Бяка для альянса, няшки для орды

Альянс для элиты.

9 лайков

смех испанца

Как я люблю когда высших эльфов просят люди не шарящие за топ этих самых эльфов

Лучшие расы, после дворфов. Гномы как минимум по антуражу и расовым абилкам обгоняют весь эльфятник.
А культиристы- наконец в вов появились нормальные женские модельки, а не эти ушастые или иноплатетные убожества без души

Лайков: 1

почему люди, пытаясь восхвалить какую либо модель, не могут обойтись без унижения другой :roll_eyes:

вот будь у меня душа, было бы обидно…

8 лайков

Кровь за кровь. Знаешь как часто оскорбляет култирасок? Не хотел кого то обидеть не причастного. Прошу прощения. Мое сообщение адресованное лично тому кому адресовано.

4 лайка

Ну а ты посмотри посты выше от эльфиечек, которые пишут “жиртресты, любители инвалидов, кто в здравом уме будет за такое играть” и так далее. Хотя, казалось бы, кому какое дело, кто за кого играет?

7 лайков

так оскорбляют не только култирасок/мехов. даже эльфиечкам прилетает. мол бэльфы анорексичны/ нэ мужиковатые, а орчихи - мужики без усов.

это хорошо. а то бы сейчас прибежали войды с козочками и отшлёпали тентаклями/били бы копытами прямо по оптике))

Ну кстати они тоже очень харизматичны. А эпоху одинаковых дам в реале очень приятно видеть девушек, не подходящих под описание стандартной участницы конкурса красоты

4 лайка

Прилетает. Но оскорбления про механогномов вижу больше. “Для кого сделали, зачем это нам” и прочее. Да вот для таких игроков, как я, например, сделали. Понятно, что даже обычные гномы играются в очень узком кругу игроков, но все же есть люди, которым не нравятся эльфы и нравятся механики/култирасцы/таурены - лоси(вставить название любой непопулярной расы).

Близзарды делают всё чтобы люди не играли за альянс.
Сюжета нормального нет
вместо нормальных рас дают каких-то инвалидов, которыми разве что по приколу будут играть, или кто-то с очень специфичными вкусами.

7 лайков

ну тогда может стоит самим вырваться из этого круга ненависти?)

эх, сразу вспоминаю чудную гильдию состоящую только лишь из гномов.

Лайков: 1

Дело в незрелости сознания и зависимости от мнения большинства, для кого-то важно показать, что он как все, что он с большинством :slight_smile:
Играть можно кем угодно и кому какое до этого дело, вообще неважен % выбравших какую-либо расу, есть же люди со своим мнением, а не с чужим. Это моя 11-летняя племянница все время смотрит, что у друзей и создает такое же, потому что круто :rofl:
Я сейчас играю в другую ММО с куда бОльшими возможностями кастомизации, чем в ВоВ и вот там удивительно мало красивых персонажей. Это можно объяснить тем, что мало кто хочет возится с многочисленными настройками, берут то, что по умолчанию или случайные, женскому персонажу могут прибавить в размерах груди и бедер. Есть такие, кто стремился создать что-то покрасивее, но то ли вкус такой, то ли не справился. Но иногда попадаются очень интересные персонажи, явно человек воплощал какой-то образ и ему это удалось, но речь не идет именно о красоте.

А вообще меня это всё в доску уже задолбало.
Смысл вармода, если ты его включаешь и тебе бьют в табло 5 ордынцев?
Смысл ждать что-то от сюжета, если основной движ задаёт орда?
Смысл что-то фармить ежедневно, если куда не ткнись никто не ходит в мифики, и высокие ключи, а те кто ходят уже забиты.
Смысл выползать на рбг, если из пачки боёв победа будет только дай бог в парочке.
Смысл платить за контент и ждать каких-нибудь красивых рас, а получить бодипозитивных дам или инвалидов?
Да, у меня бомбануло, дом труба рот шатал, уйду в орду. Задолбало такое наплевательское отношения к игрокам альянса со стороны метелицы, можете писать что угодно, уже вообще всё равно.

3 лайка

Стоит :slight_smile:

https://sun9-11.userapi.com/c858132/v858132541/1d298c/CkJOKOagMWI.jpg xD

Куда же она делась? Продали Древним Богам?

Так задаёт, что все конфликты выигрывают синие в конечном итоге

Ага, роялями.
При чём максимально нелепыми.

Джайну и Сильвану давно пора разобрать на эпики за их всемогущество

Это я :slight_smile: Мне просто лень возиться со всем этим. Во всех ТЕСах и Фоллычах обычно дефолт с парочкой изменений

артефакты там топ для трансмога,может для лат или кольчуги еще есть что-то, но для кожи я хорошего шмота давно невидел, выглядит как-то простецки, мб просто на любителя.

Тоже довольно большое количество людей любит выбрать что-то непопулярное только потому что они непопулярное и носится смотрите я уникальный. При чем здесь это. Если добавить красивую расу Альянсу такие люди нашли бы чем выделится все равно. И почему в таком случае не добавили подводных гоблинов из назжатара? Так сказать для ТОНКОЙ души любителей подводных гоблинов. Близы же пошли по другому пути и так популярной фракции отдали популярную фансервисную расу.

Лайков: 1