Важный опрос, Некогда объяснять

Понял)) Спасибо хоть кто-то однозначно сказал.

Лайков: 1

Моя прекрасная и ненаглядная мейнит охотницу кал’дорайку.
В классике мы решили кординально сменить имидж и теперь она таурешка-шаман (ж) и твинк охотник тролль (м), потому что тролльчихи ей не нравится ^-^
Отдыхаем на Хроми.
Мой совет: целеустремлённые поиски - глупости, будь собой, будь честным, побольше общайся с новыми людьми (дабы увеличить шанс) и вы найдёте друг дружку!
Удачи, друг!

4 лайка

Спасибо.

То есть активные тянки идут на PvP, а няши-стесняши на PvE? (я не понял)

Единственное что знаю про него, что он просит котей убивать.

По моим скромным наблюдениям, на Хроми теснее, чем на Рок’Деларе, но возможно это из-за того, что там слоев меньше или их нет вообще.

Хорошая страта, спасибо.

Эта та половина человечества, которую ты хочешь укутывать пледиком, обнимать и говорить, чтоб она не переживала из-за своих прыщей, так как ты ее все равно любишь. Вообщем, каждый сам для себя решает.

Спасибо, но я так же считал лет 10 назад. А потом как-то заметил, что Мисаки чего-то не приходит.

Незачто. Удачи в поисках и уменьшении числа несчастных одиноких девушек.

Эх салага, жаль мне тебя, так разочаруешься.

2 лайка

У каждого свой путь, друг, надеюсь, что ты скоро добьёшься, того к чему так стремишься.

Ты упоминал, что у тебя нету друзей, мне больно видеть, как хороший человек страдает в одиночестве. Заходи на Хроми, поиграем вместе! А если тебе не претит РП и таурены, то у нас в гильдии ты найдёшь для себя много интересного ^_~

Вы серьезно все тут такие хорошие? Прям читать приятно.)))

3 лайка

Да, надо срочно накастовать троллей в тему :smirk:

Лайков: 1

Зачем? Тут и так двойного дна в постах ложкой ешь (уточнение: не в моих)

Звучит заманчиво, правда мне очень неловко после этой темы вообще куда-то вступать от лица этого чара. Не говоря уже о том, что РПшник из меня просто паршивый.

Лайков: 1

А вот и пубертатная часть человечества подтянулась.

Бойся - ибо за каждой красивой эльфийкой может скрываться бородатый сисадмин 45ти лет.

8 лайков

Создай другого и вступи. Ахо тебя не выдаст, а рп штука добровольная.

Сам в ужасе, думал что тут вся тема будет как первый ответ на нее.

Само собой, друг! Имя у персонажа… специфическое, скорее форумное, как раз для таких тем, но ведь никто не запретит тебе создать персонажа с красивым именем!
Ты знаешь моё имя и фракцию, знаешь мой сервер, я играю по вечерам, пиши в чат или на почту, когда пожелаешь.
И да хранит тебя Мать Земля.

Спасибо, я напишу если надумаю все-таки.

Девки, золотой муж пропадает. Деньги прятать не будет, с друзьями на нычку не будет бухать и “по бабам” бегать тоже.

Лайков: 1

Кхм. Если для тебя девушка - это мифическое прекрасное создание, которое надо «укрывать пледиком», то заведи себе кота и гладь его сколько душе угодно. Когда у тебя улягутся гормоны, и ты поймёшь, что девушка - это такой же человек, вот тогда и найдёшь себе пару, а может быть и не пару, а просто хорошую подругу, с которой приятно проводить время. А пока в твоей голове будут такие образы как «няша-стесняша», я тебе даю 100% гарантию, что ни о какой живой девушке в твоей жизни речи идти не будет. Тут дали очень хороший совет - общайся, как с другом, забудь что это ЖЕНЩИНА (О БОЖЕ!). Остальное даже комментировать не хочется, такая это лажа.

14 лайков

На котором нет тебя.

5 лайков

У меня есть сестра, по работе с другим полом контактирую, я знаю что девочки не бабочками срут, лол.

Я еще от смерти песеля своего не отошел, если заведу (в чем очень сильно сомневаюсь) то очень не скоро.

Да я так и делал всегда. Я помогаю всем одинаково в игре, общаюсь со всеми на равных и тд. Если кто-то пишет, что она тян, то я не начинаю подкатывать, подлизываться, и так далее, так как боюсь что человеку будет неловко или его будет это раздражать. Да и мне просто тяжело как-то неформально себя вести, даже в игре.
В итоге и поступают все одинаково, просто расходятся и забывают о тебе. Может быть я неправильно что-то делаю, но на самом деле такое чувство, что я наоборот ничего не делаю, чтоб какие-то отношения в WoW появились (хотя бы дружеские)

Долго, ждать еще пока они улягутся? 27 лет уже, думаю дальше только глубокий комплекс неполноценности и смерть. Тут уже писали что-то в духе, нет тян, нет проблем. Но мне кажется лучше разочароваться один раз в жизни, чем всю жизнь так прожить.

Ах, да забыли написать еще что лузер, тряпка и скорее всего урод, раз уж тянки нет до сих пор.

2 лайка

Нуууу, походите поищите =) я уже целый “рейд” из новых знакомых собрал. Быть может мы в разное время играем?