Ваншотяшие паладины

псс, парень, хочешь немного эсседенса пандарии 5.4 в лицо?

2 лайка

Я же сказал, сначала ответь за себя, потом про меня пиши. Пруфать что-либо тебе и твоим дружкам прежде чем это сделаешь ты я не собираюсь, где логика?
Я прошу пруфов у тебя-ты молчишь-врывается твой друг и просит пруф сначала у меня. Нет, я на изи пруфану каждое свое слово, когда ответишь ты и не раньше. Потому что ты затеял вбрасывать дезинфу, логично? логично.

2 лайка

Они даже не понимают о чем шел разговор, смысл им отвечать?

2 лайка

)

Зэйл отбитый такой же как и хантер. Уже с 4го твинка пишет :slight_smile:
У тебя там еще хант в заначке и шаман.

Когда-нибудь в далеком будущем.
Давай пруфани, что на этом аккаунте у тебя 2200 было.

Все было хорошо в пандах - рога мог даже рутать, было сало и яды. Шив, гоудж. То что со шмотом пвешным намудрили, ну и че?

Так, ты балабол или нет (да)?

  1. ответь за фразу о своем т2
  2. ответь за то, что “и просит пруф сначала у меня”

Я понимаю у тебя нехило так горит очко на рандомного чувака. Ведь как это так ты же такой про игрок всех тыкаешь в рейтинг, когда сам смог его апнуть только через 7 лет игры. Поэтмоу тебе можно говорить что угодно и не пруфать, а когда тебе отвечают, то они обязаны пруфать каждое слово.
Если бы существовала игра в которой победителем становился тот у кого больше хромосом, ты бы побеждал всех с отрывов в одну, радуйся.

2 лайка

Ну он наверное не 7 лет аренку катал,м?

Лайков: 1

Я же говорю, я пруфану сразу же, когда он ответит на мои вопросы заданные выше. Пока от него я ни одного пруфа не видел. Пока жду. Потом моя очередь.

Лайков: 1

Тссс… Слишком сложно для понимания :slight_smile:

Это обычный краб, ограниченный ареной.

Лайков: 1

6ой твинк. Осталось еще с ханта написать.

3 лайка

Так ты за 2е то ответишь? Где

и просит пруф сначала у меня

Какого черта эта в этой теме происходит

Про твинков я тоже говорил. спроси скажу, как только пруфанешь свои слова, я могу пруфануть каждое свое на изи.

Лайков: 1

Ух как розовеньких защищают. Форум оживился, какая активность

2 лайка

Я за все могу ответить, но в порядке очереди. Разговор был изначально не с тобой, но ты решил влезть, я не против, но придется подождать очереди.

Народ, если я буду писать хотя бы со всех альтов только 120-го уровня, вы тут утонете. Завязывайте с созданием иллюзии массовости. Вас двое.

2 лайка

Бедняга, сериал очереди они такие. Балаболить канкаренси не получается

Короче мы пришли к выводу что у игроков арены среднего рейта все нормально с балансом и дизайном классов в пвп. Так что ли выходит?