Бяка для альянса, няшки для орды

Ничего не имею против. Если эти 2% что-то значат.

У альянса 2 вида дренеев, воргены и безднюки.
У орды эльфы крови и лисички. Вот так несправидливость, бедный альянс обижают.

2 лайка

Давай мне почку и я удалю свою вульперу. Ты приблизишься к своей мечте

Эрик Картман залогинься

Лайков: 1

пришлось тмога ради на время ивента. со старым цветом кожи и светильником + огребатель милосердиия, в игре либо светилось так, что размывалось.

Лайков: 1

Субкультура любителей халтуры - нет спасибо. И да, репорт за троллинг и оскорбления.

4 лайка

Ну так где. Раз ты нашёл, давай ссылочки там, если это конечно не 18+ контент.

Прости, но если всего лишь это вызывает у тебя психическое расстройство, то в интернете тебе лучше долго не сидеть и поглубже не нырять.

р34 не дремлет) он это имел в виду

Прекрасный поток сознания, как жаль, что зумеры - это и есть одна из множества субкультур и вся твоя стена текста не имеет смысла

9 лайков

матушка! как же нафталином то повеяло!

нынче молодёжь вон из кожи лезет, чтобы быть нитаким. да и общество в целом лояльно относится ко всем тату/пирсингам/цветам радуги.

всё, что противопоставляется обществу - быстро становится им. если раньше протест заключался в индивидуальности, но почему ныне не может быть обратного феномена?

Звучит прям как финальный монолог из уст злодея во время последнего столкновения.

Лайков: 1

расцениваю данное заявление насчет моего трансмога как личное оскорбление и требую сатисфакции!

Выбор оружия, место и время - оставляю за обидчиком!
Флаг для вашей здц уже горит и полыхает на моем ветру.

Итак когда и где?

Погугли на досуге, полезное дело. Я ссылки не сохраняю. Рул34 уверен тоже прилично накопилось.

Прежде чем писать, ознакомься с теорией поколений, глядишь, поймешь, в чем ты ошибся.

Это ты сейчас так фанатов кул тирасцев и мехагномов назвал, которых ты так не взлюбил и оскорбляешь их чувства?

Лайков: 1

По-моему метелица просто нашла не очень золотую середину в своих планах на механогномов.

С одной стороны понять наличие трусишек можно. Это же механогномы, они выделяются своими “прокаченными” конечностями и механизацей. И ее надо показать. Иначе как отличить гнома от механогнома, кроме как припиской расы в окошке персонажа.
А так… могли бы расшарить им трансмог. Вариант А - трусы, вариант Б - нормальные штаны.
Это, конечно, не спасет глобально, но кому-то (возможно) было бы в радость.

Лайков: 1

Кстати, когда в Легионе ввели союзные расы и продолжили их клепать в БфА, я открыла все, именно все. Но, к сожалению, ночнорожденные со своей странной позой и убогой кастомизацией, мне не пришлись по душе, магхарку тоже пробовала, ведь хотела давно, но анимация бега мне не понравилась. На зандаларку была вся надежда, но надо же было нарисовать такую дылду, что матерый бык таурен оказался ниже ростом! Озаренная не зашла как и дренейки до нее, дворфийка ЧЖ выглядит странно, не могу сказать, что плохо, но лучше мне обычную с роскошными рыжими косами и розовой кожей. Ну а последние творения, извините, даже не рассматривались, мне кажется, что Близзам нужно было остановится раньше. Боюсь, что они, вместо того, чтобы улучшать и расширять кастомизацию уже имеющихся рас, продолжат клепать…всякое, видимо, у них это поставлено на поток.
Так что бедный Альянс обижают, да. И меня в том числе, но как-то больше за Орду.

Нет-нет, давай-ка ты лучше разберёшься, что такое субкультура. Это понятие намного шире, чем ты можешь думать. Субкультуры это не только панки, готы, эмо, рэперы и всё такое. Есть субкультура женщин, детства, пожилых людей. Молодёжная субкультура это по сути и есть зумеры.

Нет, дружище. Термины, они однозначны. Это один из признаков терминов. Я полагаю, это в любом высшем учебном заведении вталдычивают.

вы не туда ушли
мы тут возмущаемся что у орды няшные вульперы, с которыми уже прон хреначат
а мехагномы страшные что аж плюнуть в монитор хочется

Механогномам нужно больше стиля. Типо. Ну не знаю. Выглядит так будто им просто железки с шестеренками вместо руки засунули. Даже не знаю, что нужно изменить, чтобы исправить это и при этом, чтобы такая механизация вписывалась в вов. То есть вряд ли в вов впишется кибернетика из deus ex, где она действительно стильная и прикольная.