Вам не надоело? почему не берут?

Как раз такие включает, а все эти разговоры " последние два босса это 19 и 20, а остальные 14 - 18" весьма прохладны.

Разговор же был про что. Про то что бы увеличить уровень ключа для максимального сундука. 14 уровень ключа это объективно низкий уровень для максимальной награды.

Нет, не низкий. 14 ключ это уровень доброй половины мифических боссов, которые тоже приносят 226 лут.

14 ключ сложнее условной визгуньи, которая тоже приносит 226 шмот.

То есть разницы между визгуньей или условным разрушителем с динатрией вообще никакой нет?

Лайков: 1

Интересно сколько тем появится на форуме после ввода доблести и как близы будут это все расхлебывать? :grinning: В 15 ключи будут стучаться 2к+ ребята на фарм недостающих шмоток, а обычные смертные ачивку долго не смогут получить с пугами пока все не нафармятся.

Лайков: 1

Зато это решит проблему поциков которым мешают ребятишки закрывающие 19 и 20. На это поцики готовы пойти как думаешь? а то как в поговорке, и рыбку съесть и пряником не подавиться.

А разница между тирнаскит и катакомбами тоже нет? в рамках 20х ключей. Есть а кого это волнует. Закрывай десять 20х тирнаскит на максимальный сундук.

именно так, ровно такая же ситуация с фармом эхо в 4м сезоне бфа. Префикс " фарм эхо 3к+ " и вагон ждущий паровоза.

Только эхо фармили чисто в мастерской, а тут нужно будет 210 шмотки бисовые выфармливать, чтобы за доблесть за 3 ранга до 220 апнуть. Уже представляю очереди за подменышами в туманы + там еще виклики быстрей всего набивать и доблесть. За танкотринями и устройством в ту сторону тоже не меньше будет.

Лайков: 1

причем не просто шмотки, а проки 3й доп х-ки, аля скорость бега, самолечение а самое нужное это авойденс. вот будет весело. я уже представляю.

я сам не ношу 226 пузо потому что есть 213 с авойденсом, и скажу честно, авойденс лучше +4 силы и мелкого кол-ва доп статов.

Спасибо за подсказку кстати, когда будут тираник недели и когда я в круг сделаю 19е, буду тупо выфармливать шмотки с авойденсом

Им реально лучше 220 шмотки в 20ки засунуть, чтобы хайрио ребята дали попасть в 15шки обычным работягам.

Да, согласен, я бы вообще сделал увеличение дропа лвл шмоток вплоть до 233, скажем совсем жесткие ключи, остановка увеличения лвл шмотки на 15 ключе, такое себе занятие, не благодарное.

Но будем честными, поклонников рейда не так много, а если ключи полностью вытеснят рейд как место откуда вытащить 226 и 233 шмотки то люди на рейд забьют. К тому же из рейда раз в неделю можно вынести дроп, из ключа постоянно. как раз сработает система их если ключ не в таймер то лвл шмоток ниже.

4й сезон бфа, героик никому не нужен был.

Поэтому я солидарен с тобой комрад, но этого не будет.

UPD и надо залезть в восстановление предметов, я там точно парочку с авойденсом подизил, как раз очки пойдут на ап до 220

Ну вы же все в курсе, что обычные работяги в 15 кеич не за ради фана ломятся, а полутать шмоточку с виклика.
А тут обычных работяг поставят перед фактом, что с 20 ключей шмоточки лучше… и обычные такие себе работяги взвоют, что их не берут уже в 20 ключи, ага…

Я одного не пойму. Почему тема не называется “когда очень хочешь пошутить на тему рио, но у тебя ничего не выходит”.
Ведь стартовое сообщение именно об этом.

а кто ты такой, чтобы Курицын(в 5ти экземплярах) шёл с тобой в ключ? :thinking:

вообще аддон вышел славный. у рейдеров, которые 2 месяца убивают босса, нет вещей с этого босса, в 15ые ключи регаются челики 2к, на аренах бустеры бустерами погоняют на лоурейте, альтам на почту приходит письмо “лута нет, но вы держитесь”.
только извилистые коридоры более-менее приличными вышли(не считая того, что они на 1 раз)

https://imgur.com/8AtCxnZ - это была группа в 15ый ключ. ничего не смущает?

и таких групп в тот момент была половина

3 лайка

А почему меня это должно смущать то? Люди с высоким рио становятся нелюди? или им теперь в 15 нельзя или в 5 или в 2?

почитай на что я ответил и не пиши что-то левое.

Мистер загадочность, ты линканул рио челиков закрывающих 19 и 20е ключи и одного вагона( ну к кому они постучались) и они были в 15 ключе . Объясни, чего я не понимаю?

или это собирали 15е ключи челики закрывшие 19 и 20?
Ну если и так то какая разница? ну закрыли, ну очевидно что их уровень игры в разы выше всей средней массы, ну и почему меня должно смущать вообще что-то ?

Людей, для которых интересен подъём, с 10 до 15 и закрытие 15 соответственно, их реально должны брать. А получается, что из-за конкуренции они не могут попасть в инст.

Мне вот просто интересно, почему именно их должны брать?
Кто им обязан то?
Я, если хочу закрыть 10 для хранилища, спокойно могу регаться в 15-ки и я не понимаю, почему я менее достоин, чем Васька с нулем 15-шек.
Хотя я потел куда больше него и теперь пожинаю эти плоды.
Меня как-то не гложет моя совесть, что я отбираю место у него. Да и хз почему должна.

Лайков: 1

ага.
и таких групп на тот момент была половина, когда челики из 17+ ключей собирали 15ые для хранилища.

и такие челики регаются так же в 14+ ключи, так же для хранилища.

вопрос: хороша ли система, из-за которой приходится идти в лоускильный(а для них он именно таковой) контент?

напомнил тех людей, которым лишь бы ущемиться. кто где-то хоть что-то сказал, что вы недостойны или что-то такое? ругают систему, а не пацанов из высоких ключей.

или тебе вот в кайф ходить, помимо интересных тебе ключей, ещё 5-8 лёгких, потому что это нужно для хранилища?

2 лайка

А вот коров выше написал ответ

и я с ним согласен. с чего это вдруг он стал хуже всяких работяг васянов.

Ведь вы ( те кто защищаете васянов ) взвоете если поднимут лвл максимального лута для недельного сундука, ну хотя бы до 17 или 18.

А че вдруг если система позволяет получить максимальный лут из 14 или 15, для про-про игроков ходить набивать сундук в 19 20 и 21. Вот и идут в 15. Проблема то в чем? в том что на их фоне васяны не конкурентны? ну сорян васян, жизнь не справедлива. Хочешь конкурировать - рости. Не хочешь рости - страдай.

Так я до сих пор не понял. Что меня должно смущать в том, что ребята ходят делать сундук в 15, когда у них закрыты 19 и 20

Объясни может я тупой.

Лайков: 1

:thinking:
ты откуда такой вытек, что не умеешь мейнов чекать?

ну наверно если ты что-то утверждаешь - надо в этом для начала убедиться, нет? :thinking:

так я ничего не утверждаю. Я не порицаю тебя за то что ты рио дно, или рио среднечек или рио чсв. мы вообще в принципе не говорим о личностях твоей или моей в рамках игры и прогресса игры.

Я все никак не пойму, почему меня должно смущать то, что ребята регаются в 15 ключи, и собирают 15е ключи для сундука( даже альтами). И я до сих пор не могу это понять.