Важный опрос, Некогда объяснять

Я не думаю что так знакомится с кем-то (особенно через этого чара) хорошая идея, но пообщаться я всегда не против. (только вот общаться я не умею)

Честно говоря, я привык корчить из себя мрачного титана, это конкретно тут я сопли развел.

Запарил прибедняться, всё только испортишь сейчас излишней жалостью к себе.

Об этом мы и талдычим здесь, практикуйся, вылазь из домика и пробуй, заводи знакомых.

Но ты ведь осознал? Ты ведь хочешь измениться? Действуй, друг.

Вот. Давай так, поставь себе цель: денёк много общаться и никому ни слова про этих своих тараканов, ладно?

Ну автор топа, однозначно, тут проиграл)

инцел 27 годика, смотрит яой

Я уже испортил все что мог, дальше уже невозможно.

Видос, в котором Вы сможете себя увидеть)
Stormwind High School by Britty

Здесь были просто боевые учения, сразу несколько парней и девушек показали пример, как можно на пустом месте заговорить, подурачиться, подружиться. Здесь было море позитива и комплиментов.

Главное, чтобы всё это его чему-то научило.

Лайков: 1

Мрачный титан, вас никто не женит на сей сладкоголосой эльфке, вам всего лишь предлагают пообщаться с ней, тем более, что сама мамзель вам об этом говорит прямо. Не имеет бошьшого значения к чему ваша(и) беседы приведут, как минимум вы получите столь необходимую вам уверенность и легкость в общении с прекрасными эльфками сего Азерота.
Пс еще пара таких сообщений и можно к рпшникам приобщаться.

2 лайка

Держитесь за мной, я приведу вас в Златоземье :smirk: там весело

Да я же не против. Я просто не могу зайти в шош сейчас, а меня чуть не убили за это. Если бы я знал как на форуме написать в приват, я бы уже написал.

Чух-чух(10 паравозиков)

Нет! Только не в погреб Гордости Льва
(о_о)

Установите себе дискорд, и, например, поделитесь с Амандис, и другими желающими дискорд тагом. :wink:
Пс про мобильное приложение батл нет, я чего-то совсем запамятовал.

Короче, автор, тебе пора начинать пить. Серьезно. Оччень помогает от нерешительности и стеснительности.

Лайков: 1

Да вообще зачем стесняться, все ж свои, никто не кусается)

Симпотичный, молодой, женатый эльф в модной маске, готов познакомиться лично. Вот дискорд :kissing_closed_eyes:
Meydron#1573

Лайков: 1

Ох, горячо)

Тут гоблин двигает тазом и рычит. Это ещё опаснее.

На 95% безопаснее выполнения локалок

На правах рекламы:
Вечномолодой, без пяти минут женатый, симпатичный молодой хуман(в миру эльфийка охотница), тоже рад новым знакомствам и компании на Хроми. Дискорд Anariet#5721

Лайков: 1