Вам не надоело? почему не берут?

А тут чет писали уже истории о том, что уважающие себя танки сразу ливают из группы, если видят демонолога, сурва, выбирая с кем играть :grin:

Не берут ибо конкуренция сейчас ещё выше их за очков доблести.
Мой хил решила холипала попробовать, выпал второй ключик, собираю. И что я вижу - куча дд, которым этот ключ нужен для одевания, а также куча 210 дд, которые фармят доблесть. Естественно, я выбрал последних.
В 15ых ситуация будет аналогичная

Надо подождать 2-3 недели, сейчас вообще происходит безумие с попыткой выбить нужные слоты дл апа через доблесть.

Ага, пока ходил в ту сторону за чешуйкой + кубиком, попадались пати, где к владельцу ключа 15 той стороны с 1к рио в пати набивался народ с 1500-2000 рио.
Заодно увидел, как чел с 2к рио дважды уезжает на ласте от рук и луж :smiley: Сова такой немобильный класс - ускорялок нет, блинка ковенантского нет :сарказм:
А еще я узнал что на усиливающем метка ЧЕРЕП для пати ничего не значит, и если вначале инста специально не написать, то эти долбодялы будут кормить годзиллу

Лайков: 1

Я конечно буду абсолютно не оригинальным, но все же спрошу.

Эпилог:
В каждой второй теме есть сообщения “не берут в ключи, что делать”. Причины самые разные “ИЛвл, РИО, Спек, Класс” и прочее. И самое забавное, что рядом же идут примерно следующие сообщения: “Вчера решил собрать свой ключ, встали овергир ДД, Танки, Хилы, 1.8-2к РИО”.

Вопрос:
В связи с этим у меня вопрос к людям, которые до сих пор пишут про “не берут”. Почему не собрать свой ключ?

Потому что. Как много ты лично собрал ключей как ддшник? Сколько времени у тебя суммарно ушло на сборы?

Могу сообщить тебе послезавтра, поставлю собирать свой ключ ради интереса и посмотрю сколько людей залетит, если хочешь сделаю скрин. Просто скажи сразу, имеет смысл это делать или ты просто потом скажешь, что дело в РИО?

А вообще, ключи собираются довольно быстро даже 18-21. Учитывая сколько людей в 15-ках, я уверен, что там намного быстрей, тем более в эру доблести.

Лайков: 1

Можешь поставить. Только учти что у меня есть 13й только ключ.
Вот прошло уже 20минут как я сижу в очереди пытаясь собрать свои 13 катакомбы с еще одним 1к рио хантом.

А нет. Хант ливнул пока я писал это сообщение.
Ну а вы давайте дальше рассказывайте про собрать свой ключ ддшником

Это групповой контент. Есть сообщества по ключам, можно добавлять людей в друзья и играть с ними

Вы уже противоречите друг другу. Один говорит что изи собрать соло, ты утверждаешь что нужно группу готовую.
Помахайтесь там за гаражами между собой, выясняя кто в итоге то прав.

Ну так может ключи собирать в вечернее время, когда основной онлайн? А не тогда, когда люди делают другие дела?

Я тебе так скажу, высокие ключики в дневное время практически нереально не то что собрать, но и найти. Соответственно в лоу ключах аналогичная ситуация и их меньше.

Я ведь тебе сказал, что я поставлю ЛФГ и скину тебе скрин. Расслабься пока

Собрал три ддшника парни!. 25 минут. Сидим ждем втроем.

А можно сразу списочек необходимых условий?
Ну там ритуал провести какой нить на крови? Жертву принести ?

А зачем демагогию устраивать? Это ведь не я, как обмженка, пишу посты что в ключи не берут/не собрать. Ключи это больше про социализацию и группу. Добавляешь людей в друзья, собираешь пачку на форуме - играете

С чего бы?

Не, ты просто просто лоускил свч.

Потому что там 5 игроков-людей?

В отличии от тебя хай скилл, я хоть 15 на ачивку давно закрыл :clown_face:

Лайков: 1

Ясно, дк порвался, несите нового

:face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Так вы там уже за гаражами выяснили кто из вас прав то? Или оба не пришли ? :clown_face: