Ваншотяшие паладины

cdn1.savepice. ru/uploads/2019/2/12/43f644093b582c0f177767062989d073-full.png
Твинков я пруфанул, хотя не должен был. Но кто-то жиденько сейчас обделался, да Айсио? Я все еще жду пару пруфов от тебя, потом другому розовенького солью.

4 лайка

Хантер, я понимаю, что у тебя совсем туго с соображалкой.

Вы друг друга поддерживаете, лайкаете? создаете имитацию массовки поддерживающей друг друга?
Ответ - очевиден да.

Теперь жду пруфа 2200 на твоем аккаунте. С которого пишешь. Не твоего друга, соседа, согильдийца. А именно на этом.

И еще жду пруфа, что я кого-то просил меня поддержать.

Он же тебе ответил что как только тот тип пруфанет то и он. Но тот не пруфанет потому что придумал. Я как-то так понимаю ситуацию.

Нет, ни разу от меня лайка не было. Я все еще жду пруф.

Лайков: 1

Ты совсем долго соображаешь? Зэйл тебя лайкает - лайкает. Можете конечно поудалять лайки, это факт не изменит.

Массовку устроили - устроили.

Твоих твинков все уже видели через check-pvp.
Где 2200?

Где пруф, что я кого-то просил поддержать меня?

А я теья лайкну чтобы у него пригорело.

Лайков: 1

Тебе реально придется сейчас перелопатить тему найти мои и его сообщения и проверить лайкал я его или своего альта. Иначе ты слит.
Сложно балаболить , когда просят ответить за слова да?

2 лайка

Не, ты уже слился по полной. Я же писал про вас двоих. Так? Так.
Так что иди заказывай санитарную уборку. У тебя там уже весь дом затопило…

:joy:ты непрошибаем, чувак

Лайков: 1

Я все еще не вижу пруфы, ты пишешь, пишешь, пишешь, но зачем? Где пруфы ало? Где скрины? Чтобы тебе легче было, я даже заскринил своих альтов, ради рандомного челика что то сделал. Давай пруфай уже или бб.

3 лайка

Где пруфы, Лебовски???

3 лайка

Я тебе уже достаточно всего написал.
Фактами, цитатами.

Ты так и не смог ничего пруфануть.

На этом диалог закрываем. Т.к. уже очевидно, что от тебя ничего вменяемого не добиться.
Все уже сделали выводы :slight_smile:

Надеюсь, что в самый разгар битвы появится Темнейший и спасет нас

5 лайков

Не, ещё неделя осталась, вроде как.

Твои писюльки это не пруф, это твое очередное балабольство, которое не подкреплено ничем, кроме выдумок твоего детского мозга.
Ты не можешь предоставить ни один скрин подтверждающий твои слова, поэтому ты автоматически подписываешься под балабола и сливаешься.
Соль в том, что если бы ты реально поискал мои лайки тому чуваку, то может быть и нашел бы, потому что я не запоминаю кому лайкаю и мне плевать)) Тогда бы настала моя очередь пруфать свои слова. Но ты не сделал этого, потому что ты тупой и понимаешь сам какой ты балабол и в момент, когда ты писал те сообщения, ты заведомо знал, что не способен ответить за слова)
Чао персик, дозревай. Ты слит.

3 лайка

И так, он балабол, разобрались. Но ты то уважаемый не такой? Теперь моя очередь пришла?)

Мне тоже 1 слив, пожалуйста

Лайков: 1

А я такой же)00)))0

ну так мы и не сомневались :smiley:

Спасибо сладкий =***