Бяка для альянса, няшки для орды

Да, у тебя хорошая получилась. Фигура кстати не спрятана и ярко выражена. Вообще хз что народ наехал. У меня тоже есть, фури вар, пока небольшая. На ней замечательно будут сидеть и оголенные трансмоги и почти все латы вообще. Лучшая фигура из лучших за счет отличных форм. Так же на орчихах хорошо сидят локовские сеты.

“Нормальный трансмог… Уважение игроков… Я никогда не просил этого…”

Снова нытики позорят Альянс, потом говорят, что Альянс фракция нытиков. Но большинство альянсовцев просто играют и не парятся, все расы хороши по своему. Орде стали добавлять больше всяких так называемых фансервиснвх рас, потому что раньше у них были одни страхолюды и за чего за Орду играло гораздо меньше людей, теперь чаша начала склоняться в пользу Орды, а это значит ради баланса в следующий раз Альянс получит что-то более вкусное. Наберитесь терпения и прекращайте вечно плакать и жаловаться, не позорьте Альянс!

2 лайка

Успокойся. Никого кроме себя они не позорят.

2 лайка

Мне кажется что трансмоги это лишь часть одной большой проблемы…
А “уважение игроков”. Не знаю такого. Вульпер громко ненавидят довольно многие. И уважением к ним не пахнет.
А тут гномы… На них многим просто все-равно. Мне не нравятся механогномы. Точная причина. Аугментации выглядят, как будто собраны на свалке в постапе, а не как раса гномов, которая по технологиям опередила время.

2 лайка

Я зашла и снова посмотрела на них. Выскажу свое мнение, во-первых, мне не нравится, что использован скелет гоблинов, во-вторых, на это тело можно насадить любую голову, хвост как-то приделали, но не особо удачно. Вообще раса странная для Варкрафт. Теперь про механогномов. Они не хуже, но впечатление удручающее, люди, вернее, лилипуты, у которых отрезаны конечности и заменены на протезы. Конечно, при наличии андедов в игре такое норма, но меня несколько шокирует.

Лайков: 1

Шо вульперы шо мехогномы … я даже не знаю кто хуже

Ну. Мне все равно чей скелет. Мне не нравятся гоблины, именно внешним видом а не “скелетом”. Но это союзная раса. С самого начала стоит под этим подразумевать, что уникальную модель и анимации им никто рисовать не будет. Исключения Зандалары и Тирсацы.

И да… Хвост норм :^)

Я не говорю что механогномы плохие. Просто мне они не нравятся, по уже озвученным причинам.
Все расы хорошие. Просто какие-то нравятся людям больше какие-то меньше. Не понимаю всеобщего переживания по этому поводу. Вас ли волнует что другие думают о той расе, на которой вы играете?

Лайков: 1

Очередной недокачанный механогнум - как минимум с 16 марта уже идет процесс: всего 2 поста на форуме…
Что ж вас так много полузаброшенных, а 120 буквально единицы, раз так нравятся шестерни вместо ног и клешни вместо рук=)

2 лайка

Дайте вспомнить, на каких я играю :slight_smile: Думаю, что любой, кто что-то скажет о расах почти всегда попадет в меня.
Но меня волновало бы, если тут была бы кастомизация и над внешностью персонажа приходилось бы работать. Тогда да, неприятно, когда говорят, что он неудачный. А тут, где никто по каким-то странным причинам не хочет работать над новыми скелетами, причем, это всем понятно, просто как-то прилаживают что-то к имеющимся и вот уже новая раса, где все персонажи одной расы фактически на одно лицо и имеют одну фигуру, что я могу? Какой свой личный вклад внести?

2 лайка

Не считаю вульпер няшками, такая же “бяка”, как и гномы. Они на крыс больше похожи а не на лис.

Вот култирасцы офигенны. думаю вкачать какого-нибудь пока не придумал кого.

2 лайка

Это же прекрасно.

Лайков: 1

может быть. у них рогу создать можно? тогда круто

Согласен , какой то зоопарк делают, табурены и воргены логично вписываются в эту игру , эти расы с большим лором , а вульперы… их просто комьюнити наныло

Кста, ета паста Пузика - неопровержимое доказательство правоты его слов. Добро пожаловать в поколение кастрированных на фантазию

Лайков: 1

А смотри как будет. Через 2 аддона “РАСШИРЕНИЕ КАСТОМИЗАЦИИ ДЛЯ СОЮЗНЫХ РАС. Переработаные анимации, новые модельки. Поддержка нвидия хейрворкс. Так же купите 4 том хроник, где описан весь лор союзок”

Орда, которой очень много, которая заносит больше денех чем альянс, так-то

Дайте Альянсу котикочеловекав, и баланс уровняется.

5 лайков

В БФА проходишь военную компанию и все время ощущаешь, что она состоит из отдельных лоскутов. Как фильмы бич-студии Асилум. Это не говоря уже о том, что добрую ее половину Альянс занимается тем, что гоняется за совершенно высосанным из пальца санлейном. А у Орды все цельное, последовательное. Тут тебе и моральные выборы, и максимальное участие важных для игры персонажей. В общем, видно, что в Близзарде писали сюжет БФА отталкиваясь от Орды, а линию Альянса лишь подгоняли под соответствие ордынской сюжетки.
Да, разработчики по итогу заявили, что Альянс, типа, выиграл фронты, но в игре это вообще никак не ощущается и если не лазить по специализированным ресурсам, то про это и не узнаешь.

7 лайков

Ну так, это в каждой теме с обсуждением этих рас, забегает чудо-юдо 23-70 уровня и начинает кукар…петь о том, что это прекрасные расы, о том как он обожает играть на своём жиртирасе/мехагноме и не забывает добавить что все кто ими недоволен - вонючие хейтеры только и могут что играть на полуголых эльфихах без души.

Правда при этом, чуть повыше, на вершине его чар-листа на аккаунте сидит бладэльфийка в розовом слатмоге с топором на полэкрана…

Просто оставлю это здесь:

2 лайка