Ваншотяшие паладины

Не думаю, что у них есть время на игрульки, по разговорам они и так большие боссы времени нет ни на что кроме работы и сна, а вышку получают чтобы стать ваще мега боссом)

что-то здесь нечисто :slight_smile:
вышка где-то сейчас нужна? везде же опыт смотрят, как на арену)

На РЖД щас очень жёстко с этим. Чтобы работать в условной эч (дистанция электроснабжения) у тебя должно быть соответствующее образование. Собсно и я за этим поперлась учиться - ибо требования)

А зачем РЖД?) Там же зп низкие, или я пропустил какие-то изменения?

На некоторых местах очень неплохие зарплаты)

31:21 время ставьте. Увидите интересный сетап. Вероятно, некоторые ретрики знают этого ретрика.

Лайков: 1

На 2300 ретри-саб это очень неплохие ребята должны быть :slight_smile:

О, Разорчик. Я думал он больше не играет. Помню в лиджине рет-рог на р1 играл, вазик еще горел что его шатают за два блайнда

такое чувство, что у мага вечно заложен нос.

У меня искривление носовой перегородки.

Пикачу пал и ави рога в прошлом сезоне так вообще до 3к ммр в 2ке доходили, так что это еще не предел.

Ох ты ж аналитика.
Сейчас бы вернуть дренорского паладина, с ускорением от джаги или скоростью Света, с безкдшным антирутом, с усиленными печатями, вы бы все не так ещё завыли.
Коня 3 секундного можете забрать себе, верните спринт с джаги.

Может еще вернуть снятие станов фридомом?)
Себе бы я вернул инстант циклон и решифт без гкд, мне хватит

давай тогда и диспел магии без кд, или хотя бы замедлений, но нет вы же себе вены на заднице вскроете лул :smiley:

Расскажешь как на арене скастить хб на 100к после нерфа инфернала ?

Тащемта секретов нет. Берешь ,кастуешь и критуешь.

И минус 50% к хилу/урону.

Ой, а я тут вышел своим S-tier фростом и просцал в сухую единственный бой в 3с ретрику! Нерфить ретриков срочно! Нерфить долго кверху жеппой! Бабел там им давайте удолим, крылья на 50% порежем, коняку заберем! И фридум чертов, о! Мистер Холинка, вы меня панимать? Срочно нерфить!

Лайков: 1

Красиво вначале пала на бабл развёл. (Если что, я без звука смотрел)

я тут это, вспомнил классику про палов, ну не могу не скинуть в тему https://youtu.be/15lEP_QGyaU?t=160

Слышь чувак, читая твои топики, ты ОДИН из САМЫХ больших нытиков на этом форуме на протяжении уже куеву тучу времени😂Ты в каждую тему запиливаешь свой пятак и обязательно присунешь саб рогу xD прям мистика какая то)))

Лайков: 1