушей. Искренне не понимаю критики в их адрес.

25 лайков

Лися, тебе не кажется что это не честно?
Любители вульпер за долго до анонса клепали темы, а после и того больше. Нам тоже хочется быть услышанными :woman_shrugging:t3:
И не нужно писать что этого не произойдёт. Любое действие лучше бездействия. Если мне не нравится тема - я не не читаю, может эта истина и тебе поможет :woman_shrugging:t3:

13 лайков

Была в классике, пока не пала жертвой дичайшего фансервиса в виде БЭ, а потом и вульпер.

7 лайков