Ваншотяшие паладины

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

3 лайка

:joy: :joy: :joy: :joy: (20)

3 лайка

Хорошая шутка.

Я правильно понял, что ты слился со своим знанием БФА?)

3 лайка

А вы на каком,простите, рейтинге играли? Просто рога сразу должен был сообразить,что и как,когда увидел крылья у пала.

Лайков: 1

Про это уже все знают, кто играл хотя бы парочку арен после выхода 8.1
Оказывается, не нужно знать деф кд вражеских классов.
Ты наверное и локу в рефлект ходж кидаешь?)

Ага, а потом проснуться, понять, что это не легион:rofl:

Понтов-то сколько. Не захлебнись там в них.

По теме: нет, нерфить ничего не будут. У ретриков плохая мобильность и не настолько хорошая выживаемость, чтобы резать им ещё и дамаг. Как и всегда, есть сетапы, которые контрятся ретриком, есть сетапы, которые контрят ретрика.

2 лайка

Ну ты докачайся до 120го, поймешь в чем различия.

Так здорово наверное дискутировать о дуэлях и пвп основываясь на своих фантазиях.

Ни разу не видел на форуме, чтобы Айре хвастался рейтингом. Лол.

Лайков: 1

Давно уже все пишут про идиотизм паладинов и тд, только никто, ничего не делает, как так и нужно.

Лайков: 1

Ну я со своими 1500 знаю примитивные механики и понимаю механику классов и знаю как за дестра убить ретрипала

Лайков: 1

Все ок с ретриками. Дамажит раз в 1 минуту, если дойдет.
И уж точно не за ДК жаловаться на ретриков.

Лайков: 1

На самом деле, если задуматься, то сейчас уже ситуация не так плоха как в 8.0.1, я сейчас бы даже сказал что очень близко к балансу (некоторые спеки не играбельны конечно, но у любого класса по крайней мере есть играбельный спек)

На мой взгляд сейчас слишком хорошо себя чувствуют кастер кливы. Особенно сочетания маг + лок, маг + элем, элем + лок. “Недойдешь кливы”.

А так кроме фрост дк не могу назвать ни одного неиграбельного спека. Даже мм ханты ожили.

Согласен, но мне никогда не нравились мили классы, там нет простора для позиционки(как вариант может просто из за того что сейчас любой кастер может играть арену не плохо, и по сравнению с пред патчем кажется что их очень много). Но тем не менее всякие милики норм себя чувствую на арене

Blind af?

Как раз таки только в теории шп и выигрывает, ибо имеет мд, фейд и тучку, но на практике он умирает если ретрик делает всё правильно, since cataclysm.

Я думал айре это ты на самом деле, просто с другого чара написал, лол.

Что тебе тогда мешает подняться выше? Походу ты чего-то не понимаешь)

Как и элемы, но почему то все ноют на опешность элемов, хотя элему ещё и нужно накопить водоворота перед бурстоm (30 секунд спама кастов)

Так у меня нет цели подниматься куда то, я играю в свое удовольствие со своими друзьями, я не киберспортсмен чтобы куда то стремиться. Я знаю из за чего проигрываю игры, из за каких то ошибок, сделаных по усталости или не знания какой то механики(как у тебя), но меня это не волнует, так как я получаю удовольствие от игры) А ты видимо получаешь удовольствие от кудахтания и выставления себя невежственным

2 лайка

Ноют на элемы такие же люди которые ноют на ретриков (нытики) они и на локов ноют, да и на любой другой класс им достаточно умереть от них из за своей же ошибки и они бегут на форумы кричать: пофиксите!

Лайков: 1

Ну хватит уже так явно палиться, что ты купил аккаунт, взял его у приятеля в аренду. И что-то знаешь про пвп с пересказов кого-либо.
Кроме как оскоблять оппонентов и бить себя в грудь что ты прав - никаких агрументов и доводов.

Хочешь доказать, что не фантазёр - го дуэль. Шп против Ретри.

Линкани хоть один пример. :smile:

:joy:
Это просто 10/10. Шерлок Холмс прямо.

Про один из основополагающих талантов приста, ага.
Слишком толсто.

Лайков: 1

Тише, они могут что-то заподозрить

В общем, подведем итог.
Isthatsavix - не имеет персонажа 120го уровня.
Все его умозаключения по поводу дуэлей в бфа основываются на опыте катаклизма /начала легиона.
Определить по знанию игры/механики классов, что он это реально владелец аккаунта с которого пишет - невозможно.

Итого - троллинг 71 уровня) как его паладин.

3 лайка