Вам не надоело? почему не берут?

Сегодня короче пошёл устраиваться на работу поваром,
Работодатель начал у меня спрашивать опыт работы
я ему говорю - дома готовил яищницу своему парню.
Он начал про какой то опыт затирать, трудовую книжку просить начал.
Я ему говорю - Дядь, ты чего тут из себя строишь, ты чего Бизнесдр0чер чтоли? Я говорю работал уже на стройке, 10 лет бетон носил, возьми меня поваром, я зуб даю смогу .
Нет он не в какую, выкинул меня из офиса.
Я это всё к чему, нужно всех этих бизнесменов забанить, как только кто то заводит свой бизнес и отказывается брать на работу всех подряд, сразу бан.
Просто вымораживают такие люди, куда близард смотрит вообще не понятно.

24 лайка

Сабераю в 10 кей, нит Дх танк, ршам, сава, хант и фмаг
А еще вы должны быть мистером вселенная, президентом США и держателем акций газпрома
<1700рио донт бозер ми.

11 лайков

Пришел такой на работу устраиваться поваром в школьную столовку. Меня спрашивают про опыт работы. Говорю, что работал в средненьких ресторанах в мск шеф поваром. Мне говорят иди лесом нам нужен элитный шеф повар из европейских топовых ресторанов.

13 лайков

Смотрел через плечо своему парню как он готовит яичницу. Все рецепты изучил. А еще на ютубе смотрел соревнования поваров, повар данжен интернешенел называется, и как то ваще изи там все делается, не понимаю чего говорят что это сложно я бы с закрытыми глазами так же сделал. А вот не берут чего то поваром. Хз кого им надо вообще.

6 лайков

Плохое сравнение, потому что большинство смотрит не на максимальный пройденный ключ в инсте, куда собирают пати, а на бесполезную циферку рио. Был в бфа рофл, что в пуге мне отклонили заявку в подгнилье при том, что в том сезоне у меня был пройден в тайм 20 кей, а регал то ли в 17, то ли в 18, а все потому, что в паре других инстов я на тот момент еще толком не закрывал нормальные лвлы ключей, отчего рио был как у васька, закрывшего все 16-17)

Ребят, вы просто попробуйте собрать свой 15 и поймете. За 10 минут попросятся минимум парочка дх танков с 1700 рио, которым викли надо закрыть в тайм, несколько 220 метовых дд, закрывающих 16 на ++ и все виды хилов. Естественно моего 210 мага не берут туда, слишком большая конкуренция. Люди хотят пройти в тайм и, естественно, выбирают самый надежный вариант из сотни конкурентов.

4 лайка

а знаешь почему? потому что если у тебя все 10 не в тайм и один 15+++ то ты баерок. :grin:

2 лайка

А мои пять лямов, оставшиеся с бустинга в бфа, в курсе, что я баер?

Ну давай рассказывай всем в пм какой ты не баер.
Только вот любителей рассказывать у нас тут целый форум. Сухие цыферки они как то надежнее.

2 лайка

https://raider.io/characters/eu/gordunni/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F#season=season-bfa-3
Видимо, рио пожирает не только детей, но и мозги, раз сложно сделать всего два клика, чтобы убедиться, что я говорю правду.

Щас я такой буду делать два клика чтобы убедиться что какой то уася не баер когда у меня в очереди таких еще штук 20 и каждый отец мди :grin:

3 лайка

Вы угараете, а на самом деле появилась реальная дыра в дизайне.

Людей, для которых интересен подъём, с 10 до 15 и закрытие 15 соответственно, их реально должны брать. А получается, что из-за конкуренции они не могут попасть в инст, потому что в него ходят люди, которые давно переросли опытом эти 15ки, но им нужно 10 штук на сундук.

Тут и ситуация с работой, на которую грамотный, начинающий бизнесмен подбирает нужных сотрудников с мотивацией работать у него.
А мы видим сломанную систему, в которой человек, открывший пиццерию в маленьком городке резко обнаруживает, что к нему идут не парни из местного колледжа, желающие развития, а повара из французских ресторанов высокой кухни с мишленовскими звёздами.

17 лайков

Забавно смотреть на всяких сов, магов, хантов, шаманов и дх которых никуда не берут :rofl: Когда почти в 90% групп для ключей есть минимум 3 персонажа из этого списка :rofl:

Но вы же каждый уникальные, аки боженьки ацы mdi и светочи механик

Давайте ищо

2 лайка

Так проблема то в другом, в 15 не берут людей с фулл 14, вообще.

Потому что получение шмота из ключей привязано к сундуку, и пацаны, хотящие в 18, 20 и т.п просто идут в 15 на 10 викли ключей, отбирая хлеб у людей, которым эти кеи как бы и нужны по идее.

3 лайка

И тут получается условные “бустеры” душат что ли?))

Ну так ты не единственный желающий попасть в чей - то ключ. Там очередь из дд.

Привыкай к конкуренции. Так вышло что ты не конкурентноспособен, совсем, среди определенной группы игроков, привыкай и превозмогай чтобы начать с ними конкурировать. Ну или собери свой ключ.

не, мне мама сказала что я самый умный и красивый а тут выходит что мама врала? нет мама не врет, просто остальные читоры!!! а я все равно умный и красивый

Лайков: 1

Так ты не понимаешь. Раньше люди спокойно апали свой рейд с 14 на 15, потому что не нужно было железно закрывать 10 ключей в неделю на сундук и они конкурировали с такими же пацанами, то есть средними людьми по рынку.
Сейчас сломанная система, в которой такие люди не могут конкурировать априори с кучей челиков в завяве в 15 кей с 1500+ рио.

2 лайка

Ниче подобного. Я не играл месяц в эту игру, неделю до нг и 3 недели после нг. Вернулся с 700 рио когда народ уже имел по 2к в топах, уровень шмоток у меня был порядка 195, и оужас я вообще не испытывал проблем с ключами. и я вообще не собираю сам ключи.

Вон дк знакомый, за неделю сделал мастера ключей(прям на этой неделе), за неделю, у него закрыты были 11-12, за неделю сделал 15. Человек поставил цель и добился её, и я ни разу не слышал от него нытья что не берут, и это милик, мили слот вообще в группах 50 на 50.

Проблема не в том что кто-то забирает твой хлеб, проблема в том, что тебе надо тоже постараться что бы получить этот хлеб. а стараться никто не хочет.

Пока люди перестанут винить остальных в своих проблемах и не начнут решать проблему а не болтать о них и обвинять в своих проблемах других, ниче в вашей жизни не изменится. Уж прости друид.

8 лайков

Вознаграждение старания, это безусловно хорошо, но тут нельзя перегибать. А со сломанной системой перегиб будет только увеличиваться.

Я с фулл 17ками спокойно могу искать пати в 18, даже без условия, что я мета сова, но будь я с фулл 14, на этой же сове, я бы задолбался сидеть в очередях в 15 кей. Вот это неправильно, так работать не должно.

Ну ты же понимаешь, что так люди устроены? Важно только дело, но делать умеют не все. Да и тут опять же, проблема не в этом.

За что? У меня то нет проблем, если проблемы у новичков, которые сейчас приходят, а это уже бабки близзард.

2 лайка