Важный опрос, Некогда объяснять

Со мной никто не дружит, приходится ордынцев рескилить… как вы друзей находите)

3 лайка

Идея фикс - поиск «тян». Не пробовал понять, что жить нужно ради себя и развивать себя исключительно? В таком возрасте рассуждать так, что раз у тебя нет друзей/девушки, то ты становишься неполноценным, это эпично. Хохочу.
Насчёт собаки сочувствую.

Лайков: 1

Ой, да как то само приходит. Где то по квксту поможешь, где то ресов подкинешь. Слово за слово и мы друзья. Главное в этом деле быть открытым и не конфликтовать. Для меня случайный прохожий в первую очередь друг. А затем поступки сами покажут, может он остаться другом или нет =)

3 лайка

У меня обычно по другому, слово за слово и человек у меня в игноре :frowning:

2 лайка

Из своих знакомых:
Дворф мужик хантер - девка суровая.
Варлок гнумка - хз почему
Друид найт эльф - потому что “хочу кису”

Так и жил, когда учился в универе.
А сейчас только одиночество, депрессия и боль.

Лайков: 1

на любом дополнении замечал, что девочек в альянсе чаще вижу
почему?

У меня есть тянка, но нет собаки, давно хочу мопса, но не получается завести… Херрня ваши тянки

Из женского полу тут остались преимущественно жены [декабристов] и предпенсионерки за 50.

Сап, близач, есть одна тян…

P.S. Я слишком испорчен интернетом, поэтому меня не покидает ощущение, что этот человек нас троллит.

7 лайков

Твою дивизию. Ну точно молодой я.

Перестань! Жалеть!! Себя!!! Тут громкое грязное ругательство, заканчивающееся на “…бина!!!”
Запомни, девки бегут как от чумы от тех, с кем скучно. С тем кто жалеет себя скучно невероятно. Из постов видно, что у тебя всё ок с чувством юмора, ты просто это куда то очень старательно закопал. Конечно может и найдется девушка-старатель, но таких одна на … Короче, ты не найдешь. Так что давай, бери лопату, откапывай взад.

Лайков: 1

С самого начала об этом подумал, и решил так: его троллинг звучит так знакомо, я так часто такое встречал, что даже если это не правда, то точно такое же правда для другого такого же пацана. Так что отвечу тому, для кого это актуально.

4 лайка

Классика вдохнула в нас дух взаимопомощи, сразу столько добра на форуме.

5 лайков

Не буду скрывать, что пошел на форум, в очередной раз увидев очередь на сервер. Я думал они уже спадут за две недели.
Стали серьезно писать в тему (про Карнеги и тд), стал серьезно отвечать, а потом чего-то стал свои сопли изливать. В каждой шутке, есть доля шутки вообщем.
Я понимаю что тут не в восторге от соцпроблемок, но а что мне терять, хотя бы душу излил после работы :confused:

Лайков: 1

Что, настолько все плохо? Ну можем поболтать как-нибудь, если друзей ищешь.

3 лайка

Ты рили зарукунедержавшийся?

Найди себе няшу-стесняшу в каком-нибудь тематическом паблике в вк, вытащи ее на свиданку, подержись за руку и пойми, что ничего такого там нет, из-за чего стоило бы так убиваться и страдать.

Наслаждайся свободой, пока можешь.

2 лайка

Значит так.

  1. Ты точно такой же как я. Это значит, что тебе стоит знать, что я уже 10 лет как мне нельзя в Бельдяжки. А значит и у тебя есть все шансы, что у тебя всё будет ок.
  2. Мои проблемы длились ровно до тех пор, пока я упивался собственным одиночеством и СТРАДАЛ. Сейчас девушки со мной сами первые флиртуют, аж жена грозится.
  3. А закончилось всё в тот момент, когда я понял, что они такие же как мы. Тоже любят поржать, тоже имеют мнение, тоже бывают одиноки. И многие, это для тебя сейчас может быть важно услышать, находятся ровно в той же ситуации, что и ты.
  4. Тебе стоит внимательно перечитать мои советы, потому что они написаны не на пустом месте, и я прекрасно помню эти советы “просто будь собой”. Это нифига не работает, потому что прямо сейчас ты нытик. Но! Ты не вообще такой, ты сейчас такой. Я понимаю почему. Просто перестань искать девушку, воспользуйся моими советами, и найди для начала просто компанию в которой не будешь одиноким. Это не сложно. Реально - Ахо хороший вариант для тебя. Даже если это не совсем твоё. А вот когда ты перестанет страдать, и начнешь веселиться - девушкам станет с тобой интересно. Вот тогда у тебя всё будет ок
17 лайков

Вот кстати да. Все по полочкам и очень разумно.

Друг, нет друзей и ты на Пламегоре? Давай играть со мной, обещаю будет весело! А если играешь не на Пламегоре, то добавляйся по батл танк а там что то придумаем :slight_smile: я рад всем новым знакомым, будь то девушка, парень или мужик 60 лет ))

Лайков: 1

Рычи и двигай тазом при разговоре с девушкой.

11 лайков