Важный опрос, Некогда объяснять

Класс, я люблю слушать психо-философские теории… Особенно подкреплённые какими-нибудь занимательными тестами/экспериментами!
А у самого по философии в магистратуре был самый низкий балл… Видимо я слушаю, как сказочку и тут же забываю )

Если быть откровенным, я в эту теорию интровертов-экстравертов не верю. Говорю в этих терминах чтоб лишний раз не занудствовать, но раз тема развилась, то придется:

На мой взгляд, мы все и интроверты, и экстраверты. Это определяется ситуацией: окружением, настроением, самочувствием.

Хм, даже кратко как то получилось.

Ну это классический метод))
Как раз наблюдая за переменами в поведении при опьянении, за своими и чужими, я пришел к выводу, что не являюсь “чистокровным” интровертом. Как и большинство окружающих людей.

Однако все таки встречал таких, которых и бухло не раскрывает.

Пупсы, меня сегодня задерживают на работе, возможно до глубокой ночи. Сорян, не смогу отстримить наше культурно-массовое мероприятие, и собственно, поучаствовать (

Ну вот :roll_eyes:

Если кто вдруг не знает, как попасть в Златоземье. Гномам и дворфам нужно из Дун Морога дойти до Стальгорна (от Краноса вверх и на развилке направо), там садитесь на подземный поезд и едете в Штормград. Из Штормграда выходите через Алею героев в Эльвинский лес и по дороге, никуда не сворачивая, идете до Златоземья.

Для эльфов всё немного сложнее. В Аубердине (Тёмные берега) садитесь на корабль до гавани Ментилов, попадаете в Болотину, по которой по главной дороге доходите до Дун Альгаза, там справа будет вход в Дун Морог (v-образная дорога к нему ведёт). В Дун Мороге идёте примерно к центру карты, пока не откроется Кранос, дальше читайте описание выше.

Мобов вроде злых вдоль дороги нету, только от гномов если выбираться, в тоннеле 3-4лвельные сидят, так что проблем добраться низким уровнем не должно быть.

Главное не срезать через озеро с голодными крокодилами… Ага…

В общем уже можно начинать выходить, чтобы добраться ))

Да у меня проблемы…

Ещё и денег нет на алкоголь -_-

Мне тоже не тошнить сегодня под стол в игре :confused:

Есть джентельмен, что проведёт девушку до таверны и угостит выпивкой?0:-)

Я думаю, в процессе это выяснится)

А я уже пьян.

Я налью тебе своего легко-алкогольного напитка из Гордости Льва! Это будет изумительный «Даларан Нуар» :smirk:

Вау, это отлично звучит :smirk:

Уже повела свою эльфийку в путь, в таком случае

А где наш ТС? Он пожалует на нашу вечеринку?

Думаю, что он придёт как на бал-маскарад в новом обличье и новым человеком ^-^ самоуверенным покорителем женских сердец!

Офигеть человек шарит О_о Жонись на мне, сладкий паладин! :heart_eyes: