Ваншотяшие паладины

Плак-плак, я вар, плак-плак, меня мой ттмонк не выхиливает, плак-плак.

12 лайков

Ладно из-за косой механики дестракты и ретропалы ибашат за двоих.
Но почему не нерфится мутик и ВВ монк, ведь там есть абсолютно все в одной корзине, при наличаи бешеного урона.

3 лайка

А ещё есть стан, фир. Коня покрыть расстояние за фир плюс прыжок не хватит.

Ваншотаю лалок увсом

6 лайков

Играем в ретри шп двойку.
Воин + хил один из самых сложных для нас матчапов. Сложнее только фрост маг или элем с хилом.

В зависимости от спека воина у него есть достаточные возможности, чтобы за контроль по хилу пережить ходж и бурст ретри шп.
Просто посмотри на свои абилки (сейвы, контроль) и подумай как и когда можно их использовать.
Если ты конечно против ретриков юзаешь и фир и прыжок и штормболт на пофиг то тут уже проблема не ретриков)

3 лайка

Нормального ретрика возможно убить только анхоликом и магом. Элем убивал ретриков только с рут тотемом. Хотя соглы, нерфить надо, 30к дпса на арене это не нормально… Что поделать, ретрик щас оп как и в 8.0.1, лучший мили в двойке и лучший мили в тройке.

2 лайка

Эту фичу понерфили спустя неделю, держу вкурсе. Урон в 6-9к это как раз таки отличный урон для элема. Ну это так, у меня просто есть элем и я читаю хот фиксы)

Лайков: 1

Тупо машина для drag рейсинга.

4 лайка

ШП и Варлоки как минимум, спокойно раскладывают ретриков.

А что поменялось? Миллион замедлений у элема, откидывание из ходжа, хекс, стан тотем, волк, пурж остались.
Элем практически импосибл для ретрика. Можно убить только если 10 минут страдать облизывая пилары и выждать идеального окна когда нет ласо, нет откидывания и нет тринкета.

Как ты такой вывод сделал? Из всех мили которые встречаются на арене сейчас на нашем ммр 1900-2100 ретрик самый редкий. Особенно в 2с.

Лайков: 1

Плюсану товарищу. По-моему ретрики сейчас как раз таки один из самых приятных сбалансированыех классов с не похожей механикой(да-да). У них есть хороший урон, достаточно сейва и мобильности (не много а именно достаточно для их дамага). Если ты рак то ретрик тебя убьет (так же как и алоки убивают людей, которые не знают механику класса и длоки раньше, кто писал про болты в 100к создайте лока идите на арену и попробуйте выдать 100к), но если знать когда надо стопать ретрика и отдавать сейвы, то ретрик вполне убивается

2 лайка

55к с молнии я получил вчера от элема. Держу в курсе.
Причем это был не обалдеть какой гладиатор, а обычный элемчик на арене с 2100 макс эксп.
Берешь талант прилив мощи, кастуешь хранителя бури, ставишь скайфьюри, кидаешь земной шок, выпускаешь пиу пиу молнию.

Шп даже бабла не выбивают, а Локи умирают сразу после бабла.

У элема фростошоки есть только, которые по 3к сносят, после откидывания с ходжа фридум+лошадка, фридум пуржаться не сразу, ибо сперва пуржаться баффнутые флешки, из-за чего ретрик на коне тебя догоняет и убивает даже через шв, хекс кикается/баблиться, стан тотем уничтожается от автоатаки ретрика, в волке элем умирает от джаги, так что приходится все равно подхиливаться.

Ну если ты не можешь снять элему 80% хп за ходж, то это проблема в руках)

Попробуй выше поиграть. А так да, он в 2с непопулярен, хотя это единственный класс, который убивает тт через мастер ауру

2 лайка

Звучит как то, что можно залосать)

Лайков: 1

Да а в меня вчера хаос болт на 400к влетел, пруфов конечно не будет)

Лол, что?)
Ты в бфа то играешь?

Лайков: 1

Почему я не вижу не по check-pvp не по официальному армори у тебя какого-либо опыта бфа? Почему мне показывает, что у всех альтов 110 уровень?

Я даже в теории не могу представить как ретрик убьет шп?
На ходж у шп будет либо тучка либо тринкет. Если взять адаптацию - то на каждый ходж будет сейвт/тринкет.
На последующий въезд есть фейд с кд 45 секунд.
Тучка и фейд дают мувспид.

Фир, дипхоррор, сайленс на ура контрят ретрика. МК для закрепления успеха.

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Лайков: 1

Ты так и не ответил. Есть у тебя персонаж 120го уровня?

Всё что нужно знать о твоём опыте бфа. :rofl:

Лайков: 1

Ну сообственно что и требовалось доказать, человек даже не играл в бфа, просто форумный воин

5 лайков

Ага. Фейд сейчас даёт 4 секундный иммун к абилкам. И например сдав ходж в фейд ты можешь удивиться, что он не прошел. Точно также как и пытаясь скастовать реп в шп - ты с большой вероятностью вканаешь кд.

Если ретрик - го подуэлимся. Покажешь скилуху.

Лайков: 1