Важный опрос, Некогда объяснять

Не… исключено.

Это всё грязные инсинуации!

Вот уж не знаю, почему сейчас прочитал полностью тему, которая была актуальна неделю назад, но меня откровенно порадовало, во что в итоге это все вылилось) По поводу темы - у меня был похожий сценарий с людьми, которые тут давали советы ТСу. Я крайне скромный человек, ни на что не рассчитывал, просто своим общением по какой-то причине стал интересен. И вот вжух! И мы уже не только сидим на летающих островах награнда(дело было еще в БК), но и вполне себе идем на свидание ирл). Жаль в итоге, что она больше не со мной, но это были офигенные не буду говорить сколько лет моей жизни)

Заинтриговал… Что там было то?
Ты в курсе, что у тебя post:666, topic:56777?

Upd. А. Вот теперь понятно. Ну, разберем ситуацию: интересен стал чем? Общением. Значит надо что? Общаться. И вжух - ты в Награнде (и не только в нем). Всё, квест выполнен. )))

Перепутал месяцы, решил удалить свою стену текста) увидев, что это таки не осталось незамеченным, восстанавливаю. Пост 666 - символичненько)
Какая конкретно часть тебя интересует?)

Отвечаю за жену:
Сервер: IRL RF Tlt
Раса: Человек
Класс: Воин в матроске
Моя жена ко мне неровно дышит, а я дворфийка разбойница.

Тебе остается пожелать удачи и получения массы удовольствия от прочтения полезных и не очень ответов на твои вопросы :slight_smile:

шутки шутками а я так в вове нашел себе девушку. я рога, она жрец. она хилит, я дамажу. мы в реале повстречались 2 года, были из одного города между прочим! Правда потом она ушла к какому-то паладину у которого трансмог был очень редкий а я ушел в сингл играть за геральта и пить вискарь, но это уже совсем другая история

Мой тебе совет ТС. Если у тебя не получается найти девушку или познакомится с ней, то сам стань девушкой.

:heart: Какой сервер предпочитает прекрасная половина человечества?
:heart: Кого чаще всего мейнит прекрасная половина человечества?
:heart: Каким классом, расой (полом? :thinking:) персонажа лучше всего соблазнять прекрасную

Без обид! Выйди из сумрака( инета) и наЙди девушку, либо пи.дуй на пор.хаб! ))))))

Как много народа не осилили тему, и не узнали, чем там всё закончилось…
Поздно советы давать. Там как бы уже всё что надо было провернуть, провернули, посидели, выпили, всё хорошо кончилось. Я с ребятами на первом этаже под стулом время провел на отличненько. Автор темы ещё лучше на втором и не один.

Лайков: 1

Некропостеры блин