Бяка для альянса, няшки для орды

Конечно, а кто будет за них в здравом уме играть. Тем более их занерфили в хлам - вот если бы нерфа не было я бы играл. С паладинами у альянса вообще беда - поэтому я плюнул на это дерь мо и пошел играть за орду и полностью доволен. Лучшее решение реролься за Орду - к черту этот альянс. А то страдаешь - терпишь в вармоде 1 вс 10 - а тебе сначала закидывают жирух этих култирасских (просто как наср али в рот) и потом следом залетают мехагномы без трансомога, ладно ты думаешь зато расовые имба их - и тут их нерфят. Ну все после такого можно сказать до свиданья Альянсу. До чубриков в близах не доходит вся серьезность ситуации - значит надо сделать перевес орды процентов 90 к 10 - тогда может они перестанут исполнять.

3 лайка

А мне вот очень нравятся механические малыши. Единственное, не вижу их ни одним из предоставленных классов. Ну вот ничего им не подходит. Может хант какой - нибудь с винтовкой и механическим петом… Класс механика бы, да с инженерным делом в качестве профессии!

Привет,
Заглянул проверить, может у вас тут датамайн новой кастомизации Тауренов завалялся

А, нету говорите?
НУ ЛАДНО :sob:

Гм. Честно говоря, никогда не могла понять подобного, ведь это всего лишь навсего выдуманная история и, причем, не очень хорошо выдуманная. Нет никакого Альянса и Орды, даже Деда Мороза нет, представьте себе!

Они отвратительное врплощение еретиков, одержимое властью и уничтожением всего живого.

Воин с бензомечом. Фаермаг.
Ввмонк.

I never asked for this

Может только мне так не везёт, но бегая по старым локам или решая данжи я за все время видела всего пару механогномов и култирасцев, в основном там или стандартные расы, ну или эльфы бездны с озаренными, дчж тоже норм встречаются.

За орду как раз вчера докачала на ачив лису, так там в реге и в мире очень, нет, ОЧЕНЬ много лис, может они тоже на ачив, но бывало, что и вся пачка из вульпер состояла)

Не отрицаю, что многим гномы нравятся, мне вот култирасцы симпатичны, но будем честны, они не имеют такой фанбазы и привлекают куда меньше народа, что провоцирует ещё бОльший отток людей из Альянса.

6 лайков

Потому что гномы раса для элиты, а любители вульпер это мухи, слетевшиеся на варенье. А топить за баланс фракций в 2020 это смешно и глупо, учитывая что уже давно можно спокойно играть за обе.

Много людей сказано громко. Если человек топит за Альянс и плачет что иму дали Култирасцев и Механогномов, то что он нахрен в Альянсе забыл? Расы отлично вписываются в антураж. Не популярные? Не всем же расам быть хайповым фансервисным калом.

Истина в том что Близард вообще не читают форум, а какие то важные опросы проводят письмами на аккаунт, как это было со сплющиванием уровней в ШЛ. На форуме сидит даже не 1% людей. Ща бы к ним ещё прислушиваться.

Лайков: 1

Сейчас как раз бегаю по Нордсколу, ни одной лисы не видела вообще, попадаются ночные эльфы, дренеи, отрекшиеся, блад эльфы и, конечно, люди. Видела дворфов Темного железа, а вот лис ни одной. Пригляжусь.

Осуждаю…

Может потому что это култирасцы и мехагномы были добавлены к Альянсу, а не Альянс к ним? В антураж Альянса прекрасно вписываются высшие эльфы, а не жиртресты и любители поотрезать конечности у ближнего своего, но их я почему-то не наблюдаю.
Опять же, снова вижу очень важное мнение от челибоса, который даже не играет за эти расы.

7 лайков

Открою секрет, не все хотят мейнить другую фракцию, мы сейчас среднего игрока обсуждаем, а не тащилу из зала славы

Прокачать твина на противоположной стороне не равно сменить цвет фракции. У меня есть ордынец для сюжета и плюшек, но мейнить не могу, некомфортно. И да, топить за баланс фракций все ещё актуально, или истинной орде доставляет избивать пару калек, да в режимы наёмников играть? Скоро уже ботов подвезут для красных, чтоб не скучали.

12 лайков

Если слово “мейнить” предполагает убийство ласта в мифике, то на этом форуме бОльшая часть игроков вообще мейнов не имеет ни в одной из фракций :slight_smile:
Ага, играть за другую фракцию архисложно и делают это исключительно любители лора (честно, для этого лучше книжки почитать) :rofl:

Лайков: 1

продолжаю наблюдение за лагерем «я правее потому чта илитарнее и вообще надо уважать всех, кроме тех, кто играет за (((каловые)) расы»
Надеюсь тоже скоро проникнусь духом истинного лора в игре на 15 лямов человек с возможностью рерола и игры за все расы и фракции за фулпрайс

2 лайка

Можно сколько угодно говорить про вкусовщину и “у меня есть друг, который за механогнома играет”, но объективно механогномов на капе в игре не видно.
Вот взять хотя бы этот топик. Отписались 6 вульпер 120 уровня (большинство явно результат смены расы - мейны или важные твинки) и 4 механогрома 66-110 уровня. И видно, что люди заходили на недокачанных твинков, чтобы с них запись сделать.

7 лайков

Как минимум иметь уровень шмота выше локалочных.
А ещё хоть в каких то активностях участвовать. Уж простите, но фармя старые рейды или проходя очередной великий сюжет на персонаже я его не начинаю автоматически воспринимать мейном.
А ещё есть гильдии, социалочка жива и искать комфортную для себя гильдию на орде я не буду. Потому что не нравится.

А если рассматривать своих персонажей со стороны: “ой, 120 качнул/а, уже мейн” то у меня их штук 20.

5 лайков

То есть, если у меня ни у кого уровень шмота не выше локалочного и таких игроков немало найдется, то мейна у меня нет? Да? :slight_smile:
А если я все рейды в гере в БфА закрывала разными персонажами, то мейн тот, у кого шмот лучше?
Это исключительно Ваши критерии, далеко не все под них подходят.
В настоящее время мейн у меня отсутствует вообще, если верить Вам :rofl:
Наш любимый героик закрывается практически любой казуальной гильдией, которая вообще куда-то ходит, да и первые боссы мифика :slight_smile:

Окей, специально для нулевых - персонаж, к которому душа лежит.
И ещё раз повторю, есть те, у кого душа НЕ лежит к другой фракции.

14 лайков

А кто такие нулевые? Поясните, не поняла.
Представляете, у меня душа лежит к нескольким моим персонажам, которых, кстати, больше двадцати, но это не так уж и много. И, вообразите, в том же Легиона, я в рейды ходила несколькими и за Орду и за Альянс. Хотя за Альянс на более постоянной основе, а за Орду на такой же более постоянной основе закрывала ключи. А знаете почему? Душа и ее лежание тут ни при чем, просто для рейдов нашлась хорошая гильдия в Альянсе, а в Орде отличная группа для походов в данжи.

воу воу, ну если мы от этого тезиса отталкиваться будем, то у нас и Альянс для элиты.

8 лайков