Ваншотяшие паладины

Поэтому любое обсуждение рано или поздно скатывается на дно.

2 лайка

Потому что мне стал не интересен этот разговор и я не привык так общаться. Либо по делу, либо угарать, либо никак.

Его реворкать надо, как и мм ханта кстати. Вам тут обиженки на близов правду матку рубят.

Ну не во всех разделах так. Самодостаточные люди, уверенные в себе игроки обычно аргументированно общаются.

Замечательно, но ретрик-то тут при чём?

Я уже забыл, а листать вверх мне лень.

3 сообщения до 500 осталось. Неужели закончились обиженные на ретриков люди? Или кто-нибудь хочет пруфануть что-либо?))

Ретрик имеет дикий дамаг, умеет хилить и бафать напа, умеет дамажить в бабле, чего другие не могут. Не благодарите :smiley:

2 лайка

Я бы понерфил

Да как бы многие имеют то, чего другие не могут. Есть такая штука, как уникальность. Помнится, именно на её отсутствие многие вайнят? Надо уже определиться, чего хочется.

Лайков: 1

Пруфани :rofl:

2 лайка

Оба пруфаните

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/search?q=%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2
Мне лень всё это копировать, если хочешь, можешь посмотреть. :smile:

Хочу стилить крылья.

А я жечь ману. Заколебали хилы с бесконечной маной. -_-
Почему только у меня она сливается в нуль, а какой-нибудь рдру бегает с 70-80к после 2+ лямов отхила?

Уникальность ушла в пандах.

Тогда зачем вайнить ещё и на её остатки? Чтобы совсем добить? Не понимаю логики.

Уникальность либо есть либо нет. Что за остатки? Почему остатки остались не у всех тогда?

Ну я же не серьёзно) а ты взял и пруфанул

Плюсую. Запилите шп манаберн.

Где моя гаррота, яды, бронерез, (сейчас 20%, это смех, ап урона доходит до 2% по коже и ткани)препа, шив? Почему у меня такой плохой урон и низкий энергореген? Где тогда абилка арта в таком случае? А почему кд на кош и ваниш мне сравняли с другими спеками роги, имеющими намного больший тоннельный урон? Что-то совсем кропали, а не остатки. Хочу геймдизайнера, так же топящего за саба как у ретриков.