Важный опрос, Некогда объяснять

Чувством юмора, надёжностью, возможностью приятно проводить время вместе. Да хоть чем. Он не социопат и не уьлюдок, как только придет в норму(а это случится через пару дней после начала общения), перестанет жаловаться на судьбу. Короче с ним будет приятно проводить время.

2 лайка

Можно на актуале найти, или под тем же ником попробовать на Пламегоре.

Стояние в очереди обретает смысл :thinking:

Его(Хроми) зафрендзонили))

Это все здорово и прекрасно когда вы школьники. Более взрослым людям важна финансовая надежность. Фраза “С милым рай в шалаше” - ложь. Так что без подарков не обойтись.

Более взрослым людям - это, когда сразу после школы?)

2 лайка

Нет.

Подарками и ништяками в первую очередь привлекаются люди жаждущие подарков и ништяков. Это же очевидно!

Мы ему уже дали совет, пусть встанет на ноги, раскрепоститься, и привлекает собой, своей уникальной личностью. Тогда та, что обратит внимание, будет ценить его, а не его кошелёк.

P.S. Если парень с какой-то стати должен привлекать внимание подарками, то, извините, чем должна девушка привлекать внимание? Это вообще так глупо, люди должны оставаться людьми и объединяться по интересам, по вкусам и мировоззрениям, чтобы вместе им было хорошо, чтобы потом любить не только СЕБЯ, а и свою половинку, чтобы желать лучшего не для одного СЕБЯ, а для своей семьи.

2 лайка

И как оно? Часто приходится дарить подарки?

Конфетно-букетный период у некоторых и не начинается, живут же как-то.

Но… но… как же, без конфет? :с

  1. Вестник Рока (Вечная Песня)
  2. Варлок (на оффе паладин и варлок)
  3. Варлок особенно, вар, рога, паладин (на оффе ДК еще). Орк, андед, таурен, дворф мужчины (на оффе еще ворген и зандалар) - люблю побрутальнее.
    Забавный опрос.
    Мой любимый чел орк-варлок - идеальное сочетание, жаль что не играет уже.

Плохо, мой друг, плохо без конфет…

2 лайка

Э… ну быть через чур категоричным тоже не стоит. Девушки, как бы это не отрицали, подарочки все равно любят) Естественно что вытягиваться в нитку, даря ей новый айфон, не стоит, но и счет в ресторане поделить на двоих - плохая идея, как ни крути…

Зачем ты по треду бегаешь и меня защищаешь? :sweat_smile:

Да меня самого раздражает, когда кто-то серенады начинает в группе петь кому-то, лол. Просто есть (маленькое) подозрение что такие настойчивые лисы как раз чего-то добиваются в плане знакомств, пока я аутирую в пати. Можно наверно сказать, что мне просто завидно :neutral_face:

Флиртовать я все равно ни с кем не смогу, слишком робкий для такого (и неуверенный, что это просто мужик о себе в женском роде пишет)
А стратегия, будь няшей, к тебе люди потянуться, чего-то до сих не работает. Вот и мысли что я что-то неправильно делаю. (надо точно протовара качать или рогу, чтоб сундуки всем открывать)

Думаю человек просто уважил меня и попринимал участие
в моем опросе, просто потому что это несложно. И думаю что людей, которые видят во мне грязного извращенца не меньше :neutral_face:

Для отношений. Ну и отношения лучше заводить с тем у кого общие интересы, ну по крайне мере мне так кажется из своего манямирка.

Да.

Всем нравятся подарки. Особенно девушкам.

Это в каком-то выдуманном фантастическом мире. У нас суровый жестокий мир. И все не так как в сказках.

Все как обычно - рычим, двигаем тазом и дарим черепа своих врагов.

5 лайков

Мне дарят :hugs:

Это даже интересней очередей. Продолжайте плиз

Лайков: 1

Это круто) в своих отношениях я дарила львиную долю подарков, наверное, я что-то делаю не так.

Идеально - это, когда взаимно)
Подарки 50/50)

Лайков: 1