Ваншотяшие паладины

Что стало с Иллидангодиксом, никто не знает?
Видимо произошло явление самосливания

Господа, я устал объяснять хантеру с крайне ограниченным развитием. Что - если я писал про них двоих, и хоть кто-то попадает под условие - то это и есть пруф.
Зэйл тут уже со всех твинков организовал ему поддержку :slight_smile: ради массовки, что бы не казаться такими убогими.

Итог - Джусифрут признался что он балабол, т2 он на офе в глаза не видел. Про то, что я кого-то просил поддержать - тоже пруфов нет. х2 балабол.

ты про ДХ который вчера рассказывал про вердикт на 40к без крыльев? он очевидно сидит в бане и может только просматривать форум.

тогда уж х3, не было пруфов, на

и просит пруф сначала у меня

Господи, аж хорошо стало

Пруфану на изи, как только ты пруфанешь свое.
За т2 у меня спрашивал другой человек и ему я ответил. А тебе только после того как пруфанешь ты) Но мы же знаем. что не сможешь, ты можешь только подтявкивать своему защитнику))

Лайков: 1

я аж наконец то могу закрыть ноут и пойти заварить имбирного чаю :smiley: Такая интрига была уууух, аж поглядывали сотрудники не сдох ли, не отвечаю, отмахиваюсь :smiley:

2 лайка

Я дико извиняюсь, но т2 - это сет из ваниллы?

Вы не устали ещё стрелочки метать? Полноценная подводка скоро получится у всех. Детский сад какой-то.

Лайков: 1

Т2 - это шмотье за высокий рейт в ЛК.

Вот: сначала спрашиваю я, а он не отвечая на мой вопрос просит что то у меня

У тебя больше вопросов не было. На все твои я уже ответил.
Про т2 речь зашла, когда он вбросил инфу о том, что я и в глаза его не видел, что явное балабольство, ведь он меня не знает. И я ни разу не говорил, что имел т2 на оффе, а особенно на этом аккаунте, который создал в конце легиона, это уже ваше воображение. Если я спрошу где я такое писал про именно оффу, то вы опять жиденько покакаете)

Лайков: 1

И я балабол! И мне слив!

Это словарик.

В пандарии было подобие т2 за очки доблести вроде?

Только, по-моему, оно статами не отличалось. Т2 ЛК-то было реальным апгрейдом, не только визуальным.

Вот самый прикол что общались нормально, аргументированно сначала. Потом типы влезли и поннслась. Я пруф, ты балабол. Я уже вообще не понимаю что тут происходит.:thinking:

Никто уже не понимает что происходит) Я пару раз пока отвлекаясь почитывал сообщения - там больше писали чем я успевал прочитывать))) Отвернешься - и плюс 10 постов)))

Да и когда разговор от темы съезжает становится не интересно. Ну мне лично.

Поэтому ты с 5 твинков активно поддерживал хантера?

Лайков: 1

Да не было там никакого аргументированного обсуждения. Ты сравнил ретрика с одним из самых слабых в ПвП спеков - и на этом основании мы судим? Так не ретрика надо нерфить, а саба апать.

2 лайка