Важный опрос, Некогда объяснять

На PvE можно разные фракции, да.

Короче сижу в таверне, никого нет… На сообщение в общий чат никто не отзывается :confused:

О Мать Земля!
Сейчас исправим, пиши /ш Гаммапшикс

Друг, ты Делайи?

Резюмирую. Я доволен. Жалко только нормальные разговоры спустя час начались. До этого все бухали.
ЗЫ я спустил на бухло золотой!

Продолжаем в дискорде!

Мы просто сначала знакомились!

Дак у Карнеги в жизни ничего хорошего как раз не было.
Прежде чем рекомендовать книгу по “психологии”, сначала об авторе узнавать надо.
Ты почитай, что пишут про Карнеги, ошалеешь.

Другой пример на личном опыте - меня как то заинтересовала книга Вадима Зеланда. Но когда увидел этого человека, то понял … , всё понял …
Больше таких книг не читаю.

Всем огромное спасибо! Мы лучшие, друзья

2 лайка

Очень душевно пообщались :blush:, надеюсь, далеко не в последний раз )

Лайков: 1

Зеланд интересные вещи пишет, но его надо как доводочку читать к чему-то другому, в чистом виде он похож на слепого мудреца, который щупает одну часть слона. Но в плюс ему говорит то, что он своими техниками таки добился, чего хотел. Если это отдельный человек, конечно, а не тщательно продуманный проект.

Тоже отпишусь, столько приятных и интересных ребят было) Все очень классные и замечательные :slight_smile:
Я очень рада, что все так получилось, и удалось вместе собраться :З

6 лайков

И, кстати, для любопыствующих, автор был с нами, и даже дольше, чем до самого конца )

Лайков: 1

Да, душевно посидели. А теперь спать :last_quarter_moon_with_face:

2 лайка

Доброе утро, т.к. я отвалился спать сразу после выхода, передаю слова благодарности за ламповые посиделки сейчас. Кажется, меня даже кто-то лизнул, и кажется, даже не 1 раз, но я не заметил (:

3 лайка

Это как вообще?

Афтерпати небось, на втором этаже таверны :smirk:

Кто знает :smirk:

Я заметил. Но тебе, лысый, телефон не скажу.
Подсказка, это были существа невысокой социальной ответственности, судя по их способу одеваться

Гномы что ли? :expressionless: