Вам не надоело? почему не берут?

В каком месте она сломана? тем что обожемой рио парсит!!!ПАРСИТ!!!официальные данные которые лежат на твоем персонаже в бнете? Не будет рио будет ворлдофлогс, не будет ворлд оф логс тебя вообще будут чекать через армори.

Так что сломано? Что есть мета?Мета всегда была, или вы для себя проблему меты открыли в первом сезоне шл?

Вы такие сказочные прям не могу.

а как должно? ты же скорее всего знаешь лучше всех как должно.

понимаю и понимаю что большинство это серая тупая масса. я это тоже понимаю и что изменилось из того что я понимаю?

Проблемы индейца шерифа не ипут. Близз наср"ть на мнение новичков. Новичек или встраивается в систему или идет на север.

2 лайка

В том, что люди из 18-20 кеев ходят одеваться в 15 кеи. Из-за этого люди, которые имеют фулл 14 не могут попасть в 15, потому что конкуренция с одетыми людьми с рио невозможна, либо незаслуженно тяжёлая.
Раньше такой системы не было и всё было ок с этим, само хранилище нужно менять, в нём проблема.

Ну нет, бизнес и это бабки, я уверен, что в 9.1 хранилище будет переделано.

Лайков: 1

Пацаны из 18 и 19 не ходят одеваться в 15 и 14, они максимум туда ходят что бы сделать 10 из 10ти. И да, так вышло что кто-то постарался сделал себе прогресс, а тот кто не старался не конкурирует с ними. Конкуренция и “справедливость” вообще не рядом.

Ну да, это бабки, вов это маркетинговый проект как ни крути, это факт, но близз не будет обращать внимание на меньшинство.

Меньшинство как правило оказуаливает все вокруг, подстраивая под себя условия в которых ранее они были не конкурентны, и получим мы тетрис если будем идти на поводу у тех кто не дотягивает.

Не умеешь не играй.

Лайков: 1

И таких оооочень много) Намного больше, чем должно быть. По идее так вообще работать не должно, что за высокими наградами ты вынужден спускаться в низший контент, отбирая хлеб у людей, для которых тот контент хай.
П.С.
Ты бы поосторожнее с такими видео на этом форуме)

3 лайка

Ну проблема нифига не новая :slight_smile:
Раньше, если что были проки. За которыми шли в чуть ли не любой левел ключа, в нормал/героик рейд итд.

Ну конечно их много, все хотят 226 из сундука, тем более на выбор 1 из 3х. Не только низкоуровневые рио ребята хотят но и те кто “повзрослее” . Задам вопрос иначе. Почему ты считаешь что рио …кхм…новичкам!( я нашел максимально нейтральное название) сундук нужнее чем тем кто “повзрослее” ?

Если бы ввели максимальный лвл с 20го ключа, то поцики эти сидели бы на 20, а вы бы все ныли что такой уровень ключа невозможен для средних игроков. Поэтому в ваших же интересах( в ваших имею ввиду не тебя а тех кто топит твою точку зрения) что бы максимальная награда была за 14 а не за 19 или 20.

Потому что будь она за 19 то туда доберутся дай бог 10% игроков.

2 лайка

Соглашусь, что максимальную награду нужно поднимать, до того же 20ого ключа.
Но я думаю, что тогда бы было куда меньше нытья, что награду “среднего” уровня игрока не дают полутать “папки-ноулайферы”, а папки уже открыто могли бы стебать и втаптывать средних челиков, которые жалуются, что им не дают хайлвл награды.
Но награда должна быть ачивка/маунт/трансмуг, но не шмотки на +илвл, тогда бурление еще больше поднимится)

ага, и поднимется такой вой, что будет еще сильнее и все будут вспоминать " а вот помните былоооооооо"

Потому что 20е ключи готовы закрыть дай бог 10% игроков всего мира, и всех этих новичков бомбанет еще сильнее, что раньше они хотябы теоретически могли получить максимальную награду а теперь им вообще к ней доступ закрыт.

Так максимальную награду вы получаете за 14 ключи

Вот тут ты не совсем прав, т.к. за 20 кей сколько шмоток отсыпали? То-ли 4, то-ли 5 на группу? Кто мог фармить 20 ключи, тем выгоднее было фармить их, а не +15, и тем более ниже.

2 лайка

10%? На rio сейчас примерно 4к чаров со всеми 20 в тайм и примерно 30к с хотя бы 1 20. Из 3.6 миллионов.

Кому должно? Вся проблема от того что максимальный шмот в сундуке дают за 14 ключ и желающих закрывать их как грязи. Это конкуренция в которой участвуют и добивающие 10 кей на сундук, и казуальные мифик рейдеры ради еще одной шмотки, и альты которым тоже нужно что то за неделю пройти, и социопаты знающие толк в извращениях и пытающиеся в одиночку пушить ключи с рандомами на мути роге. Самое смешное что у каждого есть свой ключ, и собирать его явно быстрее чем искать пати в 15 за неметового дд без рио, но когда есть выбор между метой с рио и странными людьми на сурвах , фералах и мистмонках выбирают они в большинстве своем тех с кем шансов пройти больше.

Лайков: 1

Есть мнение, причем несколько весомое, что 20 ключи где-то на уровне фулл мифик рейда и закроет их столько же или еще меньше людей, в связи с повышенными требованиями к составу.

Посмотри сколько тех же протваров закрыли 20 в круг.

А в героик рейд на ласт трио не берут без героя. 14-15 кеи это буфферная зона, где находяться и виклеры, и бустеры и желающие видеть премейд в группу. Пройти хоть и тяжело, но возможно.

Ну а что, вот вам и 226 шмот( мифик лвл рейд шмот) . Зато не будут “конкурировать” с ребятишками на 14 и 15 ключах. Но это же никому не понравится, к гадалке не ходи.

Хотелось бы напомнить, что фулл мифик это 233 шмот :slight_smile:

Только последние 2 босса. шмот там в большинстве 226

Ну, так последние два босса самые сложные :slight_smile: А остальные как 14-18 ключи.

Не плохо вы переобуваетесь на ходу.

Cначала был разговор за фул мифик а теперь за последние 2 босса.

Эм … а фулл мифик не включает последних двух боссов? Просто мифик боссы сильно не равнозначны.

Лайков: 1