Бяка для альянса, няшки для орды

Вы же понимаете, что пара человек на форуме никак не отражают ни популярность какой-то расы, ни общественное мнение о ней?

Или не понимаете?

Еще одна тема “ЛИСИЧКИ ХАРАШО, ГНУМЫ ПЛОХА”. А до этого ныли что у орды БЭ есть, круг нытья сделал еще один оборот.
P.S: Единственная уникальная раса находится у Альянса и это дренеи( похожих созданий в других вымышленных вселенных не видал.)

Лайков: 1

Конечно понимаем, просто отмечаем что это “явление представителя угнетаемых” не новая фишечка.

И кстати, в очередной раз критикуя «непопулярность» мехагномов, вспомните, что они являются производной от гномов(!!). Гномы когда-нибудь были мега популярны?

2 лайка

Я с тобой абсолютно согласен.
Именно поэтому название темы полностью описывает суть претензий и негодования к разрабам. У Близзардов на руках статистика по расам, у них форумы и отзывы игроков и… они дают Орде расу без лора и предпосылок к вступлению, просто по запросам с форумов, и она вмиг взлетает по популяции, а Альянс получает как ты правильно заметил(а) “производную от самой непопулярной расы”, да ещё и с убитой кастомизацией, которая никому нахрен не нужна, вот кроме таких ребят, которые на форуме понабигать недокачаными чарами в темы любят.

7 лайков

Высокорожденные в Орде и это Найтборны. Высшие Эльфы тоже, как подтвердили сами Близзард , БЭ очистили свой колодец и теперь теже самые эльфы что и в Альянсе.

Лайков: 1

Гоблины тоже не шибко популярны если ты понимаешь к чему клоню я

Кстати, не думаю, что вульпер можно считать производной от гоблинов. Ибо у каждой союзной расы есть очень точный прототип. У эльфов безды - эльфы крови, у зандаларов - черное копье, у маг’харов - орки, ну и так далее. Да, скелет у вульпер гоблинский, но все же эта союзка ЕДИНСТВЕННАЯ, которая не имеет ничего общего с прототипом(гоблины), как остальные связки “раса - союзная раса”. До сих пор думаю, что изначально планировались жаблины из Назжатара, но народная любовь к вульперам победила.

Лайков: 1

Для Вас не очень, а я WoW ценю в первую очередь за историю.

Да ладно?! :scream:

История… По игре лор уже не понять, читала книги, потом выяснилось, что и они не канон, так как столько противоречий, что пришлось выпустить Хроники.
В Легионе ход событий был еще как-то освещен и понятен, по крайней мере, ну ладно, пусть так. А в БфА иной раз сидишь и удивляешься, настолько одно с другим не вяжется, а тебе говорят, ага, но тут вот есть книжка, где все это поясняется…ну как-то :slight_smile:

Если докапываться, то действительно много косяков и расхождений. Считаю что канон в игре быть должен, но не смотря на все противоречия в общем и целом у WoW интересная и увлекательная история, имхо :slightly_smiling_face:

2 лайка

Хроники уже тоже не совсем канон, так как это взгляд со стороны титанов или типа того.
Короче, Близзард уже сами не знают где канон. Проще считать каноном последнюю информацию, последние книги. Другие вселенные хоть честно обновляются под редакции, такие как Забытые Королевства, Вархаммер. В последнем, например в сороковнике, забавно наблюдать как менялась внешка орков с начала и по сей день, убрали космодворфов, Малала. Но вот эти все ребята хоть честно делают редакции, где все описано, а в Варкрафте творится сущий сумбур и завтра может все измениться.
Политика Близзард в плане лора напоминает как Остап Бендер играл в шахматы:
где моя ладья?
нет? значит и не было.

Лайков: 1

Хроники так-то все еще канон, просто они ляпнули про точку зрения создателей. Но тут же еще раз подтвердили твердость и незыблемость етих трех томов.
« Значит «Хроники» — канон?

Стив: Да. Это ведь мы над ними и работали…
Но есть и много других точек зрения. Взгляните на часть «Хроник», посвященную Темной Империи . То была целая огромная эпоха, но титаны посвятили ей всего несколько страниц: со своей точки зрения.

Короче да, канон с потенциалом реткона ( как и у всего что есть в мире варкрафта). Ну и да. Правило «Последняя инфа самая правильная» тоже работает.

На самом деле была бы гораздо другая ситуация, если бы идею механизации реализовали на другой расе, тех же хуманах. Я готов бы был играть за механогнома, не смотря на огрехи в виде плохого трансмога и прочего, но лишь одна проблема - рост. Я не фанат самих гномов, я просто физически не могу играть за персонажа, который ростом пету ханта уступает. Но вот так сложилось, что венец технологий у нас несут гномы и гоблины.

Расскажи ка мне, дорогой, зачем Орда попёрлась в Уейкрест?
Какой там сюжет?

Музыку послушать , свининки покушать, с куртизанками тремя известными поболтать. Пчел можно парковать у входа в поместье.

Лайков: 1

Близзард - титаны!! :scream:

У вас есть пруф на то что Вульпер дали потому что “их папрасили”, а не потому что Б с самого начала хотели их дать? Как и Механогномов.

у тебя есть пруф обратного?

А я ничего не утверждаю