Важный опрос, Некогда объяснять

Огонь в глазах, прохлада в голосе :smirk: и фотки в Инстаграмме ещё :thinking:

А чего мелочиться, заходите к нам на сервер:

https://discord.gg/VSNtzF

Там и Мэйдрон есть :smirk:

2 лайка

Вот когда ты права, ты права.

Добрый женатый паладин с бородой в сияющих мужских платьях уже со всеми тут познакомился, пересечемся в мире. Догоню и бафну.

Кстааати, сегодня ж пятница (вроде). А пошлите в таверну Златоземья пить! Заодно и автору вечер знакомств устроим. Только все должно быть по чесноку, чтобы не вводить Ищутян в заблуждение - мужчины приходят мужскими персонажами, женщины, соответственно - женскими. Замужние приходят гномками. Сервер предлагаю Хроми, как самый свободный.

8 лайков

Время, требования к внешнему виду, и я готова.

А даже приду, чего бы и нет. Там сегодня представление, танцовщица эльфийка выступает

Ну все, теперь я там тоже буду :smirk:

Я сегодня должен был ехать в бар, но ради такого пропущу, пожалуй!

А вот сейчас обидно было!

Я поддерживаю! Все желающие, создаём персонажа за Альянс и в Златоземье! Ждите, я буду гномом Гаммапшикс.

Как удачно я создал Эльфа :sunglasses:

да тут прям целый ивент намечается)

Можно будет это застримить и закинуть в Истории из ММО игр, как ещё один феномен классики

А без пяти минут женатым можно эльфом прийти, или в этом случае обязательно гномом? :face_with_raised_eyebrow:

Время, нами нужно ориентировочное время, вечером, я так понимаю?

Я за 22:00 по МСК

2 лайка

Лучшая тема с 28.08.2019!

С такими вводными думаешь он сможет познакомится с девушкой на улице? :thinking:

полностью и категорически поддерживаю)

Лайков: 1

Без труда застримим)

Нормально, думаю, если кому-то будет невтерпёж, можно и раньше подойти, напиться для храбрости))