Бяка для альянса, няшки для орды

Механогномы со своей уникальной костомизацией, кстати, ещё дали игрокам надежду на наг. Держу в курсе.

Лайков: 1

Так у них еще и пропорция тела убогая, они выглядят как карлики качки.

3 лайка

Играйте за обе фракции: это расширяет кругозор, и отпадает желание жаловаться на то, что кому-то кусок вкуснее достался.
Мехагномы на любителя, как и гномы. Но никто не заставляет ими играть. Хотя, о чем это я *вспоминает вайн на тему кул тирасцев *.

А по теме союзных рас - хотелось бы, чтобы врайкулов Альянсу дали, я бы не отказалась завести себе кого-то из этих ребят.

2 лайка

Вульперы гармоничнее БЭ. И я лично не люблю БЭ и понимаю что это убогий фансервис. Но Близард всё равно нарисовали им хороший и логичный сюжет. И я понимаю почему БЭ в Орде. А вот какого хрена НЭ забыли в Альянсе я до сих пор понять не могу.

5 лайков

На них разве тоже можно подгузники натянуть?

4 лайка

Нет. Едтнственное что мне кажется нечестным - шаринг гномов орде.

Лайков: 1

Потому что в чужих руках ломоть велик. Альянс не ценит того что имеет.

11 лайков

Не, гномы и правда прикольные. Но играть ими не кем банально.

2 лайка

Как и заслуженное присутствие нб как в Орде так и в Альянсе, но я говорю о том, что темы про вульпер клепали везде и их ввели, дайте и другим поразвлекаться. Все же просто - если не нравится то не Читай :roll_eyes:

Жди тинкера

Ну да, они реально крутые, обменял бы вульпер с доплатой в обмен на мехагномов.

2 лайка

Если бы трансмог на механогномах работал так же, как в примерочной ВоВхеда,
То играло бы за них уже больше игроков, чем сейчас.

(В примерочной у механогномов конечности закрываются доп-элементами из самых новых сетов)

3 лайка

Ох уж эти конченые люди делящие комьюнити на Орду и Альянс в 2020

18 лайков

Я бы тоже обменяла убогий рекалор на то, что можно назвать новой расой
Пс
Все же расы, которым помогали обе фр должны быть общими

4 лайка

А зачем страдать за гномов когда есть те же дренейки? Гномы мелкие, трансмога не видно, мехи так вообще в подгузниках бегают.

Лайков: 1

У механогномов хорошо поработали над скелетом. “Убогим реколором” можно назвать вашего покорного слугу. Или озаренных дренеек

12 лайков

нет уш, держите свой фыркающий лисятник при себе. у нас тут приличное общество :face_with_monocle:

А может проблема не во фракциях, а в людях. То что комьюнити захейтило Култирасцев вообще говорит о многом про ЦА этой игры. Играйте своими эльфийками дальше чоу.

20 лайков

А я и не отрицаю это. Но если сравнить гнумов и лис, то последние более ДАЖЕ с скелетом гоблина, больше тянут на самостоятельную расу. А у меня к вам вопрос: если бы у лис расовые скилы были по вкусней, изменили бы вы своё мнение на счёт них?

Обычные гномы лучше этих недороботов из фолыча. Можно сделать обычную гномку похожую на Нову из СК,уже за это их любить можно)