Бяка для альянса, няшки для орды

Их участие в сюжете ограничено 10-12 квестами (даже не локацией), они не имеют столицы, в отличии даже от тех же мехгномов, однако их фанбаза начала течь и стонать “дайте нам лис” на форумах буквально с момента их появления (т.е. со старта БфА). Ни одна из рас ранее при тех же стартовых условиях (нет столицы, нет большого % участия в главном сюжете) не рассматривалась как возможно играбельная, однако “внезапно” малочисленная бездомная лисья народность становится играбельной расой, да ещё и во фракции обласканой вниманием разработчиков и сценаристов. Думаю не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться откуда ноги с пушистым хвостом растут.

Но если тебе прям железобетонные пруфы с записями переговоров или скринами переписок нужны - сорян, такого у меня нет. Простого Антона не пустят в офис разрабов посидеть на их совещаниях и планёрках.

9 лайков

А мне механогномы понравились,единственная весомая проблема у них это в том что цветовая палитра трансмога ограничивается золотым и синим,но вот механогномка в расовой броне без шлема,с радиопередатчиками вместо ушей,глазами-прицелами,и с тори’далом выглядит потрясно.

3 лайка

Так, ага, а дальше будешь играть? Или качнул для ачивки ( ханта, ведь хантов качать легче всего )

А в Осаду Боралуса Альянс и Джайну спасать зачем?

Но потом разобралась и создала персонажа на галакронде! :crazy_face:

И что? Да, создала персонажа на Галакронде, потому что так надо было.
А какая разница вообще, где создавать?

Есть 2 версии. По одной, изначально Орде должны были достаться назжатарские жаблины, но Близзарды передумали, поскольку гоблины и так далеко не самая популярная раса в Орде, а гоблины повышенной уродливости и вовсе были обречены на на неиграбельность.
Вторая версия. Вульперы были запланированы изначально. В пользу этой версии говорят довольно старые новости о том, что датамайнеры откопали модельки, модельки очень подробные, похоже, что будут для игроков и бла-бла-бла.
Первая версия пруфов не имеет, у второй пруфы ненадежные.

Как то жирно давать Орде расу, которая умеет дышать под водой.

Нежить привет передавала.

Нежить уже давно как бы…
https://i.imgur.com/SLfbFk2.jpg
Хотя возможность бесконечно долго плавать под водой это такой себе бонус, т.к. даже стандартные расы имеют огромный запас воздуха в лёгких, достаточный чтобы преодолевать огромные расстояния под водой.

Ах, да, я и забыл про казуальный актуал с его огромным запасом легких у все рас.

Не надо сказки рассказывать, а то такое ощущение, будто фракция страдальцев и нищих. Я без вармода бегаю, одни рыжие ники постоянно кругом и локалки делать начинаешь, еще надо постараться мобов найти, которые игроки из альянса не успели цепануть. :upside_down_face:

Забавно читать про очередное нытьё, мол опять ноете чтобы фавнов добавили Альянсу. Я так понимаю, наныть чтобы добавили лисичек можно, а фавнов - нет. Отмазки про лор тоже смешны, у нас тут скоро БЭ с синими глазами(в Орде кстати, Верисы на Близов нет) и тёмной кожей бегать.

Лайков: 1

Рыжие ники видны только по той причине, что своя фракция либо вообще никак не отображается, либо менее бросающимся в глаза цветом.
Играю за обе фракции и всегда зрительно врагов больше.

Альянс на это может ответить, что у вас в Орде есть брутальные орки и таурены, на которых круто смотрятся наплечники, а у нас в Альянсе таких рас нет и близко. Понятие красоты и брутальности достаточно условны.
К тому же, главная проблема не в том, что Орде дали новую красивую и заведомо популярную расу, а в том, что это было сделано на фоне постоянного оттока игроков из Альянса в Орду. И маленькая инди компания ничего с этим делать не хочет. Вот к этому основные претензии и отностятся.

4 лайка

Ни фавны, ни другие расы ШЛ нам не нужны. ШоШик и без союзных рас из загробного мира превратился в цирк.

Другое дело, что бладам дадут синие глаза. Вот тут уж действительно близзард переплюнут свое обычное скотское отношение к Альянсу.

3 лайка

И нафига переживать за ущербов, которые готовы “предать” фракцию, ради “красивой” модельки? Если это рассматривать с точки зрения дофига неравнодушного патриота.

Для начала, я не считаю людей меняющих фракцию ущербами. Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.
Значительная часть игроков готова сменить фракцию ради больших возможностей либо чисто истетически и это нормально.
Переживаю я в данной ситуации скорее за игру, что фракционный баланс все больше кренится на бок Орды, а это для игры построенной на противостоянии двух начал очень плохо. Да и чисто практически есть проблемы, когда, например, в поиске у Альянса может быть 0 групп на ворлд босса в Назжатаре, а у Орды там постоянно минимум пара групп имеется.

Жаль, что эти глаза просто реколор имеющихся. Так глаза высших эльфов и не дали никому и вряд ли дадут. Так что эти синие глаза неинтересны.

Люди выбирают что приятнее глазу.