Важный опрос, Некогда объяснять

Они должны дарить нам, а не мы им. Ты что-то путаешь, подруга? :open_mouth:

Ну, теперь можно и пошипперить

Ай, я за взаимность, когда любишь, хочется сделать приятное, в любых проявлениях.

4 лайка

На самом деле, девушки любят не подарки, а широкие жесты. Подарок сделанный своими руками (нормальный подарок, а не какая-нибудь хрень), скорее всего, будет воспринят лучше чем дорогое украшение купленное неподалеку :sunglasses:

2 лайка

Так у нас равноправие уже или ещё нет?

Лайков: 1

Смотря в какой стране вы живёте. Белоруссия/Россия/Украина? Да.

Так-так-так…

А что следует из местожительства, стереотипы?

Ну, скорее просто возможность приехать…

Ну, это перспектива не ближайшая, зачем так спешить)

Никаких стереотипов, просто если место жительства какое-нибудь ОАЭ или мусульманская страна, то равноправия там очень мало. Если Европа, то, соответственно, практически стопроцентное или к этому стремится.

Э, ну чтобы сразу опредлеть масштабы действий) Так-то моя жена с краснодарского края) а вот друган так вообще уехал на Украину О_о… охренеть)

У нас не равноправие, у нас оно только когда удобно какой-либо из сторон. А когда не удобно - про него быстро забывают.

2 лайка

Оой, жизнь-боль, кругом корысть и предательство, мир жесток, любви не существует. Вот это всё как раз только у вас в голове, а не вокруг.:smirk:

3 лайка

Тебя? Я тебя вообще не знаю. И вообще не уверен, ты всерьез тему написал, а не приклалывался. Я защищал не прицельно тебя, я общался с людьми. Почему? Потому что это дало результат.

Впрочем, Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить :smiley:

UPD: но не уйдет. Эту тему прикольно читать :smile:

3 лайка

Ну это если утрировать. А если не утрировать - женщины ведь любят ухаживания на начальных этапах? А подарки могут быть в них включены. И я сейчас не о дорогих подарках.

Лайков: 1

Всё верно, друг, мудрость в твоих словах.
Только ситхи всё возводят в абсолют (с) Оби-Ван Кеноби
Конечно нужно дарить, радовать и баловать человека, которому хочется сделать приятно. Просто нужно уже состоять с ним в минимальных отношениях, а также знать меру и размер подарков.

Лайков: 1

Прав всегда тот у кого больше харизмы и свободного времени :ok_hand:

Утешайте себя :wink:
Но в современно мире все именно так.

Да ладно вам, ребятки, ну это же троллинг.