Вам не надоело? почему не берут?

35 минут. Зашел Протовар 222 в 13кей. С безнадеги видимо.
Через пять минут ливнул. Сидим опять ждем в три дд

ты точно там смотрел? я открыл, по классоспекам. навелся
блады в +15 - 101409 ранов
анхоли в +15 - 220238 ранов
фросты в +15 - 21225 ранов

уже выяснили что я криворук и не туда тыкнул.

45 минут. 3 дд 1к сидят и ждут. Были бы 2к уже ливнули бы наверно. Этим же тоже нужно рио.

53 минуты. 2 дд ливнули. Сижу опять один.

Итого час спустя: никакого результата, группа не собрана

Решил поэсперементировать - перекинулся в бдк, спустя 2 минут собрал каких то 210х сов, локов и палов.
Хил нашелся спустя 15 минут шаман-хил 222 . Видимо не все готовы хилить бдк.
Группа собрана и готова вайпаться.
Конечно же я ливнул - так как роута у меня небыло и желания танчить за бумажного танка тоже нет.

А теперь давайте обсудим мой скилл, социализацию, рио и влияние звезд

А в 15 кеи очередь из 20+дд 1.5к+ рио)
Вот так и работаем, братья геймдизайнеры :slight_smile:

Да кому нафиг нужен этот 13 ключ. Только неумехам, которые до сих пор не могут ничего выше, и которых никуда не берут.
Легко щас собрать 15+, а все ниже - страдайте.

Ваше ценное мнение бущенки учтено.
Оставайтесь на линии.

Больше половины из этих дд имеют либо танко, либо хило-спек, но продолжают часами стоять в очереди желающих покрутить циферки в рекаунте.

“Разруха не в клозетах, а в головах”

Да не, я больше про то, что пацанам с 14 ключами на ДД попасть теперь в 15 вообще анриал))

А так, ну что поделать, “нагибаторы ищут рабоф”

Ну так, теперь доблесть ест всех, вместо РИО))

Пацаны с 14 ключами на ДД могут:

  1. освоить хил/танк спек
  2. брать в свои ключи таких же лоурио игроков
    Но они ждут паровоза

Люблю топики про ключи и рейды где игроки свое зафармливание цифер и стулочасы (в овергире) выдают за подвиг уровня фесткила)

3 лайка

Ну это национальный менталитет. У нас так принято гордиться тем, что ты не на дне плаваешь, а где-то посередине.

Потому что ты за дд стоишь в поиске минут 30, меняются напарники, но одно не изменно. Танки к тебе если и идут, то только такие, которые гарантированно вайпнут тебе ключ.

4 лайка

Зависит от ключа на самом деле. Если падает тебе та сторона или туманы ты сразу выиграл в лотерею и к тебе щимятся батьки за подменышами, устройствами, танкотринями и просто изи валором в туманы. В каскады очень много рог стучится и варов за тринькой. Соответственно, если у тебя 14-15 ключ к тебе будут они стучаться в пати с танками и хилами друзьяшками очень часто. Катакомбы же почему-то не кишат норм лутом и их сложность заставляет многих задуматься стоит ли туда вообще идти. Ну и еще все, кто бегает ключи смотрят всякие рейтинги. А катакомбы там постоянно находятся в тире самых сложных инстов. Как с классами в общем так и с инстами люди доверяют рейтингам.

Лайков: 1

Вот вот. Докачал дх 2 дня назад. 2 ключ, толпа 210-226 бустеров набилась) одна проблема - с голого танка срывают чуть быстрее чем сразу, и вместо нормального привыкания к танкингу с выпученными глазами прыгаешь по карте пытаясь собрать все это безобразие-)

2 лайка

Ну в целях содействия одеванию начинающих, можно брать по схеме 2-1 (два 210 на одного одевающегося): и на скорости прохождения особо не скажется и доброе дело сделается.

А зачем ? Они платят что ли за свое одевание ? Почему их должен куда-то брать посторонний игрок.