Бяка для альянса, няшки для орды

Мне плевать на расовые скилы. У меня есть свой вкус. Я люблю орков за их лор, люблю гоблинов за их антураж. Дворфы к сожалению на сюжет не богаты, но харизма и модельки восхитительны. Антураж гномов мне нравится. Человеческий антураж и лор уважаю, но не тащюсь особо. Короче для меня в расах главное атмосфера, а не расовые скилы.

Лайков: 21

Ну а мне они такими не кажутся. И почему твоё мнение и мнение тысячи людей должно быть для меня важнее собственного?

Ограничивать себя расовым патриотизмом конечно здорово. Но точно не так, как это делаете вы.

6 лайков

Мехагномы сами по себе очень крутые и харизматичные (и с очень классной цепочкой на присоединение), но реализованы деpьмово. Хреново сидящие трансмоги (особенно латы), уныленький маунт и наследка на любителя, как по мне слишком обмазали золотом.
Близзы, наверное, могли бы их сделать лучше визуально, но не справились.

4 лайка

шо бы было.
как и бэ в альянсе)

Простите, слегка не понимаю: зачем гореть из-за того, что другой фракции дали какую-то (не очень хорошо сделанную) союзную расу?

Нет же никаких запретов - можно взять и создать себе нового персонажа за Альянс/Орду, спокойно играть и смотреть, как обстоят дела с другой стороны.

Лайков: 1

Имхо я так ждал лис, а играть ими не могу.
Не нравится как шмот сидит, да и чувствую себя как-то неловко в маленькой лисьей шкуре. :roll_eyes:

Лайков: 1

Ну я тоже не один считаю механогномов нормальной расой. Почему ваше мнение важнее?

4 лайка

Да кто ж не даёт?

Не. Были б гномы не только маголоками, был бы ещё вариант.

Лайков: 1

Мы в какие-то разные игры играем походу. Сейчас происходит массовая прокачка союзок, даже мехагномов толпы бегают.
Мне вот вульперы не нравятся, даже репу докачивать не хочу, качну уже в шл чисто под фарм всякой ерунды на отдельном сервере.
А мехи клёвые. Беда с трансмогом, безусловно, зато прикольная озвучка, крутые очки на морде, модный причесон на голове и встроенный Роговский обман смерти. Мне нравится. :Р
Ах да, во славу Омниссии!

5 лайков

Да. Вы говорите об убогости механогномов так, словно это общепризнанный факт. Банальное неуважение к чужому вкусу. Я сам таким грешу. Но то ли дело я, комнатный маргинал, и то ли дело вы, толпа ноющих нормисов.

9 лайков

Не мы одни считаем мехагномов замечательной внешне расой :man_shrugging:

Возможно лора у них достаточно, но визуал основной аудитории важен

Можешь пожалуйста объяснить, какой невероятный визуал ты видишь у вульпер? Может я не туда смотрю?

механогномы же не могут носить не обрезанный тмог, что уже является халтурой по отношению к Альянсу.

Андеды носили обрезанный трансмог со времен появления WoW, быть крутой расой им это не помешало.

14 лайков

как можно восславлять Омниссию, когда ты бегаешь в подрузниках?

5 лайков

Нононо, попрошу, не подгузы, а высокотехнологичные трусы-батуты!

5 лайков

но ведь теряется весь антураж…

потому что кости и смерть - тема. подгузники - нет.

2 лайка

Да камон, мехагномы - это гениальная раса, которая опередила свое время. У них есть наушники встроенные в голову, Карл! Они наверняка уже изобрели Блютуз, пока вульперы по пустыням шарились.

2 лайка

А жареных гвоздей не хочешь?
:train2:

14 лайков

Звучит как какое-то фуу

Он зашел определенной социальной группе любителей фури, никто другой за это играть не будет. Мехагномы тоже зашли людям, которые любят стимпанк :man_shrugging:
Нахождения расы в списке союзных как бы намекает на то, что она не для широких масс, а для круга пользователей, которые ждали вот именно ее.

6 лайков

Как игрок я рассматриваю все расы и создаю персонажей из понравившихся, причем здесь Альянс или Орда?

Кстати, когда я пришла в ВоВ, читая форум, решила, что создавать персонажей и играть можно только за одну фракцию, да еще в соглашении было как-то странно на эту тему написано. А ввиду того, что оказалась в игре по “Пригласи друга”, то попала на Голдринн и первой фракцией стал Альянс, хотя, думаю, что все равно создала бы человека :slight_smile: А вот за Орду с большой опаской сделала перса только через полгода, опросив нескольких знакомых, которые предъявили доказательства и ачивку “Двойной агент”, что за это не банят!

Рад что ты разобралась

У них есть песня про Крапинку и Долли, и этот хит знают все, ничего подобного нет ни у одной другой расы!

8 лайков