Ваншотяшие паладины

Подскажите, урон у паладинов будут вобще нерфить? При выполнении локального задания меня паладин в изи ваншотает, но при этом я наношу паладину по 6-9 к урона а он мне по 30 к. Как его убить при его больших количествах деф абилок и отхила.

12 лайков

Никогда такой темы не было и вот опять…

38 лайков

Опять? Я элемом практически не могу ничего сделать ваншотяшему рпал, когда он с 2 скиллов мне 80% хп сносит и это нормально для близзов. Но при этом чтоб мне нанести такой урон надо попотеть

Это опенворлд, тут нет баланса

Лайков: 1

был в двойке с рогой, одетый пал под 200к хп рога 185к хп, пал подрубает крылья и шотает рогу) Смотрим лог боя, 54к вердикт, 34 к испепеление, и 2 ведикта по 30-40к + автоатака… кпц он с руки бьёт больно. лол) рога даже не понял от чего отъехал, был фул столб, и сразу труп) Это ещё фетиш пал на него не нажал)

А вы видали локов которые 100к с хаос болта выносят? :slight_smile: Только в этот раз пробовал аренить с варом) у него рефлект на кд, само собой лосать он не умеет, и лок его вынес с 2-х кастов )

2 лайка

Кайт - вот ключ к победе :sunglasses: Только есть “-” в ворлд пвп, можно сагрить пол карты мобов и пару аликов пока эту консерву ковыряешь.

2 лайка

Это ж ретрик. Кроме как на коня мобильности у него нет, по этому компенсация в дамаге.
Все зависит от того, где в впвп встреча. У тебя есть хекс, есть волк, есть отбрасывалка, лассо, сало. У паладина в разрыв дистанции по сути только конь.

Да и о каком кол-ве деф абилок речь против кастера? Фридом который диспелится? Боп который бесполезен?
Щит и бабл? Ну, не сказать чтобы большое кол-во деф абилок.

Если бы на его месте был другой милик, все было бы проще? Что бы делал, если был бы фурик к примеру?
(нет, мейн не пал, просто интересно)

[quote=“Ньюгии-soulflayer, post:5, topic:16852”]
А вы видали локов которые 100к с хаос болта выносят?
[/
Расскажешь как на арене скастить хб на 100к после нерфа инфернала ?

3 лайка

Да им лишь бы написать, не важно, правда или нет

7 лайков

Посмотри игры drainer. Посмотри турнир 1х1 savix. Там как раз есть матчап элем vs ретри.
В опен ворлде если нет большого количества пилларов или их аналогов ретрик умирает влегкую.
Он просто не может до тебя дойти.

Ну и как бы у элема молнии на 55-75 влетают. Если у тебя урон 6-9к - значит ты делаешь что-то сильно неправильно.

Я видел, когда ДХ улетел на взлетку, лок мне насовал по самое не хочу, там по логам были лещи по 90+ к. Улетел я 100% прилетел уже мертвым…

заплакал

9 лайков

кинь чтоли скриншот посмотреть.
Такое возможно только если там был скайфьюри тотем и темный архангел от дц приста либо это было на бг/впвп под кучей бафов.

Палов, уже 2 раза фиксили. Сейчас, 50% их урона идет от вердитка, второй вердикт выдает такие цифры, из-за таланта. У самого есть пал, он силен, но никак не ОП. Просто есть классы, которые явно слабее паладина.

Но не смотря на это, я продолжаю упиваться страданиями.

4 лайка

По теме: как, собственно, мне это контрить? Ворота открываются, я набираю 20% волка, ещё 40% сдвиг. Получаю стан, тринькую, а дальше?

Умираешь. 20

7 лайков

Нужен другой поворот событий. Тот, где я побеждаю.

8 лайков

Увы, таких нет.

Лайков: 1

Походу получил в назмире на локалке вторжения, где сферу можно взять +200% урона.

Люди советуют бежать от пала когда тот прожимает крылья… океееееей, скажите милые друзья, как убежать от этого уродца когда ты вар, у тебя есть 1 прыжок и когда вы на арене? Скажете у меня есть напарник? А если у пала тоже есть? В общем, пал врубает крылья, я драпаю максимально далеко за колонну, тот на своих конях все равно догоняет и ШОТАЕТ МЕНЯ КАК ШАВКУ, хиль не хиль, в меня влетает по 30, по 20, по 40к!!! Причем так эпично он это делает, размашисто, руку поднял, херррракс на 30к, мечем взмахнул, херрракс на 40к, опять руку поднял, херрракс на 40к… красиво, ничего не скажешь

12 лайков