Важный опрос, Некогда объяснять

Задумалась я тут о танцах на столе… А в классике же никак нельзя сообразить музычку?

Можно запустить музыку в дискорде)

Я какое-то время наблюдал за GTA RP… Голосовой канал в WoW был бы весьма уместен… Туда и музыку можно транслировать с плеера.

Пикник на кладбище, игра в волейбол, плескания в слизи.
Для любителей подвалов гигантский погреб рядом с самой Темной Госпожой в самом конце.

Лайков: 1

Личный погреб Госпожи :smirk:

Лайков: 1

Для любителей подвалов целый Подгород. Но это очень на любителя

Это говорилка внутриигровая? Мы пользовались ей в гильдии в далёком вотлке, вполне нормально было. А дискорт хоть и стоит, пользоваться им я до сих пор не научилась)

Лайков: 1

Ну там есть у меня в группе голосовой канал, туда надо просто зайти)

Я двумя руками за дискорд, а то через внутриигровой говорить не смогу, мне будет очень обидно )

Почему? Ну, я имею в виду, как так, через Дискорд можешь, а в игре нет

В диске с телефона сижу, на компе я не могу такие манипуляции сделать с наушниками)

А с другой стороны персонажи всё равно дрыгаются одинаково, что им не включай, так что каждый сам себе может быть ди-джеем) И пьяных драк на почве музыкальных пристрастий не будет))

В смысле, не будет?

Лайков: 1

Средний возраст аудитории в ВоВ уже давно таков, что тут почти исключительно взрослые замужние женщины, тем более на классике.

Армреслинг реализуется путем бросания рола XD

Все как я люблю :smirk:

ты уверен, что от расставания с девушкой сможешь отойти?
Я заметил, что многих слабонервных людей природа оберегает от таких вещей, потому делает их интровертами.

Женат, значит, говоришь? А ты бесстрашный.

Поздно, мой друг. Поезд в Златоземье запущен

2 лайка

Как интроверт и муж интровертки, заявляю: мы меньше общаемся, знакомимся, но если уж привязываемся, то намертво. Вот прям совсем, до смерти.